Corona
7 Angebote
ab 5,00 €

UVP: 7,59 €

+ Pfand3,56 € je Liter
Corona

versch. Sorten - 6 x 0,355l

Aktuelle Corona Angebote Kiel

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 7,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,94 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,49 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,55 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
5,99 €-21 %
2,81 € je Liter 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 5,94 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
5,00 €-34 %
2,35 € je Liter | beim Kauf eines 2er Packs 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 6,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
5,99 €-21 %
2,81 € je Liter 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 7,07 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 6,78 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
5,99 €-21 %
2,81 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 5,49 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 44 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,94 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
5,99 €-21 %
2,81 € je Liter 
80 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
5,99 €-21 %
2,81 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 6,35 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,94 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 5,94 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
15-fach Punkte
nur mit tebonus 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 6,49 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Corona aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Corona verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bier im Sixpack

Corona Kasten, versch. Sorten
Corona Kasten
versch. Sorten
ab 15,99 €
20 x 0,355l
2,25 € je Liter
Corona Bier, versch. Sorten
Corona Bier
versch. Sorten
ab 2,25 €
1l
 
13%Corona Dose, versch. Sorten
Corona Dose
versch. Sorten
ab 0,99 €
0,33l
3,00 € je Liter
Bitburger Sixpack, versch. Sorten
Bitburger Sixpack
versch. Sorten
ab 3,79 €
6 x 0,33l
1,91 € je Liter
Veltins Sixpack, versch. Sorten
Veltins Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Corona

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Corona 6 x 0,355l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Corona Sorten

Diese Corona Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Corona Angebote Kiel bzw. Corona Preis Kiel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteCorona Cero 0,0% AngeboteCorona Extra AngeboteLidl AngeboteCombi ProspektSobi Angebote HerneHOL'AB Angebote GelsenkirchenCorona Angebote StuttgartCorona Angebote SolingenCorona Werbung GöttingenCorona Preis BayreuthCorona Angebote ebay.deBier AngeboteCorona AngeboteBier im Sixpack AngeboteCorona Bier AngeboteCorona Dose Angebote 0,33lCarlsberg Sixpack Angebote 6 x 0,33l
Bevor wir zu der aktuellen Corona Werbung Kiel kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Kiel. Die schöne Stadt Kiel befindet sich an der Ostsee. Es leben 247.000 Menschen auf einer Fläche von 119 km² in Kiel, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2076 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Schreventeich, Holtenau, Gaarden, Hassee, Ravensberg, Wik sind nur einige von Kiel. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Nord-Ostsee Kanal, Alter Botanischer Garten, U 995. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 115 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Kiel im Preisvergleich. Die Corona Angebote Kiel und den Corona Preis Kiel aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Aldi Nord, Rossmann, Rewe, dm, famila. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Corona Werbung Kiel und somit ist oft ein günstiger Corona Preis Kiel zu ergattern.

Wollen Sie sich über Corona Bier Angebote informieren? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Corona Angebote Kiel gibt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Corona Werbung Kiel direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Corona Preis Kiel zu finden. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Corona Preis Kiel gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie ist der übliche Corona Preis Kiel, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Ist Corona Bier bei Bilgro im Sortiment? Wie lautet dort der Corona Preis Kiel? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Corona Werbung Kiel? Wo gibt es die günstigsten Corona Angebote Kiel?

Viele Produkte aus der Kategorie Bier sind sehr beliebt wie zum Beispiel Corona, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Corona Angebote Kiel. Im Moment haben Rewe, Kaufland, Tegut, Combi, nahkauf, Rewe Abholservice, Markant nah & frisch günstige Corona Angebote Kiel. Der bislang günstigste Corona Preis Kiel beträgt nur 5 €. Wenn es aktuell keine günstigen Corona Angebote Kiel gibt, dann können Sie von Alternativen wie Heineken Sixpack, Krombacher Sixpack, Jever Sixpack, Warsteiner Sixpack, Veltins Fassbrause, Corona, Franziskaner profitieren. Corona Angebote Kiel sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Um Geld zu sparen lohnt sich dieser Corona Werbung Kiel Preisvergleich immer.

Sie möchten per Email über die Corona Angebote Kiel und die Corona Werbung Kiel nächste Woche informiert werden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Über die aktuellen Preise der Corona Werbung Kiel werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Corona Preis Kiel auf dem Laufenden gehalten. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Corona Werbung Kiel mehr und sind immer über den günstigsten Corona Preis Kiel informiert. Aktionspreis.de hat den aktuellen Corona Preis Kiel, aktuelle Corona Angebote Kiel, aktuelle Corona Werbung Kiel.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Corona Preis, falsche Corona Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden