Coca-Cola
14 Angebote
ab 0,99 €

UVP: 1,59 €

+ Pfand1,27 € je Liter
Coca-Cola

versch. Sorten - 1,25l

Aktuelle Coca-Cola Angebote Potsdam

aktuelle Preise von Freitag, den 25.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief0,85 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,17 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
1,11 €-30 %
0,89 € je Liter 
65 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 27.09.26
1,11 €-30 %
0,89 € je Liter 
10 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
1,49 €-6 %
1,19 € je Liter | beim Kauf eines 6er Packs 
42 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
1,17 €-26 %
0,94 € je Liter | beim Kauf eines 6er Packs 
39 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,00 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
1,11 €-30 %
0,89 € je Liter 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,15 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
1,19 €-25 %
0,95 € je Liter 
73 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
0,99 €-38 %Tiefstpreis
0,79 € je Liter | nur gültig mit Lidl App 
73 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,17 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 1,18 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,18 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 27.09.26
1,11 €-30 %
0,89 € je Liter 
10 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
0,99 €-38 %Tiefstpreis
0,79 € je Liter 
87 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
0,99 €-38 %Tiefstpreis
0,79 € je Liter 
40 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
1,11 €-30 %
0,89 € je Liter 
64 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 30.09.26
1,06 €-33 %
0,85 € je Liter | beim Kauf eines 6er Packs 
59 weitere
Angebote
>
noch 5 Tage gültig, bis 30.09.26
0,99 €-38 %Tiefstpreis
0,79 € je Liter | beim Kauf eines 6er Packs | nur gültig mit Selgros App 
59 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 26.09.26
1,11 €-30 %
0,89 € je Liter 
42 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Coca-Cola aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Coca-Cola verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Cola

31%Coca Cola Kiste
Coca Cola Kiste
versch. Sorten
ab 10,99 €
12 x 1l
0,92 € je Liter
Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 0,65 €
1l
 
45%Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 0,65 €
0,5l
1,30 € je Liter
41%Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 1,29 €
2l
0,65 € je Liter
42%Coca-Cola, versch. Sorten
Coca-Cola
versch. Sorten
ab 1,09 €
1,5l
0,73 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Coca-Cola

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Coca-Cola 1,25l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Coca-Cola Sorten

Diese Coca-Cola Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Coca-Cola Angebote Potsdam bzw. Coca-Cola Preis Potsdam für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 28.09.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteCoca-Cola Zero Koffeinfrei AngeboteCoca-Cola AngeboteAmazon Prime AngeboteFeneberg ProspektNP Discount Angebote FreiburgGetränke Hoffmann Angebote JenaCoca-Cola Angebote WuppertalCoca-Cola Angebote KielCoca-Cola Werbung LübeckCoca-Cola Preis UlmCoca-Cola Angebote Selgrosalkoholfreie Getränke AngeboteCoca-Cola AngeboteCola AngeboteCola AngeboteCoca-Cola Kasten Angebote 12 x 1lVita Cola Kasten Angebote 12 x 1lLebensmittel Angebote
Neben der tollen Coca-Cola Werbung Potsdam bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Potsdam. Die traumhafte Stadt Potsdam befindet sich grenzt an Berlin. Mit einer Fläche von 189 km² und 172.000 Einwohnern hat Potsdam eine Bevölkerungsdichte von 910 Einwohner pro Quadratkilometer. Potsdam besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Marquardt, Uetpaaren, Neu Fahrland, Golm, Gross Glienicke, Drewitz, Satzkorn, Babelsberg. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Potsdam sind Sanssouci, Cecilienhof, Alexandrowka, Orangerieschloss. Aktionspreis.de hat derzeit 65 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Potsdam im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Coca-Cola Angebote Potsdam und somit ein guter Coca-Cola Preis Potsdam. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Rewe, Aldi Nord, Lidl, Netto Marken-Discount, Netto. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Coca-Cola Werbung Potsdam, so finden Sie schnell einen günstigen Coca-Cola Preis Potsdam.

Cola gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Aktionspreis.de hilft Ihnen schnell die aktuellen Coca-Cola Angebote Potsdam zu finden. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Coca-Cola Werbung Potsdam digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So sehen Sie auf einen Blick den besten Coca-Cola Preis Potsdam. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Coca-Cola Preis Potsdam zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der günstigste Coca-Cola Preis Potsdam außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Cola bei Diska immer zu dem Coca-Cola Preis Potsdam kaufen? Wo gibt es gerade Coca-Cola Werbung Potsdam zu finden? Wo findet man die besten Coca-Cola Angebote Potsdam?

Viele Produkte aus der Kategorie alkoholfreie Getränke sind sehr beliebt wie zum Beispiel Coca-Cola, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Coca-Cola Angebote Potsdam. Günstige Coca-Cola Angebote Potsdam gibt es diese Woche bei Lidl, Netto, Edeka, Diska, Norma, NP Discount, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Selgros, trinkgut, Konsum. Der dabei günstigste jemals dagewesene Coca-Cola Preis Potsdam betrug nur unglaubliche 0,99 €. Es gibt gerade keine Coca-Cola Angebote Potsdam? Dann probieren Sie doch einfach mal Pepsi Dose, Pepsi, Coca-Cola, Coca-Cola. Coca-Cola Angebote Potsdam bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Deshalb warten auf eine bevorstehende Coca-Cola Werbung Potsdam und ein anschließender Preisvergleich lohnt sich wohl immer.

Sie möchten immer schnell die Coca-Cola Angebote Potsdam aus der Coca-Cola Werbung Potsdam finden? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Coca-Cola Werbung Potsdam informiert und verpassen so mit keinen billigen Coca-Cola Preis Potsdam mehr. So kinderleicht ist es Ihnen möglich, nie wieder einen wirklich billigen Coca-Cola Preis Potsdam bzw. eine aktuelle Coca-Cola Werbung Potsdam zu verpassen. Aktionspreis.de hat den aktuellen Coca-Cola Preis Potsdam, aktuelle Coca-Cola Angebote Potsdam, aktuelle Coca-Cola Werbung Potsdam.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Coca-Cola Preis, falsche Coca-Cola Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden