UVP: 1,79 €
22,95 € je kg
Birkel Minuto XXL
versch. Sorten - 78g
Aktuelle Birkel Minuto XXL Angebote Fürth
aktuelle Preise von Montag, den 29.06.2026
|
letzte Aktion 0,99 € vor 34 Wochen kein Angebot verfügbar keine Prognose verfügbar | ||
Alternative Produkte - Fertiggerichte im Becher
Prospekte in Ihrer Nähe
Entwicklung der Aktionspreise für Birkel Minuto XXL
Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Birkel Minuto XXL 78g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.
Weitere Produkte von Birkel
Birkel Minuto XXL Sorten
Diese Birkel Minuto XXL Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Birkel Minuto XXL Angebote Fürth bzw.
Birkel Minuto XXL Preis Fürth für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
- Birkel Minuto XXL Bolognese-Topf 78g
- Birkel Minuto XXL Chili con Pasta 78g
- Birkel Minuto XXL Gulasch-Topf 78g
- Birkel Minuto XXL Paprika-Hähnchen-Topf 78g
- Birkel Minuto XXL Pilzrahm-Topf 78g
fehlende Sorte melden
Aktuelle TOP-Händler
Alle aktuellen Angebote anzeigen
Aktuelle Angebote
5 Angebote52 Angebote30 Angebote36 Angebote21 Angebote8 Angebote58 Angebote85 Angebote4 Angebote53 Angebote262 Angebote128 Tiefstpreise9 Angebote57 Angebote10 Angebote212 Angebote53 Angebote15 Angebote25 Angebote8 Angebote69 Angebote54 Angebote88 Angebote47 Angebote49 Angebote87 Angebote38 Tiefstpreise25 Angebote89 Angebote109 Angebote60 Tiefstpreise97 Angebote23 Angebote45 Angebote71 Angebote26 Angebote8 Angebote74 Angebote37 Tiefstpreise10 Angebote111 Angebote60 Angebote439 Angebote72 Angebote52 Angebote96 Angebote15 Angebote32 Angebote72 Angebote29 Angebote85 Angebote47 Angebote47 Angebote152 Angebote73 Tiefstpreise13 Angebote64 Angebote44 Tiefstpreise29 Angebote25 Angebote71 Angebote21 Angebote25 Angebote38 Angebote162 Angebote49 Tiefstpreise121 Angebote40 Tiefstpreise10 Angebote
Das könnte Sie auch interessieren
Supermarkt AngeboteBirkel Minuto XXL Chili con Pasta AngeboteBirkel Minuto XXL Pilzrahm-Topf AngeboteCC Großmarkt AngeboteGlobus ProspektTest Angebote RegensburgTravel Free Angebote LeipzigBirkel Minuto XXL Angebote FrankfurtBirkel Minuto XXL Angebote FreiburgBirkel Minuto XXL Werbung ErfurtBirkel Minuto XXL Preis OldenburgBirkel Minuto XXL Angebote nah und gutFertiggerichte AngeboteBirkel AngeboteFertiggerichte im Becher AngeboteBirkel Angebote 500gKnorr Pot Angebote 48 - 89gLebensmittel Angebote
Bevor wir über die Birkel Minuto XXL Werbung Fürth sprechen, liefern wir Ihnen erst einmal ein paar Details zu Fürth. Finden kann man Fürth östlich und südlich der Flüsse Rednitz und Pegnitz. 130.000 Menschen leben in Fürth auf einer Fläche von 63 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2063 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Fürth sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Poppenreuth, Dambach, Südstadt, Flexdorf, Kronach, Sack, Stadeln, Ritzmannshof. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Der Fürther Stadtpark, Jüdisches Museum Franken, Fürthermare. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 71 Filialen von 17 Unternehmen in Fürth. Somit lassen sich immer günstige Birkel Minuto XXL Angebote Fürth und somit ein guter Birkel Minuto XXL Preis Fürth finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Norma, Aldi Süd, Netto Marken-Discount, Rewe, dm gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Birkel Minuto XXL Werbung Fürth, so finden Sie schnell einen günstigen Birkel Minuto XXL Preis Fürth.
Sie bevorzugen besonders Minuto Terrine? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Birkel Minuto XXL Angebote Fürth gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Birkel Minuto XXL Werbung Fürth aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Birkel Minuto XXL Preis Fürth. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Birkel Minuto XXL Preis Fürth gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Birkel Minuto XXL Preis Fürth, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Führt Markant Minuto Terrine? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Birkel Minuto XXL Preis Fürth kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Birkel Minuto XXL Werbung Fürth? Wo gibt es die preiswertesten Birkel Minuto XXL Angebote Fürth?
In der Fertiggerichte Kategorie findet man Produkte wie Birkel Minuto XXL, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Birkel Minuto XXL Angebote Fürth. Aktuell gibt es für Birkel Minuto XXL keine Angebote in Fürth. Der bislang günstigste Birkel Minuto XXL Preis Fürth beträgt nur 1,79 €. Sollten mal keine Birkel Minuto XXL Angebote Fürth verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Pfanni Kartoffel Snack, Birkel Minuto XXL, Erasco Heisse Tasse, Nissin Soba Cup. Birkel Minuto XXL Angebote Fürth und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Ein Preisvergleich der Birkel Minuto XXL Werbung Fürth ist deswegen immer ratsam.
Sie möchten per Email über die Birkel Minuto XXL Angebote Fürth und die Birkel Minuto XXL Werbung Fürth nächste Woche informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Birkel Minuto XXL Werbung Fürth alarmiert und finden so schnell die günstigen Birkel Minuto XXL Preis Fürth. So verpassen Sie keine günstigen Birkel Minuto XXL Preis Fürth bzw. eine aktuelle Birkel Minuto XXL Werbung Fürth mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de hat den aktuellen Birkel Minuto XXL Preis Fürth, aktuelle Birkel Minuto XXL Angebote Fürth, aktuelle Birkel Minuto XXL Werbung Fürth.
Sie bevorzugen besonders Minuto Terrine? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Birkel Minuto XXL Angebote Fürth gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die Birkel Minuto XXL Werbung Fürth aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Birkel Minuto XXL Preis Fürth. Aber dieser Preisvergleich beantwortet Ihnen nicht nur die Frage wann es einen günstigen Birkel Minuto XXL Preis Fürth gibt, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der übliche Birkel Minuto XXL Preis Fürth, wenn sich der Artikel nicht in der Aktion befindet? Führt Markant Minuto Terrine? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Birkel Minuto XXL Preis Fürth kaufen? Welches Unternehmen hat aktuell Birkel Minuto XXL Werbung Fürth? Wo gibt es die preiswertesten Birkel Minuto XXL Angebote Fürth?
In der Fertiggerichte Kategorie findet man Produkte wie Birkel Minuto XXL, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Birkel Minuto XXL Angebote Fürth. Aktuell gibt es für Birkel Minuto XXL keine Angebote in Fürth. Der bislang günstigste Birkel Minuto XXL Preis Fürth beträgt nur 1,79 €. Sollten mal keine Birkel Minuto XXL Angebote Fürth verfügbar sein, so probieren Sie doch mal diese Alternativen: Pfanni Kartoffel Snack, Birkel Minuto XXL, Erasco Heisse Tasse, Nissin Soba Cup. Birkel Minuto XXL Angebote Fürth und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Ein Preisvergleich der Birkel Minuto XXL Werbung Fürth ist deswegen immer ratsam.
Sie möchten per Email über die Birkel Minuto XXL Angebote Fürth und die Birkel Minuto XXL Werbung Fürth nächste Woche informiert werden? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Birkel Minuto XXL Werbung Fürth alarmiert und finden so schnell die günstigen Birkel Minuto XXL Preis Fürth. So verpassen Sie keine günstigen Birkel Minuto XXL Preis Fürth bzw. eine aktuelle Birkel Minuto XXL Werbung Fürth mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Aktionspreis.de hat den aktuellen Birkel Minuto XXL Preis Fürth, aktuelle Birkel Minuto XXL Angebote Fürth, aktuelle Birkel Minuto XXL Werbung Fürth.
Fehler melden
Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen.
Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden.
Egal ob es um einen falschen Birkel Minuto XXL Preis, falsche
Birkel Minuto XXL Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht.
Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden




