Danone Actimel
4 Angebote
ab 1,44 €

 

 
Danone Actimel

versch. Sorten - 6 x 100g

Aktuelle Danone Actimel Angebote Regensburg

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,50 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
1,50 €
2,50 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
128 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,67 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,44 €
2,40 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs | nur gültig mit norma App 
38 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,67 €
2,78 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
38 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,49 €
2,48 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,49 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Danone Actimel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Danone Actimel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurtdrinks

52%Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
ab 1,92 €
8 x 100g
2,40 € je kg
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
ab 2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg
19%Yakult, versch. Sorten
Yakult
versch. Sorten
ab 2,99 €
6 x 65ml
7,67 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Danone Actimel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Danone Actimel 6 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Danone

46%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,29 €
6 x 50g
4,30 € je kg
48%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 2,88 €
8 x 115g
3,13 € je kg
47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
48%Danone Fruchtzwerge, versch. Sorten
Danone Fruchtzwerge
versch. Sorten
ab 1,49 €
8 x 50g
3,73 € je kg
Dany Sahne
Dany Sahne
versch. Sorten
UVP 1,39 €
2 x 115g
6,04 € je kg
alle Produkte anzeigen

Danone Actimel Sorten

Diese Danone Actimel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Danone Actimel Angebote Regensburg bzw. Danone Actimel Preis Regensburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteDanone Actimel Erdbeere AngeboteDanone Actimel Classic AngeboteAldi Nord AngeboteLidl Prospektinkoop Angebote DuisburgMarkant Angebote AachenDanone Actimel Angebote KarlsruheDanone Actimel Angebote MannheimDanone Actimel Werbung RegensburgDanone Actimel Preis PforzheimDanone Actimel Angebote MetroFette, Milchprodukte AngeboteDanone AngeboteJoghurtdrinks AngeboteActimel AngeboteDanone Actimel Angebote 8 x 100gYakult Angebote 6 x 65mlLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Danone Actimel Werbung Regensburg, sondern auch ein paar Details zu Regensburg. Regensburg liegt am nördlichsten Punkt der Donau. Regensburg ist 80 km² groß und hat rund 150.000 Einwohner das macht 1875 Einwohner pro Quadratkilometer. Regensburg besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Unterlichtenwald, Leoprechting, Sandberg, Oberisling, Kasernenviertel, Sallern, Grass. Regensburg bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Goldener Turm, Steinerne Brücke, Reichssaal, Document, Dom St. Peters. In Regensburg befinden sich aktuell 83 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Danone Actimel Angebote Regensburg, Aktionspreis.de hilft den besten Danone Actimel Preis Regensburg zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Edeka, Norma, dm, Rewe.
Häufig gibt es günstige Danone Actimel Werbung Regensburg und einen reduzierten Danone Actimel Preis Regensburg, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Actimel gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Danone Actimel Angebote Regensburg. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Danone Actimel Werbung Regensburg aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Danone Actimel Preis Regensburg. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Danone Actimel Preis Regensburg gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der normale Danone Actimel Preis Regensburg ohne Aktionsrabatt? Rewe Abholservice hat Actimel Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Danone Actimel Preis Regensburg? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Danone Actimel Werbung Regensburg? Wo kann ich die günstigsten Danone Actimel Angebote Regensburg finden?

Aktionspreis.de bietet verschiedene Kategorien, Danone Actimel gehört zur Kategorie Fette, Milchprodukte. Da es sehr beliebt ist gibt es auch oft preiswerte Danone Actimel Angebote Regensburg. Aktuell gibt es Danone Actimel Angebote Regensburg bei Penny, Metro, Lidl, Netto Marken-Discount, Konsum Leipzig, Netto, Mäc-Geiz, TEDi, Thomas Philipps, Pfennigpfeifer, Jawoll, Aldi Nord, Aldi Süd, Rewe, Kaufland, Dornseifer, Edeka, Diska, Marktkauf, Norma, Rossmann, ZOO & Co., Fressnapf, Müller, AllyouneedFresh.de, Tegut, myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test. Der dabei günstigste jemals dagewesene Danone Actimel Preis Regensburg betrug nur unglaubliche 1,44 €. Sollten mal keine Danone Actimel Angebote Regensburg verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Yakult, Danone Actimel, Danone Actimel Megapack, Danone Actimel, Danone Actimel, Müller Fructiv. Die Danone Actimel Angebote Regensburg sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Aus diesem Grund lohnt sich der Danone Actimel Werbung Regensburg Preisvergleich.

Sie interessieren sich besonders für die Danone Actimel Angebote Regensburg und die Danone Actimel Werbung Regensburg kommende Woche? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Über die aktuellen Preise der Danone Actimel Werbung Regensburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Danone Actimel Preis Regensburg auf dem Laufenden gehalten. Um keinen günstigen Danone Actimel Preis Regensburg bzw. eine aktuelle Danone Actimel Werbung Regensburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Danone Actimel Preis Regensburg, aktuelle Danone Actimel Angebote Regensburg, aktuelle Danone Actimel Werbung Regensburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Danone Actimel Preis, falsche Danone Actimel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden