De Cecco
3 Angebote
ab 1,19 €

UVP: 2,69 €

5,38 € je kg
De Cecco

versch. Sorten - 500g

Aktuelle De Cecco Angebote Regensburg

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,19 €-56 %bald gültig
2,38 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,19 €-56 %bald gültig
2,38 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,49 €-45 %
2,98 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für De Cecco aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für De Cecco verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Nudeln

29%Mirácoli 3 Portionen, versch. Sorten
Mirácoli 3 Portionen
versch. Sorten
ab 2,49 €
360-397g
6,27 - 6,92 € je kg
Gaggli, versch. Sorten
Gaggli
versch. Sorten
ab 1,19 €
250g
4,76 € je kg
40%Barilla Collezione, versch. Sorten
Barilla Collezione
versch. Sorten
ab 1,70 €
500g
3,40 € je kg
45%Barilla Vorteilspack, versch. Sorten
Barilla Vorteilspack
versch. Sorten
ab 1,99 €
1kg
 
68%Barilla, versch. Sorten
Barilla
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für De Cecco

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von De Cecco 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



De Cecco Sorten

Diese De Cecco Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle De Cecco Angebote Regensburg bzw. De Cecco Preis Regensburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDe Cecco Spaghettoni Quadrati n° 413 AngeboteDe Cecco Penne Piccole Lisce n° 240 AngeboteSelgros AngebotePosten Börse ProspektRusta Angebote LübeckTegut Angebote DüsseldorfDe Cecco Angebote FrankfurtDe Cecco Angebote WiesbadenDe Cecco Werbung LübeckDe Cecco Preis SaarbrückenDe Cecco Angebote Edeka24.deNudeln, Reis AngeboteDe Cecco AngeboteNudeln AngeboteRiesa Fitmacher Angebote 500g
Bevor wir auf die bevorstehende De Cecco Werbung Regensburg eingehen, hier noch ein paar nützliche Infos über die Regensburg. Regensburg befindet sich am nördlichsten Punkt der Donau. Auf einer auf einer Fläche von 80 km² leben in Regensburg rund 150.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1875 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Regensburg aus vielen Ortsteilen wie z.B. Unterlichtenwald, Brandlberg, Oberisling, Leoprechting, Grass, Sallern, Kasernenviertel. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Steinerne Brücke, Dom St. Peters, Reichssaal, Goldener Turm. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 83 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Regensburg im Preisvergleich. Die De Cecco Angebote Regensburg und den De Cecco Preis Regensburg aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Edeka, Norma, dm, Rewe die meisten Filialen. Häufig gibt es günstige De Cecco Werbung Regensburg und einen reduzierten De Cecco Preis Regensburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Nudeln liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell De Cecco Angebote Regensburg gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der De Cecco Werbung Regensburg zu vergleichen. Den billigsten De Cecco Preis Regensburg finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den De Cecco Preis Regensburg, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der De Cecco Preis Regensburg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Edeka24.de hat Nudeln Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem De Cecco Preis Regensburg? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade De Cecco Werbung Regensburg? Wo finde ich günstige De Cecco Angebote Regensburg?

De Cecco gehört zur Kategorie Nudeln, Reis. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den De Cecco Angebote Regensburg wieder findet. Günstige De Cecco Angebote Regensburg finden Sie aktuell bei V-Markt, Handelshof, CC Großmarkt. Der bislang günstigste De Cecco Preis Regensburg beträgt nur 1,19 €. Finden Sie mal keine passenden De Cecco Angebote Regensburg, dann sind diese Produkte Riesa Schlemmerliebling, Delverde Pasta, Barilla, Birkel, Riesa Schlemmerliebling, Barilla Vorteilspack eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum können Sie die De Cecco Angebote Regensburg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Ein Preisvergleich der De Cecco Werbung Regensburg lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten per Email über die De Cecco Angebote Regensburg und die De Cecco Werbung Regensburg nächste Woche informiert werden? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle De Cecco Werbung Regensburg geschickt und sind so immer über den günstigen De Cecco Preis Regensburg informiert. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige De Cecco Preis Regensburg bzw. eine aktuelle De Cecco Werbung Regensburg informiert. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen De Cecco Preis Regensburg, aktuelle De Cecco Angebote Regensburg, aktuelle De Cecco Werbung Regensburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen De Cecco Preis, falsche De Cecco Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden