Birkel

UVP: 1,99 €

3,98 € je kg
Birkel

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Birkel Angebote Oberhausen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Birkel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Birkel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Nudeln

10%Barilla Integrale, versch. Sorten
Barilla Integrale
versch. Sorten
ab 2,07 €
500g
4,14 € je kg
29%Mirácoli
Mirácoli
versch. Sorten
ab 2,49 €
360-397g
6,27 - 6,92 € je kg
45%Barilla Vorteilspack, versch. Sorten
Barilla Vorteilspack
versch. Sorten
ab 1,99 €
1kg
 
68%Barilla Nudeln
Barilla Nudeln
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
56%De Cecco, versch. Sorten
De Cecco
versch. Sorten
ab 1,19 €
500g
2,38 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Birkel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Birkel 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Birkel

Birkel Minuto XXL, versch. Sorten
Birkel Minuto XXL
versch. Sorten
UVP 1,79 €
78g
22,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Birkel Sorten

Diese Birkel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Birkel Angebote Oberhausen bzw. Birkel Preis Oberhausen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteBirkel Hörnchen AngeboteBirkel Spiralen AngeboteKaufland AngeboteTest ProspektWasgau Angebote PaderbornTegut Angebote NeustadtBirkel Angebote KölnBirkel Angebote AachenBirkel Werbung HalleBirkel Preis WürzburgBirkel Angebote NettoNudeln, Reis AngeboteBirkel AngeboteNudeln AngeboteBirkel Minuto XXL Angebote 78gRiesa Schlemmerliebling Angebote 500gLebensmittel Angebote
Neben der aktuellen aktuellen Birkel Werbung Oberhausen bekommen Sie hier auch noch wissenswertes über Oberhausen. Der wunderschöne Ort Oberhausen befindet sich im Westen des Ruhrgebiets. Auf einer auf einer Fläche von 77 km² leben in Oberhausen rund 211.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2740 Einwohner pro Quadratkilometer. Oberhausen ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Lirich, Osterfeld, Sterkrade Nord, Schmachtendorf, Alstaden, Buschhausen unterteilt. In der Stadt gibt es viel zu entdecken wie Schloss, Gasometer, Slinky Springs to Fame, LVR-Industriemuseum. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 87 Filialen von 19 Unternehmen in Oberhausen. Somit lassen sich immer günstige Birkel Angebote Oberhausen und somit ein guter Birkel Preis Oberhausen finden. Zu diesen verschiedenen Unternehmen gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Süd, TEDi, Netto Marken-Discount, Lidl, dm sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund des hohen Wettbewerbs unter den Händlern gibt es recht häufig Birkel Werbung Oberhausen und somit ist oft ein günstiger Birkel Preis Oberhausen zu ergattern.

Sie möchten mehr über die Birkel Nudeln Angebote wissen? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Birkel Angebote Oberhausen gibt. Nur bei diesem Preisvergleich ist es möglich die Preise der Birkel Werbung Oberhausen direkt mit anderen Unternehmen zu vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Birkel Preis Oberhausen. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Birkel Preis Oberhausen gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie teuer ist der Birkel Preis Oberhausen, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Tegut hat Birkel Nudeln Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Birkel Preis Oberhausen? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Birkel Werbung Oberhausen? Welches Unternehmen hat die besten Birkel Angebote Oberhausen?

Birkel ist als Vertreter der Kategorie Nudeln, Reis sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Birkel Angebote Oberhausen bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es für Birkel keine Angebote in Oberhausen. Der günstigste Birkel Preis Oberhausen ist 1,99 €. Finden Sie mal keine passenden Birkel Angebote Oberhausen, dann sind diese Produkte Gaggli, Delverde, Mirácoli 5 Portionen, Buitoni, Riesa Schlemmerliebling, Riesa Fitmacher, De Cecco eine gute Alternative. In den Birkel Angebote Oberhausen sind Markenprodukte meistens günstiger als die verschiedenen Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Birkel Werbung Oberhausen Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Birkel Angebote Oberhausen aus der aktuellen Birkel Werbung Oberhausen zu verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Birkel Werbung Oberhausen alarmiert und finden so schnell die günstigen Birkel Preis Oberhausen. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Birkel Preis Oberhausen mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Birkel Werbung Oberhausen. Sie suchen den aktuellen Birkel Preis Oberhausen, aktuelle Birkel Angebote Oberhausen, aktuelle Birkel Werbung Oberhausen? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Birkel Preis, falsche Birkel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden