UVP: 3,49 €

13,96 € je kg
Mars - Budni

versch. Sorten - 200 - 250g / 5 Stück

Aktuelle Mars Angebote Budni

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 2,25 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,85 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 87 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,50 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,89 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-43 %Tiefstpreis
7,96 - 9,95 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs | nur gültig mit Lidl App 
62 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,22 €-36 %
8,88 - 11,10 € je kg | beim Kauf eines 10er Packs 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 3,00 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-29 %
9,96 - 12,45 € je kg 
69 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,24 €-36 %
8,96 - 11,20 € je kg | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Mars aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Mars verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

39%Ferrero Duplo, versch. Sorten
Ferrero Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
Yogurette
Yogurette
versch. Sorten
UVP 1,65 €
100g
16,50 € je kg
Ferrero Duplo Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Duplo Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,89 €
324g (18 Stück)
15,09 € je kg
Ferrero Yogurette
Ferrero Yogurette
UVP 4,19 €
300g
13,97 € je kg
19%Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
ab 2,59 €
155 - 185g
14,00 - 16,71 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Mars Budni

33%Celebrations
Celebrations
2,99 €
173g
16,08 € je kg
Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
UVP 6,29 €
400g
15,73 € je kg
Balisto
Balisto
versch. Sorten
UVP 3,49 €
148g (8 Stück)
20,96 € je kg
Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
Mars Celebrations
Mars Celebrations
UVP 6,29 €
269g
23,38 € je kg
alle Produkte anzeigen

Mars Sorten

Diese Mars Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Mars Angebote Budni bzw. der Mars Preis Budni für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteMars Snickers Crisp AngeboteMars Twix AngeboteDiska AngebotePosten Börse ProspektBilgro Werbungnah und gut Angebote MannheimMars Angebote WasgauMars Werbung Edeka24.deMars Angebote Budni HamburgMars Werbung Budni LudwigshafenMars Preis Budni OsnabrückSüßwaren AngeboteMars AngeboteMars Ice Cream Angebote 5 x 49,5 - 50,3mlSchokoriegel AngeboteFerrero Yogurette Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor wir auf den Mars Preis Budni und die aktuellen Mars Angebote Budni, sowie die Mars Werbung Budni kommende Woche, eingehen erfahren Sie hier ein paar interessante Details über das Unternehmen. Gegründet wurde Iwan Budnikowsky GmbH & Co. KG in Deutschland im Jahre 1912. Damals wurde der Drogeriemarkt von Iwan Budnikowsky als Iwan Budnikowsky eröffnet. Die Firmenzentrale von Budni steht in Hamburg. Deswegen findet man auch häufig Mars Werbung Budni und immer einen billigen Mars Preis Budni. Das Sortiment des Budni Iwan Budnikowsky GmbH & Co. KG bietet sowohl Marken, als auch Eigenmarken (wie Budni care, Tabaluga, Budni baby, Budni sun, blackbird) platz. Die Markenprodukte bekommen Sie hier auch günstig, wie in etwa Mars Preis Budni. Auf Aktionspreis.de finden Sie stets den aktuellen Mars Preis Budni. Nutzen Sie die Preisalarm-Funktion und Sie verpassen nie wieder Mars Angebote Budni aus Ihrer Stadt.

Papierprospekte sind unbequem und unwirtschaftlich. Daher empfehlen wir Ihnen, einfach und bequem Aktionspreis.de zu nutzen, um keine Mars Angebote Budni oder bevorstehende Mars Werbung Budni zu verpassen. Wöchentlich liefert Aktionspreis.de die geltenden Mars Angebote Budni und löst für Sie Fragen wie: Wie hoch ist der aktuelle Mars Preis Budni? Wann kann ich mit Mars Werbung Budni rechnen? Gibt es Ausweichprodukte bei Budni zu Twix Schokoriegel? Laufen nächste Woche endlich Mars Angebote Budni? Wie verpasse ich keine Mars Werbung Budni mehr? Aktuell laufen keine Mars Angebote Budni? Bei Aktionspreis.de können Sie 87 weitere Angebote und Werbungen vergleichen.

Mars 200 - 250g aus der Kategorie Süßwaren ist ein sehr beliebtes Produkt. Sind aktuell keine Mars Angebote Budni verfügbar bzw. Ihnen der Mars Preis Budni zu preisintensiv, dann greifen Sie doch mal zu Alternativprodukten der Kategorie Süßwaren. Milka MMMAX, Katjes, Ferrero Duplo, Lindor Kugeln, Ferrero Kinder Schoko-Bons Big Pack können günstige Alternativen für Sie sein. Unser Portal zeigt Ihnen nicht nur den Mars Preis Budni während laufender Mars Angebote Budni, sondern Sie finden hier auch den Mars Preis Budni wenn es gerade keine Mars Werbung Budni gibt.

Sie lieben Mars Werbung Budni und möchten immer über den aktuellen Mars Preis Budni bzw. die aktuellen Mars Angebote Budni informiert werden? Keine Panik, Aktionspreis.de gibt Ihnen die Antwort! Momentan liegt der Mars Preis Budni bei 3,49 €. Die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten haben Sie mit Aktionspreis.de immer auf einem Blick. Vergleichen Sie von den 73 Märkten nicht nur alle 44.772 stationären Händler, sondern auch die 14 Onlinesupermärkte. Neben den günstigsten Mars Angebote Budni mit dem garantiert besten Mars Preis Budni können Sie also keine Mars Werbung Budni mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden