Danone Fruchtzwerge Quetschies

 

 
Danone Fruchtzwerge Quetschies

versch. Sorten - 70g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 0,79 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,47 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,69 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge Quetschies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge Quetschies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
38%Exquisa Quark-Genuss, versch. Sorten
Exquisa Quark-Genuss
versch. Sorten
ab 1,49 €
500g
2,98 € je kg
44%Ehrmann Obstgarten, versch. Sorten
Ehrmann Obstgarten
versch. Sorten
ab 0,44 €
125g
3,52 € je kg
26%Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, versch. Sorten
Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit
versch. Sorten
ab 0,66 €
150g
4,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge Quetschies

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge Quetschies 70g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

46%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
47%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Fruchtzwerge Quetschies Sorten

Diese Danone Fruchtzwerge Quetschies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck bzw. Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteDanone Fruchtzwerge Quetschies Erdbeere AngeboteDanone Fruchtzwerge Quetschies Erdbeere & Banane AngeboteNetto AngeboteAldi Süd ProspektDornseifer Angebote MönchengladbachV-Markt Angebote RegensburgDanone Fruchtzwerge Quetschies Angebote WuppertalDanone Fruchtzwerge Quetschies Angebote HeilbronnDanone Fruchtzwerge Quetschies Werbung BremerhavenDanone Fruchtzwerge Quetschies Preis CottbusDanone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Rewe AbholserviceJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteDanone Actimel Angebote 6 x 100gArla Skyr Angebote 450g
Bevor wir über die Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Lübeck. Finden kann man Lübeck im Südosten Schleswig-Holsteins. Auf einer von 214 km² beherbergt die Stadt rund 217.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1014 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Lübeck ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. St. Gertrud, Kücknitz, Innenstadt, St. Jürgen, Moisling unterteilt. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Passat, Holsentor, Buddenbrookhaus. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 123 Verkaufsstellen von 25 Unternehmen in Lübeck. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck zu erreichen und günstige Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Penny, Rossmann, Lidl, Rewe die meisten Filialen. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck und so fast immer einen günstigen Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck.

Kaufen Sie bevorzugt Fruchtzwerge Quetschies? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Citti Fruchtzwerge Quetschies? Und wie hoch ist dort der Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck? Welcher Händler bietet heute Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck? Wo finde ich günstige Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Danone Fruchtzwerge Quetschies ist zur Kategorie Joghurt & Dessert zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck. Aktuell gibt es für Danone Fruchtzwerge Quetschies keine Angebote in Lübeck. x € ist dabei der günstigste Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck. Sollten Sie mal keine Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck finden, so ist es Zeit Alternativen wie Weihenstephan Fruchtquark, Danone Fruchtzwerge, Arla Skyr, Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, Ehrmann Obstgarten zu probieren. Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Ein Preisvergleich der Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck ist deswegen immer ratsam.

Sie möchten regelmäßig über die Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck und die Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck nächste Woche informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Aktuelle Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck bzw. eine aktuelle Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck mehr. Sie interessiert der aktuelle Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis Lübeck, aktuelle Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote Lübeck, aktuelle Danone Fruchtzwerge Quetschies Werbung Lübeck, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Quetschies Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Quetschies Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden