UVP: 3,69 €

8,48 € je kg
Dr. Oetker Die Ofenfrische - Centershop

versch. Sorten - 382 - 435g

Aktuelle Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,99 €-46 %
4,57 - 5,21 € je kg 
84 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,39 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 03.10.26
1,99 €-46 %
4,57 - 5,21 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,81 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Dr. Oetker Die Ofenfrische aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Dr. Oetker Die Ofenfrische verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pizza

49%Original Wagner herzhafter Flammkuchen, versch. Sorten
Original Wagner herzhafter Flammkuchen
versch. Sorten
ab 1,79 €
300 - 320g
5,59 - 5,97 € je kg
44%Original Wagner Big City Pizza, versch. Sorten
Original Wagner Big City Pizza
versch. Sorten
ab 1,66 €
400 - 445g
3,73 - 4,15 € je kg
38%Gustavo Gusto Pizza, versch. Sorten
Gustavo Gusto Pizza
versch. Sorten
ab 2,99 €
410 - 510g
5,86 - 7,29 € je kg
49%Wagner Steinofen Pizza
Wagner Steinofen Pizza
versch. Sorten
ab 1,79 €
320 - 380g
4,71 - 5,59 € je kg
Ernst Wagners
Ernst Wagners
versch. Sorten
UVP 4,19 €
425 - 470g
8,91 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Dr. Oetker Centershop

Dr. Oetker Marmorette, versch. Sorten
Dr. Oetker Marmorette
versch. Sorten
UVP 2,19 €
4 x 100g
5,48 € je kg
Suprema Pizza, versch. Sorten
Suprema Pizza
versch. Sorten
UVP 5,49 €
475 - 525g
10,46 € je kg
Dr. Oetker Grießbrei, versch. Sorten
Dr. Oetker Grießbrei
versch. Sorten
UVP 1,49 €
76 - 92g
16,20 € je kg
Dr. Oetker Pudding
Dr. Oetker Pudding
versch. Sorten
UVP 0,99 €
3 x 37g
8,92 € je kg
Dr. Oetker Grützen, versch. Sorten
Dr. Oetker Grützen
versch. Sorten
UVP 2,79 €
400g
5,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Dr. Oetker Die Ofenfrische Sorten

Diese Dr. Oetker Die Ofenfrische Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop bzw. der Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteDr. Oetker Die Ofenfrische Vier-Käse AngeboteDr. Oetker Die Ofenfrische Rucolapesto Tomate AngeboteTest AngeboteV-Markt ProspektHandelshof WerbungAldi Süd Angebote MannheimDr. Oetker Die Ofenfrische Angebote CombiDr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Posten BörseDr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop DortmundDr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Centershop GelsenkirchenDr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop LudwigshafenFertiggerichte AngeboteDr. Oetker AngeboteOfenfrische AngeboteDr. Oetker Wölkchen Angebote 125gPizza AngeboteDr. Oetker Tradizionale Angebote 320 - 410gLebensmittel Angebote
Zusätzlich zum günstigsten Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop und aktuellen Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop aus {PRDUKT} Werbung Centershop bieten wir Ihnen einen Überblick über das Unternehmen selbst. In Deutschland wurde 1999 das Unternehmen CENTERSHOP – Korn Vertriebs GmbH & Co. KG gegründet. Ursprünglich wurde der Nonfood-Discounter als CENTERSHOP von Guido Korn gegründet. Seinen Sitz hat Centershop in Köln. Dieser Bekanntheitsgrad ermöglicht es Ihnen, regelmäßig Dr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Centershop zu bekommen und somit den günstigsten Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop zu erzielen. Nutzen Sie statt nervige Supermarktprospekte einfach Aktionspreis.de für den aktuellen Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop sowie Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop. Zusätzlich zeigt Ihnen der Preisalarm immer die günstigsten Preise.

Sie möchten keine Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop und die Dr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Centershop kommende Woche mehr verpassen, aber möchten gern auf Supermarkt Prospekte aus Papier verzichten? Dann sind Sie auf Aktionspreis.de genau richtig. Aktionspreis.de zeigt Ihnen nicht nur aktuelle Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop sondern auch interessante Fakten wie: Wie hoch ist der Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop? Und wie günstig ist die Dr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Centershop? Verkauft Centershop ähnliche Produkte wie Ofenfrische? Gibt es demnächst mal wieder günstige Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop? Setzten Sie einfach einen Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt, so werden Sie wöchentlich über die aktuelle Dr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Centershop informiert. Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Aus der Kategorie Fertiggerichte gehört Dr. Oetker Die Ofenfrische 382 - 435g in Deutschland zu den beliebtesten Produkten. Momentan laufen keine Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop und der Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Fertiggerichte gibt es preislich verträgliche Alternativen. Besonders günstig sind zum Beispiel folgende Produkte Iglo, Gustavo Gusto Amore, Gustavo Gusto Pizza, Dr. Oetker La Mia Grande, Original Wagner Steinofen BäckerKruste. Als einziger Preisvergleich zeigt Ihnen Aktionspreis.de nicht nur den Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop wenn gerade eine Dr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Centershop läuft, sondern wir präsentieren Ihnen auch außerhalb der Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop den momentanen Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop.

Sie interessieren sich für den aktuellen Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop und preiswerte Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop, da Sie gern Dr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Centershop einkaufen? Hier bekommen Sie die Antwort. Der Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop liegt aktuell bei: 3,69 €. Dank Aktionspreis.de können Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten vergleichen - und das blitzschnell. Die insgesamt 73 Unternehmen umfassen neben den 44.772 festen Filialen auch 14 Onlineshops. Den günstigsten Dr. Oetker Die Ofenfrische Preis Centershop und die besten Dr. Oetker Die Ofenfrische Angebote Centershop aus der aktuellenDr. Oetker Die Ofenfrische Werbung Centershop sehen Sie somit auf einen Blick.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden