Capri Sun
9 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 4,29 €

2,15 € je Liter
Capri Sun

versch. Sorten - 10 x 0,2l

Aktuelle Capri Sun Angebote Bayreuth

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,79 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis3,49 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,44 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,49 € vor 101 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,79 €-35 %Tiefstpreis
1,40 € je Liter 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
2,79 €-35 %Tiefstpreis
1,40 € je Liter 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 3,50 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,90 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
in 2 Tagen gültig, bis 18.10.26
4,17 €-3 %bald gültig
2,09 € je Liter 
83 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 18.10.26
3,45 €-20 %bald gültig
1,73 € je Liter | beim Kauf ab 2 Packungen 
83 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 18.10.26
3,21 €-25 %bald gültig
1,61 € je Liter | beim Kauf ab 4 Packungen 
83 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 18.10.26
4,17 €-3 %bald gültig
2,09 € je Liter 
75 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 18.10.26
3,45 €-20 %bald gültig
1,73 € je Liter | beim Kauf ab 2 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
in 2 Tagen gültig, bis 18.10.26
3,21 €-25 %bald gültig
1,61 € je Liter | beim Kauf ab 4 Packungen 
75 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
3,29 €-23 %
1,65 € je Liter 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,49 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 3,60 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,44 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Capri Sun aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Capri Sun verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtsaftgetränke

41%Pfanner, versch. Sorten
Pfanner
versch. Sorten
ab 0,99 €
1,5l
0,66 € je Liter
40%Pfanner Saft, versch. Sorten
Pfanner Saft
versch. Sorten
ab 1,19 €
1l
 
19%Durstlöscher, versch. Sorten
Durstlöscher
versch. Sorten
ab 0,69 €
0,5l
1,38 € je Liter
Punica, versch. Sorten
Punica
versch. Sorten
UVP 1,39 €
1l
1,11 € je Liter
Robby Bubble, versch. Sorten
Robby Bubble
versch. Sorten
UVP 3,79 €
0,75l
5,05 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Capri Sun

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Capri Sun 10 x 0,2l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine fallende Tendenz. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Capri Sun

23%Capri Sun, versch. Sorten
Capri Sun
versch. Sorten
ab 0,99 €
330ml
3,00 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Capri Sun Sorten

Diese Capri Sun Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Capri Sun Angebote Bayreuth bzw. Capri Sun Preis Bayreuth für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteCapri Sun Multivitamin Zero AngeboteCapri Sun Cherry AngeboteRewe AngeboteRewe Abholservice ProspektMarktkauf Angebote HamburgMarkant nah & frisch Angebote RegensburgCapri Sun Angebote DresdenCapri Sun Angebote OberhausenCapri Sun Werbung WolfsburgCapri Sun Preis RemscheidCapri Sun Angebote Getränke Hoffmannalkoholfreie Getränke AngeboteCapri Sun AngeboteFruchtsaftgetränke AngeboteCapri Sonne AngeboteCapri Sun Angebote 330mlPfanner Saft Angebote 1lLebensmittel Angebote
Neben der tollen Capri Sun Werbung Bayreuth bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Bayreuth. Die traumhafte Stadt Bayreuth befindet sich am Roten Main. Auf einer auf einer Fläche von 66 km² leben in Bayreuth rund 73.065 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1107 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Bayreuth sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Hammerstatt, Sankt Georgen, Gartensadt, Neuer Weg, Dürschnitz, Kreuz. Bayreuth bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Markgräfliches Opernhaus, Haus Wahnfried, Neues Schloss, Richard Wagner Museum, Urwelt Museum. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 53 Filialen von 18 Unternehmen in Bayreuth. Somit lassen sich immer günstige Capri Sun Angebote Bayreuth und somit ein guter Capri Sun Preis Bayreuth finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Netto Marken-Discount, Lidl, Rewe, Norma, dm.
Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Capri Sun Werbung Bayreuth, so findet man schnell einen guten Capri Sun Preis Bayreuth.

Sie kaufen gern Capri Sonne? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Capri Sun Angebote Bayreuth gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Capri Sun Werbung Bayreuth digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Den billigsten Capri Sun Preis Bayreuth finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Capri Sun Preis Bayreuth sondern auch: Wie hoch ist der unrabattierte Capri Sun Preis Bayreuth? Führt Globus Capri Sonne? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Capri Sun Preis Bayreuth kaufen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Capri Sun Werbung Bayreuth? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Capri Sun Angebote Bayreuth?

In der alkoholfreie Getränke Kategorie findet man Produkte wie Capri Sun, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Capri Sun Angebote Bayreuth. Bei Penny, Metro, Metro Gastro, Handelshof, CC Großmarkt findet man aktuelle Capri Sun Angebote Bayreuth. Der günstigste Capri Sun Preis Bayreuth ist 2,79 €. Wenn es aktuell keine günstigen Capri Sun Angebote Bayreuth gibt, dann können Sie von Alternativen wie Punica, Punica, Durstlöscher, Fruchttiger, Punica Saft-Limo, Pfanner profitieren. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Capri Sun Angebote Bayreuth günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Capri Sun Werbung Bayreuth immer ratsam.

Sie möchten per Email über die Capri Sun Angebote Bayreuth und die Capri Sun Werbung Bayreuth nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Capri Sun Werbung Bayreuth informiert und verpassen so mit keinen billigen Capri Sun Preis Bayreuth mehr. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Capri Sun Preis Bayreuth bzw. eine aktuelle Capri Sun Werbung Bayreuth. Der aktuelle Capri Sun Preis Bayreuth, aktuelle Capri Sun Angebote Bayreuth, aktuelle Capri Sun Werbung Bayreuth - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Capri Sun Preis, falsche Capri Sun Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden