UVP: 5,99 €

 
Freixenet Mederano - Diska

versch. Sorten - 1l

Aktuelle Freixenet Mederano Angebote Diska

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 2,99 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,32 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,32 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
5,29 €-12 %Tiefstpreis
5,29 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 3,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,33 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 3,56 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 96 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Freixenet Mederano aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Freixenet Mederano verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wein

34%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
40%Rotkäppchen Wein, versch. Sorten
Rotkäppchen Wein
versch. Sorten
ab 2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
48%Bree Wein, versch. Sorten
Bree Wein
versch. Sorten
ab 2,88 €
0,75l
3,84 € je Liter
41%Grand Sud, versch. Sorten
Grand Sud
versch. Sorten
ab 2,96 €
1l
 
41%Doppio Passo Primitivo, versch. Sorten
Doppio Passo Primitivo
versch. Sorten
ab 4,75 €
0,75l
6,33 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Freixenet Diska

Freixenet Cava
Freixenet Cava
versch. Sorten
UVP 2,79 €
0,2l
13,95 € je Liter
Freixenet Carta, versch. Sorten
Freixenet Carta
versch. Sorten
UVP 6,99 €
0,75l
9,32 € je Liter
Freixenet Mia, versch. Sorten
Freixenet Mia
versch. Sorten
UVP 4,49 €
0,75l
5,99 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Freixenet Mederano Sorten

Diese Freixenet Mederano Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Freixenet Mederano Angebote Diska bzw. der Freixenet Mederano Preis Diska für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteFreixenet Mederano Tinto AngeboteFreixenet Mederano Rosado AngeboteKonsum AngeboteMüller ProspektFristo WerbungSelgros Angebote HammFreixenet Mederano Angebote AllyouneedFresh.deFreixenet Mederano Werbung ReweFreixenet Mederano Angebote Diska BraunschweigFreixenet Mederano Werbung Diska HalleFreixenet Mederano Preis Diska RecklinghausenWein AngeboteFreixenet AngeboteFreixenet Mederano Angebote 0,25lWein AngeboteJ.P. Chenet Angebote 0,75l
Sie können hier nicht nur den Freixenet Mederano Preis Diska und die laufenden Freixenet Mederano Angebote Diska sowie die Freixenet Mederano Werbung Diska für kommende Woche vergleichen, sondern bekommen interessante Fakten zum Unternehmen. EDEKA Unternehmensgruppe Nordbayern-Sachsen-Thüringen ist 1974 in Deutschland gegründet worden. Damals wurde der Supermarkt von Unbekannt als Diska eröffnet. In Rottendorf liegt der Hauptsitz von Diska. Aufgrund der Marktstellung kann man regelmäßig mit Freixenet Mederano Werbung Diska und einem guten Freixenet Mederano Preis Diska rechnen. Das Sortiment des Diska EDEKA Unternehmensgruppe Nordbayern-Sachsen-Thüringen bietet sowohl Marken, als auch Eigenmarken (wie EDEKA) platz. Die Markenprodukte bekommen Sie hier auch günstig, wie in etwa Freixenet Mederano Preis Diska. Auch ohne Supermarktprospekte sehen Sie auf Aktionspreis.de geltende Freixenet Mederano Angebote Diska sowie einen aktuellen Freixenet Mederano Preis Diska, bleiben Sie dazu immer up to date mit dem Preisalarm.

Sie sind auch genervt von Supermarktprospekten und dem ganzen Papiermüll? Großartige Neuigkeiten für Sie: Mit Aktionspreis.de sehen sie alle Freixenet Mederano Angebote Diska und sogar aktuelle, wie kommende Freixenet Mederano Werbung Diska online. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur aktuelle Freixenet Mederano Angebote Diska sondern auch interessante Fakten wie: Wie war der ursprüngliche Freixenet Mederano Preis Diska? Ist es in der Freixenet Mederano Werbung Diska günstiger? Kann ich mit Alternativen zu Freixenet Wein bei Diska sparen? Gelten nächste Woche wieder Freixenet Mederano Angebote Diska? Wie verpasse ich keine Freixenet Mederano Werbung Diska mehr? Bei Aktionspreis.de finden Sie natürlich nicht nur die Freixenet Mederano Angebote Diska sondern haben noch die Wahl zwischen 87 weiteren Unternehmen.

Ein sehr beliebtes Produkt ist Freixenet Mederano 1l aus der Rubrik Wein. Sie finden gerade keine aktuellen Freixenet Mederano Angebote Diska? Dann müssen Sie nicht den vollen Freixenet Mederano Preis Diska zahlen! In der Kategorie Wein gibt es viele Alternativprodukte! Gerstacker Nürnberger Christkindles Markt Glühwein, Damati Wein, Rotkäppchen Wein, J.P. Chenet, Medinet sind Beispiele für preiswerte Alternativen. Selbstverständlich finden Sie hier auch ohne Freixenet Mederano Angebote Diska den besten Freixenet Mederano Preis Diska, falls keine passende Freixenet Mederano Werbung Diska mit noch günstigeren Freixenet Mederano Preis Diska geschaltet ist.

Sie möchten Freixenet Wein kaufen und sich daher sowohl über den aktuellen Freixenet Mederano Preis Diska als auch über laufende Freixenet Mederano Angebote Diska oder sogar über die bevorstehende Freixenet Mederano Werbung Diska informieren? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Freixenet Mederano Preis Diska liegt aktuell bei: 5,99 €. Die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie mit Aktionspreis.de immer auf einem Blick. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. So leicht verpassen Sie keine Freixenet Mederano Werbung Diska mehr und erhalten somit garantiert die besten Freixenet Mederano Angebote Diska sowie den besten Freixenet Mederano Preis Diska.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden