Brut Dargent
2 Angebote
ab 5,99 €

UVP: 7,99 €

10,65 € je Liter
Brut Dargent

versch. Sorten - 0,75l

Aktuelle Brut Dargent Angebote Braunschweig

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
5,99 €
Smiley gut
Guter Preis!25 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis7,99 €
Ersparnis ggü. üblich25 %
4-Wochen-Tief4,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
nur noch heute gültig, bis 29.09.26
5,99 €-25 %Tiefstpreis
7,99 € je Liter 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,49 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,77 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 4,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
7,99 €
10,65 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 5,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 5,94 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 5,94 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,94 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 5,99 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 5,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 5,88 € vor 47 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Brut Dargent aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Brut Dargent verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Sekt

Rotkäppchen Sekt Flaschengärung
Rotkäppchen Sekt Flaschengärung
versch. Sorten
ab 6,99 €
0,75l
9,32 € je Liter
27%Jules Mumm, versch. Sorten
Jules Mumm
versch. Sorten
ab 3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter
Krimsekt Krimskoye, versch. Sorten
Krimsekt Krimskoye
versch. Sorten
ab 14,49 €
0,75l
19,32 € je Liter
40%Fürst von Metternich, versch. Sorten
Fürst von Metternich
versch. Sorten
ab 5,99 €
0,75l
7,99 € je Liter
44%Rotkäppchen
Rotkäppchen
versch. Sorten
ab 2,79 €
0,75l
3,72 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Brut Dargent

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Brut Dargent 0,75l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Brut Dargent Sorten

Diese Brut Dargent Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Brut Dargent Angebote Braunschweig bzw. Brut Dargent Preis Braunschweig für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteBrut Dargent Chardonnay AngeboteBrut Dargent Ice Chardonnay AngebotemyTime.de AngeboteMüller ProspektBilgro Angebote HamburgEdeka24.de Angebote OffenbachBrut Dargent Angebote DortmundBrut Dargent Angebote LübeckBrut Dargent Werbung KasselBrut Dargent Preis HerneBrut Dargent Angebote ebay.deSekt AngeboteBrut Dargent AngeboteSekt AngeboteJules Mumm Angebote 0,75l
Bevor wir zu der aktuellen Brut Dargent Werbung Braunschweig kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Braunschweig. Die schöne Stadt Braunschweig befindet sich im Norddeutschen Tiefland. 249.000 Menschen leben in Braunschweig auf einer Fläche von 192 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1297 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Braunschweig sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Südstadt, Bevenrode, Schwarzer Berg, Mascherode, Geitelde. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Burg Dankwarderode, Herzog Anton Ulrich Museum, Tierpark Essehof, Mittellandkanal. In Braunschweig sind Aktionspreis.de derzeit 128 Verkaufsstellen von 23 Unternehmen bekannt. Günstige Brut Dargent Angebote Braunschweig findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Brut Dargent Preis Braunschweig. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Am meisten vertreten sind die Händler Edeka, Aldi Nord, Penny, Rewe, Netto Marken-Discount. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Brut Dargent Werbung Braunschweig und so fast immer einen günstigen Brut Dargent Preis Braunschweig.

Wollen Sie sich über Brut Dargent Angebote informieren? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Brut Dargent Angebote Braunschweig blitzschnell. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Brut Dargent Werbung Braunschweig digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Es war noch nie so leicht den günstigsten Brut Dargent Preis Braunschweig zu finden. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Brut Dargent Preis Braunschweig, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche Brut Dargent Preis Braunschweig außerhalb vom Aktionszeitraum? Führt Rewe Brut Dargent? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Brut Dargent Preis Braunschweig kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Brut Dargent Werbung Braunschweig? Wo findet man die besten Brut Dargent Angebote Braunschweig?

In der Sekt Kategorie findet man Produkte wie Brut Dargent, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Brut Dargent Angebote Braunschweig. Die Unternehmen Citti, Lidl.de haben diese Woche günstige Brut Dargent Angebote Braunschweig. Günstige 5,99 € beträgt der beste Brut Dargent Preis Braunschweig. Wenn mal keine Brut Dargent Angebote Braunschweig verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Fürst von Metternich, Graf von Wackerbarth, Mumm Sekt, Freixenet Carta, Söhnlein Brillant zurück. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Brut Dargent Angebote Braunschweig günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Brut Dargent Werbung Braunschweig immer.

Sie möchten immer über die aktuellen Brut Dargent Angebote Braunschweig aus der gesamten Brut Dargent Werbung Braunschweig auf dem Laufenden bleiben? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Sie werden nun über alle jegliche Brut Dargent Werbung Braunschweig per Email alarmiert und verpassen so garantiert keine preiswerten Brut Dargent Preis Braunschweig mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Brut Dargent Werbung Braunschweig stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Brut Dargent Preis Braunschweig mehr. Immer der aktuelle Brut Dargent Preis Braunschweig, aktuelle Brut Dargent Angebote Braunschweig, aktuelle Brut Dargent Werbung Braunschweig - das alles finden Sie nur auf Aktionspreis.de.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Brut Dargent Preis, falsche Brut Dargent Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden