Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte

UVP: 14,99 €

9,99 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte

versch. Sorten - 800 - 1500g

Aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 7,99 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 9,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 7,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 8,34 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,88 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,77 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte 800 - 1500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Conditorei Coppenrath & Wiese

44%Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke
versch. Sorten
ab 1,29 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,14 - 0,22 € je Stück
45%Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig
versch. Sorten
ab 3,29 €
435 - 700g
4,70 - 7,56 € je kg
28%Coppenrath und Wiese
Coppenrath und Wiese
versch. Sorten
ab 6,49 €
500 - 1200g
5,41 - 12,98 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne
versch. Sorten
UVP 15,99 €
1200 - 1800g
8,88 € je kg
Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen, versch. Sorten
Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen
versch. Sorten
UVP 4,99 €
525 - 580g
8,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Sorten

Diese Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt bzw. Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Käse-Sahne AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Himbeer-Sahne AngebotePosten Börse Angeboteinkoop ProspektLidl Angebote LeipzigWasgau Angebote FreiburgConditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote DüsseldorfConditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote GelsenkirchenConditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung LudwigshafenConditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis RegensburgConditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote FinkbeinerEis, Desserts AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese AngeboteTiefkühlkuchen & -Torten AngeboteConditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte Angebote 500 - 1200gConditorei Coppenrath & Wiese Cafeteria fein & sahnig Angebote 435 - 700gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Erfurt. Die traumhafte Stadt Erfurt befindet sich im Thüringer Becken. In Erfurt leben 211.000 Menschen auf einer Fläche von 269 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 784 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Melchendorf, Hochstedt, Bindersleben, Gottstedt, Ermstedt, Kerspleben, Azmannsdorf, Daberstedt sind nur einige von Erfurt. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Zoopark, Dom, Alte Synagoge, Krämerbrücke. In Erfurt befinden sich aktuell 83 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen. Aufgrund der vielen Händler gibt es oft Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt, Aktionspreis.de hilft den besten Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt zu finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Rossmann, Norma, Netto Marken-Discount, Tegut die meisten Filialen. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt, so finden Sie schnell einen günstigen Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt.

Sie interessieren sich für Festtagstorte ? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den günstigsten Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Neben dem Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie ist der herkömmliche Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt außerhalb vom Aktionszeitraum? Führt Marktkauf Festtagstorte ? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt? Wo finde ich günstige Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt?

In der Eis, Desserts Kategorie findet man Produkte wie Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt. Aktuell gibt es für Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte keine Angebote in Erfurt. Der beste Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt dabei sind günstige 14,99 €. Es gibt gerade keine Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt? Dann probieren Sie doch einfach mal Conditorei Coppenrath & Wiese Feinste Sahne, Conditorei Coppenrath & Wiese Lust auf Kuchen, Conditorei Coppenrath & Wiese Meister-Torte, Benjamin Blümchen Torte, Conditorei Coppenrath & Wiese Kleiner Augenblick. Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt immer ratsam.

Sie möchten immer schnell die Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt aus der Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt finden? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt. Um keinen günstigen Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt bzw. eine aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis Erfurt, aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote Erfurt, aktuelle Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Werbung Erfurt.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Preis, falsche Conditorei Coppenrath & Wiese Festtagstorte Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden