UVP: 2,79 €

5,58 € je kg
Dr. Oetker Grützen - Diska

versch. Sorten - 400g

Aktuelle Dr. Oetker Grützen Angebote Diska

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,95 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 02.10.26
1,99 €-29 %bald gültig
4,98 € je kg | nur Sorte Kirsche 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,92 € vor 93 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 3 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,79 €-36 %bald gültig
4,48 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Grützen aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Grützen verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Dr. Oetker Diska

49%Ristorante
Ristorante
versch. Sorten
1,79 €
235 - 485g
3,69 - 7,62 € je kg
Dr. Oetker Grießbrei, versch. Sorten
Dr. Oetker Grießbrei
versch. Sorten
UVP 1,49 €
76 - 92g
16,20 € je kg
Dr. Oetker Sahne Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Sahne Pudding
versch. Sorten
UVP 2,49 €
500g
4,98 € je kg
Ofenfrische
Ofenfrische
versch. Sorten
UVP 3,69 €
382 - 435g
8,48 € je kg
Dr. Oetker Original Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Original Pudding
versch. Sorten
UVP 0,99 €
3 x 37g
8,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Grützen Sorten

Diese Dr. Oetker Grützen Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Grützen Angebote Diska bzw. der Dr. Oetker Grützen Preis Diska für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemärkte AngeboteDr. Oetker Grützen Erdbeer-Rhabarber-Grütze AngeboteDr. Oetker Grützen Kirsch Grütze AngeboteFinkbeiner AngeboteAmazon.de ProspektKaufland WerbungEdeka Angebote ZwickauDr. Oetker Grützen Angebote netto-online.deDr. Oetker Grützen Werbung NP DiscountDr. Oetker Grützen Angebote Diska MönchengladbachDr. Oetker Grützen Werbung Diska MagdeburgDr. Oetker Grützen Preis Diska RegensburgJoghurt & Dessert AngeboteDr. Oetker AngeboteDr. Oetker Muffins Angebote 325 - 415gGrützen AngeboteOsterland Grütze Angebote 160gLebensmittel Angebote
Der Dr. Oetker Grützen Preis Diska und die Dr. Oetker Grützen Angebote Diska sind genauso Interessant wie das Unternehmen selbst. Auch die Dr. Oetker Grützen Werbung Diska nächste Woche haben Sie hier im Blick. EDEKA Unternehmensgruppe Nordbayern-Sachsen-Thüringen hat im Jahre 1974 seinen Ursprung in Deutschland. Damals hatte Unbekannt den Supermarkt als Diska gegründet. Der Hauptsitz von Diska liegt heute in Rottendorf. Durch diese Stellung am Markt können Sie oft Dr. Oetker Grützen Werbung Diska in Verbindung mit einem unschlagbaren Dr. Oetker Grützen Preis [UNTERNEHMEN} finden. Eigenmarken wie z.B. EDEKA bietet EDEKA Unternehmensgruppe Nordbayern-Sachsen-Thüringen. Neben den Eigenmarken findet man in diesem Unternehmen auch günstige Markenprodukte, wie Dr. Oetker Grützen Preis Diska. Statt der flattrigen Prospekte zeigt Ihnen jetzt Aktionspreis.de Dr. Oetker Grützen Angebote Diska und mit dem Preisalarm finden Sie auch immer den günstigsten Dr. Oetker Grützen Preis Diska in Ihrer Stadt.

Lästige und unübersichtliche Papierprospekte haben Sie satt? Mithilfe von Aktionspreis.de verbannen Sie diese aus Ihrem Leben und kennen trotzdem die aktuellen Dr. Oetker Grützen Angebote Diska und anstehende Dr. Oetker Grützen Werbung Diska. Dr. Oetker Grützen Angebote Diska und viele Details zum Unternehmen und Produkt finden Sie immer auf Aktionspreis.de. Falls gerade keine Dr. Oetker Grützen Werbung Diska geschaltet ist, wie hoch ist der Dr. Oetker Grützen Preis Diska? Findet man auch zu Oetker Grütze vergleichbare Produkte bei Diska? Gibt es demnächst mal wieder günstige Dr. Oetker Grützen Angebote Diska? Wie schaffe ich es keine Dr. Oetker Grützen Werbung Diska mehr zu verpassen? Zurzeit gibt es keine Dr. Oetker Grützen Angebote Diska? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Nahezu alle mögen Dr. Oetker Grützen 400g aus der Kategorie Joghurt & Dessert. Sie finden gerade keine aktuellen Dr. Oetker Grützen Angebote Diska? Dann müssen Sie nicht den vollen Dr. Oetker Grützen Preis Diska zahlen! In der Kategorie Joghurt & Dessert gibt es viele Alternativprodukte! Danone Fruchtzwerge, Ehrmann Almighurt, Milram Pudding, Ferrero Mix-Pack, Dr. Oetker Grützen sind preiswerte Alternativprodukte. Nur auf unserem Vergleichsportal erhalten Sie neben dem aktuellen Dr. Oetker Grützen Preis Diska regelmäßig Informationen über Dr. Oetker Grützen Angebote Diska sowie anstehende Dr. Oetker Grützen Werbung Diska. Zusätzlich können Sie kinderleicht den Dr. Oetker Grützen Preis Diska mit dem anderer Händler oder auch Produktalternativen vergleichen.

Sie kaufen regelmäßig Oetker Grütze und möchten immer wissen wie hoch der aktuelle Dr. Oetker Grützen Preis Diska ist und ob es gerade günstige Dr. Oetker Grützen Angebote Diska oder kommende Woche günstige Dr. Oetker Grützen Werbung Diska gibt? Hier finden Sie immer die Antwort! Zurzeit beläuft sich der Dr. Oetker Grützen Preis Diska auf 2,79 €. Jederzeit überschaubar zusammengesellt haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten dank Aktionspreis.de. 73 Filialen hat Aktionspreis.de insgesamt im Preisvergleich, davon sind 44.772 Filialen stationäre und 14 Onlinesupermärkte. So einfach entgeht Ihnen keine Dr. Oetker Grützen Werbung Diska mehr und Sie bekommen dank der Dr. Oetker Grützen Angebote Diska immer und garantiert den besten Dr. Oetker Grützen Preis Diska.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden