Chupa Chups
4 Angebote
ab 1,29 €

UVP: 2,29 €

0,11 € je Stück
Chupa Chups

versch. Sorten - 7 - 20 Stück / 95 - 130g

Aktuelle Chupa Chups Angebote Solingen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!32 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,89 €
Ersparnis ggü. üblich32 %
4-Wochen-Tief1,19 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
nur noch heute gültig, bis 29.09.26
1,29 €-44 %Tiefstpreis
0,06 - 0,18 € je Stück 
5 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,89 €-17 %
0,09 - 0,27 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,39 €-39 %
0,07 - 0,20 € je Stück 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
1,99 €-13 %
0,10 - 0,28 € je Stück 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,29 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 67 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Chupa Chups aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Chupa Chups verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bonbons

28%Vivil
Vivil
versch. Sorten
ab 1,00 €
120g
8,33 € je kg
Storck nimm2 Bonbon
Storck nimm2 Bonbon
ab 1,99 €
240g
8,29 € je kg
Pulmoll, versch. Sorten
Pulmoll
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
5%Wick, versch. Sorten
Wick
versch. Sorten
ab 1,89 €
72g
26,25 € je kg
29%Ricola, versch. Sorten
Ricola
versch. Sorten
ab 1,69 €
75g
22,53 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Chupa Chups

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Chupa Chups 7 - 20 Stück der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Chupa Chups Sorten

Diese Chupa Chups Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Chupa Chups Angebote Solingen bzw. Chupa Chups Preis Solingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelgeschäft AngeboteChupa Chups Mini Sour Fruits AngeboteChupa Chups Mini Classic AngeboteTest AngeboteZimmermann ProspektMetro Angebote Schwerinnahkauf Angebote LudwigshafenChupa Chups Angebote MagdeburgChupa Chups Angebote RostockChupa Chups Werbung FürthChupa Chups Preis ZwickauChupa Chups Angebote Amazon.deSüßwaren AngeboteChupa Chups AngeboteBonbons AngeboteStorck nimm2 Bonbon Angebote 240gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Chupa Chups Werbung Solingen bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Solingen. Der wunderschöne Ort Solingen befindet sich südwestlich von Wuppertal in Nordrhein-Westfalen. Auf einer von 90 km² beherbergt die Stadt rund 159.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1767 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Gräfrath, Höhnscheid Burg, Mitte, Wald, Ohligs Merscheid sind nur einige von Solingen. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Sengbachtalsperre, Schloss Burg, Schlossplatz, Tierpark Fauna. Hier finden Sie eine Auswahl an aktuell 48 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Solingen. Bei so vielen Händlern ist es leicht einen guten Chupa Chups Preis Solingen zu erreichen und günstige Chupa Chups Angebote Solingen zu finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. In der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Penny, Netto Marken-Discount, Lidl, TEDi die meisten Filialen. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Chupa Chups Werbung Solingen und reduzieren regelmäßig den Chupa Chups Preis Solingen.

Sie möchten mehr über die Lutscher Angebote wissen? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Chupa Chups Angebote Solingen. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Chupa Chups Werbung Solingen der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Chupa Chups Preis Solingen. Neben dem Chupa Chups Preis Solingen beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Was ist der übliche Chupa Chups Preis Solingen außerhalb von Werbeaktionen? ebay.de hat Lutscher Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Chupa Chups Preis Solingen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Chupa Chups Werbung Solingen? Welcher Händler bietet preiswerte Chupa Chups Angebote Solingen?

Chupa Chups gehört zur Kategorie Süßwaren. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Chupa Chups Angebote Solingen wieder findet. Chupa Chups Angebote Solingen können Sie gerade bei myTime.de, K+K, Edeka24.de, Action finden. Dabei beträgt der beste Chupa Chups Preis Solingen nur 1,29 €. Wenn mal keine Chupa Chups Angebote Solingen verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Fisherman's Friend, Fisherman's Friend, Vivil Hustenbonbons, Vivil zurück. In den Chupa Chups Angebote Solingen sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Chupa Chups Werbung Solingen.

Sie möchten keine Chupa Chups Werbung Solingen und somit keine günstigen Chupa Chups Angebote Solingen mehr verpassen? Markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte als persönlichen Favoriten und setzten Sie einfach den Preisalarm auf die passende Preisspanne. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Chupa Chups Werbung Solingen alarmiert und finden so schnell die günstigen Chupa Chups Preis Solingen. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Chupa Chups Preis Solingen bzw. eine aktuelle Chupa Chups Werbung Solingen informiert. Der aktuelle Chupa Chups Preis Solingen, aktuelle Chupa Chups Angebote Solingen, aktuelle Chupa Chups Werbung Solingen gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Chupa Chups Preis, falsche Chupa Chups Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden