Danone Fruchtzwerge Maxi

UVP: 2,89 €

7,23 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi

4 x 100g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,89 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 71 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,89 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge Maxi aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge Maxi verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

38%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
44%Obstgarten
Obstgarten
versch. Sorten
ab 0,44 €
125g
3,52 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
26%Leckermäulchen
Leckermäulchen
versch. Sorten
ab 0,66 €
150g
4,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge Maxi

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge Maxi 4 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
47%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
55%Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
46%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteKonsum Leipzig Angebotenetto-online.de ProspektAldi Süd Angebote Neussfamila Angebote RemscheidDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote MannheimDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote OldenburgDanone Fruchtzwerge Maxi Werbung OffenbachDanone Fruchtzwerge Maxi Preis GöttingenDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote TegutJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteDanone Fruchtzwerge Angebote 6 x 50gDanone Fruchtzwerge Angebote 8 x 50gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel gibt, zunächst ein paar Infos über Kiel. Die großartige Stadt Kiel liegt an der Ostsee. Es leben 247.000 Menschen auf einer Fläche von 119 km² in Kiel, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2076 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Kiel sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Düsternbrook, Vieburg, Hassee, Schreventeich, Wik, Holtenau. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Kiel sind Nord-Ostsee Kanal, Alter Botanischer Garten, U 995, Marine Ehrenmal Laboe. Aktionspreis.de hat derzeit 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Kiel im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel und somit ein guter Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel, so findet man schnell einen guten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel.

Zu Ihren Lieblingsprodukten gehört Fruchtzwerge ? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel gibt. Auf Aktionspreis.de werden für Sie alle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel ausgewertet und verarbeitet. Im Anschluss finden Sie alle Preise Ihrer Lieblingshändler im direkten Preisvergleich. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Was ist der übliche Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel außerhalb von Aktionszeiträumen? Führt Rusta Fruchtzwerge ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel kaufen? Bei welchem Händler gibt es gerade Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel? Wo findet man die besten Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel?

Um eine besser Übersicht zu erhalten sind alle Produkte in Kategorien eingeteilt, Danone Fruchtzwerge Maxi ist zur Kategorie Joghurt & Dessert zugeordnet. Häufig findet man auch günstige Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel. Aktuell gibt es für Danone Fruchtzwerge Maxi keine Angebote in Kiel. Der dabei günstigste jemals dagewesene Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel betrug nur unglaubliche 2,89 €. Sie finden gerade keine Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Danone Fruchtzwerge Quetschies, Arla Skyr, Arla Skyr, Exquisa Quark-Genuss, Danone Fruchtzwerge, Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, Frischli Leckermäulchen. Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Aus diesem Grund lohnt sich der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel Preisvergleich.

Sie möchten regelmäßig über die Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel aus der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel informiert werden? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel auf dem Laufenden gehalten. So verpassen Sie keine günstigen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel bzw. eine aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktueller Danone Fruchtzwerge Maxi Preis Kiel, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote Kiel, aktuelle Danone Fruchtzwerge Maxi Werbung Kiel - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Maxi Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Maxi Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden