Danone Fruchtzwerge Maxi

UVP: 2,89 €

7,23 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi

4 x 100g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Offenbach

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge Maxi aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge Maxi verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
25%Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
ab 1,49 €
450g
3,31 € je kg
26%Leckermäulchen
Leckermäulchen
versch. Sorten
ab 0,66 €
150g
4,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge Maxi

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge Maxi 4 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

55%Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
46%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngebotePosten Börse AngeboteSelgros ProspektFinkbeiner Angebote GöttingenAldi Nord Angebote ErlangenDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote BerlinDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote OsnabrückDanone Fruchtzwerge Maxi Werbung ReutlingenDanone Fruchtzwerge Maxi Preis LeipzigDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote RustaJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteDanone Fruchtzwerge Angebote 8 x 50gEhrmann Obstgarten Angebote 125gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Offenbach. Der wunderschöne Ort Offenbach befindet sich im Rhein Main Gebiet und grenzt an Frankfurt am Main. 125.000 Menschen leben in Offenbach auf einer Fläche von 44 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2841 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Offenbach sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Rumpenheim, Nordend, Biebernsee, Bürgel, Tempelsee, Waldheim. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Liebieghaus, Städel Museum, Deutsches Filmmuseum, Städel Museum. Aktionspreis.de sind aktuell 26 Verkaufsstellen von 12 Unternehmen in Offenbach bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Lidl, Aldi Süd, TEDi, Norma, Rewe sind am meisten in der Stadt vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach, so finden Sie schnell einen günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach.

Sie bevorzugen besonders Fruchtzwerge ? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Offenbach zu finden. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Den günstigsten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Hier finden Sie nicht nur den Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach sondern auch weitere Informationen wie z.B. Wie hoch ist der günstigste Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach außerhalb von Aktionszeiträumen? Hat Netto Fruchtzwerge ? Und wie hoch ist dort der Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach? Welches Unternehmen hat die besten Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Offenbach?

Danone Fruchtzwerge Maxi ist ein Vertreter der Joghurt & Dessert Kategorie und ist häufig in den Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Offenbach zu finden. Aktuell gibt es für Danone Fruchtzwerge Maxi keine Angebote in Offenbach. Dabei beträgt der beste Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach nur 2,89 €. Wenn es aktuell keine Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Offenbach gibt, dann ist das die perfekte Möglichkeit auf Alternativen wie Exquisa Quark-Genuss, Danone Fruchtzwerge, Mein Q Quark, Danone Fruchtzwerge Quetschies, Weihenstephan Fruchtquark, Arla Skyr zurück zu greifen. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Offenbach günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach immer ratsam.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Offenbach aus der aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach zu verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Von nun an werden Sie über jede Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach per Email informiert und versäumen nun keinen günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach mehr. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach bzw. um keinen günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach mehr zu verpassen. Immer der aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Offenbach, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Offenbach, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Offenbach - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden