Coca-Cola Kasten
9 Angebote
ab 10,99 €

UVP: 15,99 €

+ Pfand1,33 € je Liter
Coca-Cola Kasten

versch. Sorten - 12 x 1l

Aktuelle Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
10,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis10,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief9,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 13,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 10,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 9,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
11,99 €-25 %
1,00 € je Liter 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
11,99 €-25 %
1,00 € je Liter 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 9,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 10,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 13,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 10 Tage gültig, bis 10.10.26
10,99 €-31 %Tiefstpreis
0,92 € je Liter 
48 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 9,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 10,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
11,99 €-25 %
1,00 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 11,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
12,50 €-22 %
1,04 € je Liter | beim Kauf von 2 Kisten 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 10,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
11,99 €-25 %
1,00 € je Liter 
39 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 13,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 11,41 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 11,41 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
14,49 €-9 %
1,21 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 11,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,85 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 10,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 10,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
10,99 €-31 %bald gültig
0,92 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
11,99 €-25 %
1,00 € je Liter 
104 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Coca-Cola Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Coca-Cola Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cola

38%Cola
Cola
versch. Sorten
ab 0,99 €
1,25l
0,79 € je Liter
31%Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 0,82 €
0,5l
1,64 € je Liter
42%Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 1,09 €
1,5l
0,73 € je Liter
Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 0,70 €
1l
 
37%Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 1,39 €
2l
0,70 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Coca-Cola Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Coca-Cola Kasten 12 x 1l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Coca-Cola Kasten Sorten

Diese Coca-Cola Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg bzw. Coca-Cola Kasten Preis Freiburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteCoca-Cola Zero Coffeinfrei AngeboteCoca-Cola Light Lemon AngeboteFristo AngeboteGetränkeLAND Prospektnah und gut Angebote BremerhavenPosten Börse Angebote HerneCoca-Cola Kasten Angebote ChemnitzCoca-Cola Kasten Angebote HamburgCoca-Cola Kasten Werbung HalleCoca-Cola Kasten Preis RecklinghausenCoca-Cola Kasten Angebote Testalkoholfreie Getränke AngeboteCoca-Cola AngeboteCola AngeboteCoca Cola Kiste AngeboteCoca-Cola Angebote 1,5lVita Cola Kasten Angebote 12 x 1lLebensmittel Angebote
Wo Sie die Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Freiburg? Freiburg ist zu finden im Süden von Baden Württemberg. Mit einer Fläche von 153 km² und 228.000 Einwohnern hat Freiburg eine Bevölkerungsdichte von 1490 Einwohner pro Quadratkilometer. Günterstal, Ebnet, Haid, Vauban, Tiengen, Oberau, Altstadt, Mooswald sind nur einige Stadtteile von Freiburg. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Uhrenmuseum, Archäologisches Museum, Augustinermuseum, Europa Park. Aktionspreis.de sind aktuell 56 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Freiburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg und somit günstige Coca-Cola Kasten Preis Freiburg finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. In der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Aldi Süd, Rewe, Lidl, Penny die meisten Filialen. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg und dem günstigsten Coca-Cola Kasten Preis Freiburg.

Coca Cola Kiste gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Coca-Cola Kasten Preis Freiburg. Neben dem Coca-Cola Kasten Preis Freiburg beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der normale Coca-Cola Kasten Preis Freiburg ohne Aktionsrabatt? Hat Marktkauf Coca Cola Kiste einen günstigen Coca-Cola Kasten Preis Freiburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo findet man aktuell Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg?

Coca-Cola Kasten ist ein Vertreter der alkoholfreie Getränke Kategorie und ist häufig in den Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg zu finden. Bei Dornseifer, myTime.de, K+K, HOL'AB, V-Markt, Feneberg, Wasgau, Lösch Depot, GetränkeLAND findet man aktuelle Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg. Der günstigste Coca-Cola Kasten Preis Freiburg ist dabei 10,99 €. Sollten mal keine Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Coca-Cola, Vita Cola, Coca-Cola Dose, Vita Cola, Afri Cola, Pepsi Dose. Im Aktionszeitraum können Sie die Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Aus diesem Grund lohnt sich der Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg Preisvergleich.

Sie möchten immer über die aktuellen Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg aus der gesamten Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg auf dem Laufenden bleiben? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg informiert und verpassen so mit keinen billigen Coca-Cola Kasten Preis Freiburg mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen Coca-Cola Kasten Preis Freiburg bzw. eine aktuelle Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg mehr. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Coca-Cola Kasten Preis Freiburg, aktuelle Coca-Cola Kasten Angebote Freiburg, aktuelle Coca-Cola Kasten Werbung Freiburg.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Coca-Cola Kasten Preis, falsche Coca-Cola Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden