Bitburger Sixpack
ein Angebot
3,79 €

 

 
Bitburger Sixpack

versch. Sorten - 6 x 0,33l

Aktuelle Bitburger Sixpack Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
letzte Aktion 4,49 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,62 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,75 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
3,79 €
1,91 € je Liter 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 4,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 61 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 5,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Bitburger Sixpack aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Bitburger Sixpack verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bier im Sixpack

Bitburger Bier
Bitburger Bier
versch. Sorten
ab 1,00 €
1l
 
44%Bitburger Kasten, versch. Sorten
Bitburger Kasten
versch. Sorten
ab 9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Bitburger Dose, versch. Sorten
Bitburger Dose
versch. Sorten
UVP 0,99 €
0,5l
1,98 € je Liter
Veltins Sixpack, versch. Sorten
Veltins Sixpack
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
Franziskaner, versch. Sorten
Franziskaner
versch. Sorten
ab 3,99 €
6 x 0,33l
2,02 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Bitburger Sixpack

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Bitburger Sixpack 6 x 0,33l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Bitburger Sixpack Sorten

Diese Bitburger Sixpack Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Bitburger Sixpack Angebote Duisburg bzw. Bitburger Sixpack Preis Duisburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteBitburger 0,0% alkoholfreies Pils AngeboteBitburger 0,0% Radler AngeboteCC Großmarkt AngeboteEdeka ProspektGetränke Hoffmann Angebote HannoverRewe Abholservice Angebote BayreuthBitburger Sixpack Angebote KielBitburger Sixpack Angebote IngolstadtBitburger Sixpack Werbung RemscheidBitburger Sixpack Preis BayreuthBitburger Sixpack Angebote Rewe AbholserviceBier AngeboteBitburger AngeboteBier im Sixpack AngeboteBitburger Kasten Angebote 20 x 0,5lCarlsberg Sixpack Angebote 6 x 0,33l
Nicht nur die Bitburger Sixpack Werbung Duisburg ist einzigartig auch Duisburg hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Duisburg kann man in der Metropolregion Rhein-Ruhr finden. Duisburg ist eine Großstadt und ist nicht nur die 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen, sondern auch die 15. größte Stadt Deutschlands. Duisburg ist 232 km² groß und hat rund 500.000 Einwohner das macht 2155 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Duisburg sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Mitte, Rheinhausen, Walsum, Homberg, Hamborn, Meiderich, Süd. In Duisburg gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Zoo, Ruhr, Landschaftspark, Innenhafen. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Duisburg im Preisvergleich. Die Bitburger Sixpack Angebote Duisburg und den Bitburger Sixpack Preis Duisburg aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. In der Stadt haben die Unternehmen Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl die meisten Filialen. Immer wieder gibt es günstige Bitburger Sixpack Werbung Duisburg und einen noch besseren Bitburger Sixpack Preis Duisburg um Kunden anzulocken.

Bitburger Bier gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell Bitburger Sixpack Angebote Duisburg gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Bitburger Sixpack Werbung Duisburg zu vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Bitburger Sixpack Preis Duisburg. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Bitburger Sixpack Preis Duisburg zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie ist der herkömmliche Bitburger Sixpack Preis Duisburg außerhalb vom Aktionszeitraum? Führt Lösch Depot Bitburger Bier? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Bitburger Sixpack Preis Duisburg kaufen? Welcher Händler bietet heute Bitburger Sixpack Werbung Duisburg? Welcher Händler bietet preiswerte Bitburger Sixpack Angebote Duisburg?

Bitburger Sixpack gehört zur Kategorie Bier. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Bitburger Sixpack Angebote Duisburg wieder findet. Günstige Bitburger Sixpack Angebote Duisburg finden Sie aktuell bei Dornseifer, Edeka, Diska, Marktkauf, Norma, Rossmann, ZOO & Co., Fressnapf, Müller, AllyouneedFresh.de, Tegut, myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test. Der günstigste Bitburger Sixpack Preis Duisburg ist dabei 3,79 €. Sollten mal keine Bitburger Sixpack Angebote Duisburg verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Krombacher Sixpack, Warsteiner Sixpack, Corona, Bitburger Sixpack, Erdinger, Veltins Fassbrause, Franziskaner. Bitburger Sixpack Angebote Duisburg sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Mit diesem Bitburger Sixpack Werbung Duisburg Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie möchten immer schnell die Bitburger Sixpack Angebote Duisburg aus der Bitburger Sixpack Werbung Duisburg finden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Über die aktuellen Preise der Bitburger Sixpack Werbung Duisburg werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Bitburger Sixpack Preis Duisburg auf dem Laufenden gehalten. So mit verpassen Sie mit nur wenig Aufwand keine Bitburger Sixpack Werbung Duisburg mehr und sind immer über den günstigsten Bitburger Sixpack Preis Duisburg informiert. Sie suchen den aktuellen Bitburger Sixpack Preis Duisburg, aktuelle Bitburger Sixpack Angebote Duisburg, aktuelle Bitburger Sixpack Werbung Duisburg? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Bitburger Sixpack Preis, falsche Bitburger Sixpack Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden