Danone Fruchtzwerge
2 Angebote
ab 1,49 €

UVP: 2,39 €

7,97 € je kg
Danone Fruchtzwerge

versch. Sorten - 6 x 50g

Aktuelle Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-38 %
4,97 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
62 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-38 %
4,97 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,44 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Fruchtzwerge aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Fruchtzwerge verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Quarkspeise

48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
38%Exquisa Quark-Genuss, versch. Sorten
Exquisa Quark-Genuss
versch. Sorten
ab 1,49 €
500g
2,98 € je kg
33%Weihenstephan Fruchtquark, versch. Sorten
Weihenstephan Fruchtquark
versch. Sorten
ab 1,59 €
500g
3,18 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Fruchtzwerge

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Fruchtzwerge 6 x 50g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
46%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
55%Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Fruchtzwerge Sorten

Diese Danone Fruchtzwerge Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen bzw. Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Sonderpostenmarkt AngeboteDanone Fruchtzwerge Erdbeere, Aprikose, Banane AngeboteDanone Fruchtzwerge Banane, Erdbeere, Aprikose AngebotePenny AngeboteSelgros ProspektDornseifer Angebote FeldkirchMetro Gastro Angebote HagenDanone Fruchtzwerge Angebote KölnDanone Fruchtzwerge Angebote WiesbadenDanone Fruchtzwerge Werbung LübeckDanone Fruchtzwerge Preis BayreuthDanone Fruchtzwerge Angebote RustaJoghurt & Dessert AngeboteDanone AngeboteQuarkspeise AngeboteFruchtzwerge AngeboteDanone Fruchtzwerge Angebote 8 x 50gDanone Quark-Joghurt Creme Angebote 150gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Erlangen. Der wunderschöne Ort Erlangen befindet sich am Rande des mittelfränkischen Beckens an der Flussaue der Regnitz. In Erlangen leben 110.000 Menschen auf einer Fläche von 76 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1447 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Erlangen aus vielen Ortsteilen wie z.B. Hüttendorf, Kriegenbrunn, Steudach, Häuslingen, Schallershof, Burgberg, Alterlangen. Orangerie, Kollegienhaus, Palais Sutterheim sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de hat derzeit 45 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Erlangen im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen und somit ein guter Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Norma, dm, Lidl, Edeka, Aldi Süd gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Häufig gibt es günstige Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen und einen reduzierten Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Interessieren Sie sich für Fruchtzwerge? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen zu finden. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie teuer ist der Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen wenn es aktuell keine Werbung gibt? Ist Fruchtzwerge bei K+K im Sortiment? Wie lautet dort der Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen? Welches Unternehmen hat die besten Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen?

Viele Produkte aus der Kategorie Joghurt & Dessert sind sehr beliebt wie zum Beispiel Danone Fruchtzwerge, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen. Bei Lidl, Markant nah & frisch finden Sie Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen zum Top-Preis. Der dabei günstigste jemals dagewesene Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen betrug nur unglaubliche 1,49 €. Sie finden gerade keine Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Exquisa Quark-Genuss, Arla Skyr Natur, Ehrmann Obstgarten, Danone Fruchtzwerge Maxi. In den Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen aus der aktuellen Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen zu verpassen? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Über die aktuellen Preise der Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen auf dem Laufenden gehalten. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Danone Fruchtzwerge Preis Erlangen, aktuelle Danone Fruchtzwerge Angebote Erlangen, aktuelle Danone Fruchtzwerge Werbung Erlangen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Fruchtzwerge Preis, falsche Danone Fruchtzwerge Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden