Le Filou Wein - Citti

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Le Filou Wein Angebote Citti

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 3,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 38 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 04.10.26
4,59 €
6,12 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Le Filou Wein aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Le Filou Wein verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Wein

Le Sweet Filou, versch. Sorten
Le Sweet Filou
versch. Sorten
UVP 4,79 €
1l
 
38%Blanchet, versch. Sorten
Blanchet
versch. Sorten
ab 2,49 €
0,75l
3,32 € je Liter
41%Grand Sud, versch. Sorten
Grand Sud
versch. Sorten
ab 2,96 €
1l
 
41%Doppio Passo Primitivo, versch. Sorten
Doppio Passo Primitivo
versch. Sorten
ab 4,75 €
0,75l
6,33 € je Liter
34%Freixenet Mederano, versch. Sorten
Freixenet Mederano
versch. Sorten
ab 2,96 €
0,75l
3,95 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Le Filou Wein Sorten

Diese Le Filou Wein Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Le Filou Wein Angebote Citti bzw. der Le Filou Wein Preis Citti für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteLe Sweet Filou Savoir Vivre AngeboteLe Sweet Filou Blanc AngeboteSelgros Angebotenah und gut ProspektTest WerbungGetränke Hoffmann Angebote DuisburgLe Filou Wein Angebote Aldi SüdLe Filou Wein Werbung WasgauLe Filou Wein Angebote Citti BremenLe Filou Wein Werbung Citti ReutlingenLe Filou Wein Preis Citti TrierWein AngeboteLe Sweet Filou AngeboteLe Sweet Filou AngeboteLe Sweet Filou Angebote 1lWein AngeboteRotkäppchen Wein Angebote 0,75lLebensmittel Angebote
Hier finden Sie ergänzend zu Le Sweet Filou Preis Citti und momentanen Le Sweet Filou Angebote Citti, sowie alsbald Le Sweet Filou Werbung Citti für nächste Woche, auch einige Fakten zum Unternehmen. Im Jahr 1973 ist CITTI Handelsgesellschaft mbH & Co. KG in Deutschland gegründet worden. Den Supermarkt gründete Gerhard Lütje ehemals als CITY-GROSSMARKT. Der Sitz von Citti ist in Kiel. Die Stellung am Markt bestimmt den Le Sweet Filou Preis Citti und bringt günstige Le Sweet Filou Werbung Citti. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Le Sweet Filou Angebote Citti, sondern auch immer den aktuellen Le Sweet Filou Preis Citti. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Supermarkt Prospekte aus Papier sind unökologisch und lästig! Um trotzdem keine Le Sweet Filou Angebote Citti und Le Sweet Filou Werbung Citti nächste Woche mehr zu verpassen empfiehlt es sich Aktionspreis.de zu nutzen. Informieren Sie sich mit Aktionspreis.de nicht nur über derzeitige Le Sweet Filou Angebote Citti, sondern auch über weitere Details. Wie ist der reguläre Le Sweet Filou Preis Citti? Wie günstig ist die Le Sweet Filou Werbung Citti? Finde ich bei Citti Alternativlösungen zu Le Filou Wein? Ab wann starten wieder Le Sweet Filou Angebote Citti? Wie schaffe ich es keine Le Sweet Filou Werbung Citti mehr zu verpassen? Infos gibt es bei Aktionspreis.de nicht nur zu Le Sweet Filou Angebote Citti, sondern auch alternativ zu Angeboten 87 weiterer Unternehmen.

Sehr gut gefällt Deutschland Le Sweet Filou 0,75l aus der Sparte Wein. Ohne Le Sweet Filou Angebote Citti und bei kostenintensiven Le Sweet Filou Preis Citti sollten Sie zu günstigeren Produktalternativen aus der Reihe Wein greifen. Für Sie lohnt sich vielleicht aktuell: Bree Wein, Le Sweet Filou, Somersby, Medinet, J.P. Chenet. Exklusiv auf unserem Preisportal finden Sie aktuelle Informationen zum Le Sweet Filou Preis Citti der Le Sweet Filou Angebote Citti und außerdem den geltenden Le Sweet Filou Preis Citti, solange es keine laufende Le Sweet Filou Werbung Citti gibt.

Sie interessieren sich für den aktuellen Le Sweet Filou Preis Citti und preiswerte Le Sweet Filou Angebote Citti, da Sie gern Le Sweet Filou Werbung Citti einkaufen? Schneller als mit Aktionspreis.de finden Sie keine Antwort. Heute liegt der Le Sweet Filou Preis Citti bei x €. Mit Aktionspreis.de haben Sie immer aktuell und immer übersichtlich die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vor sich. Insgesamt 73 Unternehmen sind bei Aktionspreis.de im Preisvergleich, 44.772 Filialen sind Stationäre Händler und 14 Onlinesupermärkte. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Le Sweet Filou Werbung Citti und können so aus den Le Sweet Filou Angebote Citti den besten Le Sweet Filou Preis Citti herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden