Danone Fruchtzwerge Maxi

UVP: 2,89 €

7,23 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi

4 x 100g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 2,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge Maxi aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge Maxi verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
44%Ehrmann Obstgarten, versch. Sorten
Ehrmann Obstgarten
versch. Sorten
ab 0,44 €
125g
3,52 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge Maxi

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge Maxi 4 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

52%Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,92 €
8 x 100g
2,40 € je kg
46%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteCombi AngeboteLidl Prospektinkoop Angebote KarlsruheNetto Marken-Discount Angebote EssenDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote MünchenDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote WuppertalDanone Fruchtzwerge Maxi Werbung MagdeburgDanone Fruchtzwerge Maxi Preis DarmstadtDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote nahkaufJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteDanone Fruchtzwerge Angebote 6 x 50gArla Skyr Angebote 450gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster gibt, zunächst ein paar Infos über Münster. Die großartige Stadt Münster liegt zwischen Dortmund und Osnabrück. Auf einer von 303 km² beherbergt die Stadt rund 312.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1030 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Auf Grund der großen Fläche wurde Münster in die verschiedenen Ortsteile wie Handorf, Hiltrup-Mitte, Gievenbeck, Coerde, Wolbeck, Roxel, Angelmodde gegliedert. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Kunstmuseum, LWL Landesmuseum, Rathaus, Burg Hülshoff, Allwetterzoo. In Münster befinden sich aktuell 105 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster, Aktionspreis.de hilft den besten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Edeka, Aldi Nord, dm, Netto Marken-Discount, Rewe gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster.

Sie bevorzugen besonders Fruchtzwerge ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Es war noch nie so leicht den günstigsten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster zu finden. Hier können Sie nicht nur einfach den Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Wie hoch ist der günstigste Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Fruchtzwerge bei Feneberg immer zu dem Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster kaufen? Wo gibt es im Moment Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster? Welcher Händler bietet preiswerte Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Danone Fruchtzwerge Maxi ist Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster. Aktuell gibt es für Danone Fruchtzwerge Maxi keine Angebote in Münster. Der dabei günstigste jemals dagewesene Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster betrug nur unglaubliche 2,89 €. Sie finden gerade keine Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, Danone Fruchtzwerge, Frischli Leckermäulchen, Ehrmann Obstgarten, Mein Q Quark, Arla Skyr Natur. Die Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten regelmäßig über die Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster und die Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster nächste Woche informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster informiert und verpassen so mit keinen billigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster. Aktueller Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Münster, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Münster, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Münster - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden