Blend-a-dent
3 Angebote
ab 2,99 €

 

 
Blend-a-dent

versch. Sorten - 47g

Aktuelle Blend-a-dent Angebote Bonn

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 3,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
5,99 €
127,45 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 3,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 3,00 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
5,25 €
111,70 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 3,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,86 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €
63,62 € je kg 
8 weitere
Angebote
>
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Blend-a-dent aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Blend-a-dent verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Zahncreme

43%Blend-a-med, versch. Sorten
Blend-a-med
versch. Sorten
ab 0,79 €
75ml
10,53 € je Liter
58%Sensodyne
Sensodyne
versch. Sorten
ab 2,49 €
75ml
33,20 € je Liter
4%Parodontax, versch. Sorten
Parodontax
versch. Sorten
ab 5,75 €
75ml
76,67 € je Liter
12%Elmex
Elmex
versch. Sorten
ab 5,25 €
75ml
70,00 € je Liter
12%Aronal
Aronal
ab 5,25 €
75ml
70,00 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Blend-a-dent

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Blend-a-dent 47g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Blend-a-dent Sorten

Diese Blend-a-dent Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Blend-a-dent Angebote Bonn bzw. Blend-a-dent Preis Bonn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Drogeriemärkte AngeboteBlend-a-dent Super- Haftcreme Duo-Schutz AngeboteBlend-a-dent Super - Haftcreme Krümelschutz AngeboteGlobus AngeboteMarkant nah & frisch ProspektSelgros Angebote Pforzheiminkoop Angebote GöttingenBlend-a-dent Angebote DüsseldorfBlend-a-dent Angebote BielefeldBlend-a-dent Werbung HagenBlend-a-dent Preis SchwerinBlend-a-dent Angebote CittiKosmetik AngeboteBlend-a-dent AngeboteZahncreme AngeboteBlend-a-med Angebote 125ml
Wo Sie die Blend-a-dent Werbung Bonn finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Bonn? Bonn ist zu finden im Süden von Nordrhein Westfalen. Mit einer Fläche von 141 km² und 322.000 Einwohnern hat Bonn eine Bevölkerungsdichte von 2284 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Bonn ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Dottendorf, Beuel, Brüser Berg, Dransdorf, Bechlinghoven, Bad Godesberg, Auerberg, Buschdorf. Beethoven Haus, Schloss Drachenburg, Mittelrhein, Poppelsdorfer Schloss sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. Aktionspreis.de hat derzeit 135 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Bonn im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Blend-a-dent Angebote Bonn und somit ein guter Blend-a-dent Preis Bonn. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Edeka, Aldi Süd, dm, Rewe, Netto Marken-Discount. Immer wieder gibt es günstige Blend-a-dent Werbung Bonn und einen noch besseren Blend-a-dent Preis Bonn um Kunden anzulocken.

Sie bevorzugen besonders Haftcreme ? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Blend-a-dent Angebote Bonn gibt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Blend-a-dent Werbung Bonn direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Blend-a-dent Preis Bonn. Neben dem Blend-a-dent Preis Bonn beantwortet Aktionspreis.de auch weitere Fragen zum Produkt, wie zum Beispiel: Wie hoch ist der günstigste Blend-a-dent Preis Bonn außerhalb von Aktionszeiträumen? Kann ich Haftcreme bei Aldi Süd immer zu dem Blend-a-dent Preis Bonn kaufen? Wo findet man aktuell Blend-a-dent Werbung Bonn? Welches Unternehmen hat die besten Blend-a-dent Angebote Bonn?

Blend-a-dent ist ein Vertreter der Kosmetik Kategorie und ist häufig in den Blend-a-dent Angebote Bonn zu finden. Blend-a-dent Angebote Bonn können Sie gerade bei myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test finden. Der günstigste Blend-a-dent Preis Bonn ist 2,99 €. Diese Woche gibt es keine Blend-a-dent Angebote Bonn? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Meridol Zahnpasta, Parodontax, Blend-a-med, Blend-a-med Expert. Blend-a-dent Angebote Bonn sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Blend-a-dent Werbung Bonn.

Sie möchten regelmäßig über die Blend-a-dent Angebote Bonn und die Blend-a-dent Werbung Bonn nächste Woche informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Jetzt werden Sie regelmäßig über günstige Blend-a-dent Werbung Bonn informiert und verpassen so mit keinen billigen Blend-a-dent Preis Bonn mehr. So verpassen Sie keine günstigen Blend-a-dent Preis Bonn bzw. eine aktuelle Blend-a-dent Werbung Bonn mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Blend-a-dent Preis Bonn, aktuelle Blend-a-dent Angebote Bonn, aktuelle Blend-a-dent Werbung Bonn.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Blend-a-dent Preis, falsche Blend-a-dent Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden