Birkel

UVP: 1,99 €

3,98 € je kg
Birkel

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Birkel Angebote Karlsruhe

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,11 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,00 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 73 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 103 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,88 € vor 65 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Birkel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Birkel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Nudeln

45%Barilla Vorteilspack, versch. Sorten
Barilla Vorteilspack
versch. Sorten
ab 1,99 €
1kg
 
56%Delverde, versch. Sorten
Delverde
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
29%Mirácoli
Mirácoli
versch. Sorten
ab 2,49 €
360-397g
6,27 - 6,92 € je kg
33%Mirácoli 5 Portionen, versch. Sorten
Mirácoli 5 Portionen
versch. Sorten
ab 2,99 €
563 - 634g
4,72 - 5,31 € je kg
10%Barilla Integrale, versch. Sorten
Barilla Integrale
versch. Sorten
ab 2,07 €
500g
4,14 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Birkel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Birkel 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Birkel

Birkel Minuto XXL, versch. Sorten
Birkel Minuto XXL
versch. Sorten
UVP 1,79 €
78g
22,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Birkel Sorten

Diese Birkel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Birkel Angebote Karlsruhe bzw. Birkel Preis Karlsruhe für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Nonfood-Discounter AngeboteBirkel Gabel Spagetthi AngeboteBirkel Spiralen AngeboteSelgros AngeboteV-Markt ProspektDiska Angebote HagenKonsum Angebote HamburgBirkel Angebote MannheimBirkel Angebote HalleBirkel Werbung HeidelbergBirkel Preis Bergisch_GladbachBirkel Angebote LidlNudeln, Reis AngeboteBirkel AngeboteNudeln AngeboteBirkel Minuto XXL Angebote 78gMirácoli 5 Portionen Angebote 563 - 634gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Birkel Werbung Karlsruhe kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Karlsruhe. Die schöne Stadt Karlsruhe befindet sich im südwestdeutschen Bundesland Baden-Württemberg. In Karlsruhe leben 310.000 Menschen auf einer Fläche von 173 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 1792 Einwohner pro Quadratkilometer. Karlsruhe ist in die verschiedenen Stadtteile wie z.B. Hohenwettersbach, Grünwettersbach, Wolfartsweier, Stupferich unterteilt. In Karlsruhe gibt es zahlreiche Sehenswürdigkeiten wie zum Beispiel Badisches Landesmuseum, Staatliche Kunsthalle, Zoologischer Stadtgarten, Schloss. Aktionspreis.de hat derzeit 106 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Karlsruhe im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige Birkel Angebote Karlsruhe und somit ein guter Birkel Preis Karlsruhe. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. dm, Penny, Aldi Süd, Edeka, Rewe gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Birkel Werbung Karlsruhe und so fast immer einen günstigen Birkel Preis Karlsruhe.

Birkel Nudeln gehört zu Ihren Lieblingsprodukten? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Birkel Angebote Karlsruhe gibt. Aktionspreis.de ist ein praktischer Preisvergleich in dem Sie die Birkel Werbung Karlsruhe der unterschiedlicher Händler vergleichen können. Den billigsten Birkel Preis Karlsruhe finden Sie mit Aktionspreis.de ganz bequem. Sie wollen neben den Birkel Preis Karlsruhe noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Birkel Preis Karlsruhe, wenn es gerade keine Angebote gibt? Hat Citti Birkel Nudeln? Und wie hoch ist dort der Birkel Preis Karlsruhe? Wo gibt es gerade Birkel Werbung Karlsruhe zu finden? Wo kann ich die besten Birkel Angebote Karlsruhe kaufen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Birkel ist Vertreter der Kategorie Nudeln, Reis. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Birkel Angebote Karlsruhe. Aktuell gibt es für Birkel keine Angebote in Karlsruhe. Der günstigste Birkel Preis Karlsruhe ist 1,99 €. Finden Sie mal keine passenden Birkel Angebote Karlsruhe, dann sind diese Produkte Delverde, Birkel, Barilla, Riesa Fitmacher eine gute Alternative. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Birkel Angebote Karlsruhe günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Wenn Sie Geld sparen wollen, empfiehlt sich deswegen ein Preisvergleich um günstige Birkel Werbung Karlsruhe zu finden.

Sie möchten immer über die aktuellen Birkel Angebote Karlsruhe aus der gesamten Birkel Werbung Karlsruhe auf dem Laufenden bleiben? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Birkel Werbung Karlsruhe alarmiert und finden so schnell die günstigen Birkel Preis Karlsruhe. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Birkel Preis Karlsruhe bzw. eine aktuelle Birkel Werbung Karlsruhe informiert. Der aktuelle Birkel Preis Karlsruhe, aktuelle Birkel Angebote Karlsruhe, aktuelle Birkel Werbung Karlsruhe gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Birkel Preis, falsche Birkel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden