Danone Actimel
7 Angebote
ab 1,79 €

UVP: 3,99 €

4,99 € je kg
Danone Actimel

versch. Sorten - 8 x 100g

Aktuelle Danone Actimel Angebote Neuss

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,79 €
Smiley gut
Guter Preis!19 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,22 €
Ersparnis ggü. üblich19 %
4-Wochen-Tief1,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-44 %
2,78 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-50 %
2,49 € je kg | + nur gültig mit Edeka App mit Edeka App 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,99 €-50 %
2,49 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,79 €-55 %Tiefstpreis
2,24 € je kg | nur gültig mit Kaufland Card XTRA 
113 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-44 %
2,78 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,13 €-47 %bald gültig
2,66 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
1,92 €-52 %bald gültig
2,40 € je kg | nur gültig mit Selgros App 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 16 - 17 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Actimel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Actimel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurtdrinks

Actimel
Actimel
versch. Sorten
ab 1,44 €
6 x 100g
2,40 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
19%Yakult, versch. Sorten
Yakult
versch. Sorten
ab 2,99 €
6 x 65ml
7,67 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Actimel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Actimel 8 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
38%Fruchtzwerge
Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
6 x 50g
4,97 € je kg
46%Activia
Activia
versch. Sorten
ab 2,99 €
8 x 115g
3,25 € je kg
47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
Danone Fruchtzwerge Maxi
Danone Fruchtzwerge Maxi
UVP 2,89 €
4 x 100g
7,23 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Actimel Sorten

Diese Danone Actimel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Actimel Angebote Neuss bzw. Danone Actimel Preis Neuss für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteDanone Actimel Vanille AngeboteDanone Actimel Classic AngeboteLidl AngeboteHandelshof ProspektZimmermann Angebote DresdenAmazon Prime Angebote KölnDanone Actimel Angebote DresdenDanone Actimel Angebote DuisburgDanone Actimel Werbung RecklinghausenDanone Actimel Preis FeldkirchDanone Actimel Angebote netto-online.deFette, Milchprodukte AngeboteDanone AngeboteJoghurtdrinks AngeboteActimel AngeboteDanone Actimel Angebote 4 x 100gDanone Actimel Angebote 6 x 100gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Danone Actimel Werbung Neuss sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Neuss. Finden kann man Neuss am linken Niederrhein gegenüber von Düsseldorf. Es leben 153.000 Menschen auf einer Fläche von 100 km² in Neuss, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1530 Einwohner pro Quadratkilometer. Uedesheim, Norf, Rosellen, Holzheim sind nur einige Stadtteile von Neuss. In Neuss gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Obertor, Bunker in Neuss, Blutturm. Aktionspreis.de sind aktuell 52 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Neuss bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In Ihrer Stadt sind die Händler Netto Marken-Discount, Edeka, Aldi Süd, dm, Rewe am meisten vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Danone Actimel Werbung Neuss, so findet man schnell einen guten Danone Actimel Preis Neuss.

Actimel gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Danone Actimel Angebote Neuss blitzschnell. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Danone Actimel Werbung Neuss direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Danone Actimel Preis Neuss zu finden. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Danone Actimel Preis Neuss zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der unrabattierte Danone Actimel Preis Neuss? Zimmermann hat Actimel Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Danone Actimel Preis Neuss? Welches Unternehmen hat aktuell Danone Actimel Werbung Neuss? Welches Unternehmen hat die besten Danone Actimel Angebote Neuss?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Danone Actimel ist Vertreter der Kategorie Fette, Milchprodukte. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Danone Actimel Angebote Neuss. Diese Woche gibt es bei Kaufland, Diska, Selgros, Konsum günstige Danone Actimel Angebote Neuss. Der dabei günstigste jemals dagewesene Danone Actimel Preis Neuss betrug nur unglaubliche 1,79 €. Es gibt gerade keine Danone Actimel Angebote Neuss? Dann probieren Sie doch einfach mal Danone Actimel, Danone Actimel, Müller Fructiv, Danone Actimel Megapack, Danone Actimel, Yakult. In der Werbung sind die Danone Actimel Angebote Neuss sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Danone Actimel Werbung Neuss.

Sie möchten keine Danone Actimel Werbung Neuss und somit keine günstigen Danone Actimel Angebote Neuss mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Per Email werden Sie nun über aktuelle Danone Actimel Werbung Neuss informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Danone Actimel Preis Neuss mehr. So verpassen Sie keine günstigen Danone Actimel Preis Neuss bzw. eine aktuelle Danone Actimel Werbung Neuss mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktueller Danone Actimel Preis Neuss, aktuelle Danone Actimel Angebote Neuss, aktuelle Danone Actimel Werbung Neuss - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Actimel Preis, falsche Danone Actimel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden