Danone Fruchtzwerge
ein Angebot
1,49 €

UVP: 2,89 €

7,23 € je kg
Danone Fruchtzwerge

versch. Sorten - 8 x 50g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!48 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers2,89 €
Ersparnis ggü. UVP48 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-48 %Tiefstpreis
3,73 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
44%Ehrmann Obstgarten, versch. Sorten
Ehrmann Obstgarten
versch. Sorten
ab 0,44 €
125g
3,52 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
25%Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
ab 1,49 €
450g
3,31 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge 8 x 50g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

46%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
47%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
55%Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Fruchtzwerge Sorten

Diese Danone Fruchtzwerge Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim bzw. Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteDanone Fruchtzwerge Himbeere, Vanille, Kirsche AngeboteDanone Fruchtzwerge Erdbeere, Pfirsich-Birne, Banane AngeboteKonsum Leipzig AngeboteCC Großmarkt ProspektMetro Gastro Angebote WuppertalAmazon Prime Angebote BremerhavenDanone Fruchtzwerge Angebote WuppertalDanone Fruchtzwerge Angebote BonnDanone Fruchtzwerge Werbung LeipzigDanone Fruchtzwerge Preis BayreuthDanone Fruchtzwerge Angebote nahkaufJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteDanone Fruchtzwerge Maxi Angebote 4 x 100gArla Skyr Angebote 450gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim ist einzigartig auch Mannheim hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Mannheim kann man im Dreiländereck finden. Auf einer auf einer Fläche von 145 km² leben in Mannheim rund 305.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2103 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Mannheim ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Jungbusch, Schönau, Lindenhof, Schwetzingerstadt, Sandhofen. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Mannheim sind Friedrichsplatz, Wasserturm, Kunsthalle Mannheim. In Mannheim befinden sich aktuell 125 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim, Aktionspreis.de hilft den besten Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Penny, dm, Aldi Süd, Rewe, Lidl. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim und somit ist oft ein günstiger Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim zu ergattern.

Sie bevorzugen besonders Früchtequark ? Schauen Sie jetzt gleich auf Aktionspreis.de bei welchem Unternehmen es aktuell Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. So sehen Sie auf einen Blick den besten Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim. Hier können Sie nicht nur einfach den Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim vergleichen, sondern finden noch weitere Information zum Produkt wie: Was ist der übliche Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim außerhalb von Werbeaktionen? Führt Diska Früchtequark ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim kaufen? Wo gibt es im Moment Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim? Wo kann ich die günstigsten Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim finden?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Danone Fruchtzwerge gehört zur Kategorie Joghurt & Dessert. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim. Aktuelle Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim findet man gerade bei Combi. Der beste jemals dagewesene Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim ist 1,49 €. Sollten Sie mal keine Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim finden, so ist es Zeit Alternativen wie Danone Quark-Joghurt Creme, Frischli Leckermäulchen Milchquark-Mahlzeit, Danone Fruchtzwerge Maxi, Mein Q Quark, Exquisa Quark-Genuss zu probieren. Im Aktionszeitraum sind Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim Preisvergleich immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim aus der aktuellen Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim zu verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim geschickt und sind so immer über den günstigen Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim informiert. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim bzw. eine aktuelle Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim informiert. Immer der aktuelle Danone Fruchtzwerge Preis Mannheim, aktuelle Danone Fruchtzwerge Angebote Mannheim, aktuelle Danone Fruchtzwerge Werbung Mannheim - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden