UVP: 2,29 €

22,90 € je kg
Ritter Sport Kakaoklasse - Bilgro

versch. Sorten - 100g

Aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,19 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,35 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,02 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,70 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 36 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,70 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,69 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,39 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 78 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,49 €-35 %bald gültig
14,90 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,69 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ritter Sport Kakaoklasse aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ritter Sport Kakaoklasse verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
ab 1,83 €
90g
20,33 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
ab 2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg
Tony's Schokolade, versch. Sorten
Tony's Schokolade
versch. Sorten
UVP 4,49 €
180g
24,94 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ritter Sport Bilgro

Ritter Sport Schokowürfel, versch. Sorten
Ritter Sport Schokowürfel
versch. Sorten
UVP 4,29 €
176g (22 Stück)
24,38 € je kg
Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
UVP 1,99 €
100g
19,90 € je kg
Ritter Sport Mini, versch. Sorten
Ritter Sport Mini
versch. Sorten
UVP 3,59 €
116 - 150g
23,93 € je kg
Ritter Sport Nussklasse, versch. Sorten
Ritter Sport Nussklasse
versch. Sorten
UVP 2,29 €
100g
22,90 € je kg
Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
UVP 4,29 €
218 - 250g
17,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ritter Sport Kakaoklasse Sorten

Diese Ritter Sport Kakaoklasse Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro bzw. der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Milde 55% AngeboteRitter Sport Kakaoklasse die Feine 61% AngeboteMetro AngeboteEdeka24.de ProspektRewe WerbungSelgros Angebote DortmundRitter Sport Kakaoklasse Angebote Amazon freshRitter Sport Kakaoklasse Werbung TEDiRitter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro HalleRitter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro KasselRitter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro HagenSüßwaren AngeboteRitter Sport AngeboteRitter Sport Nussklasse Angebote 100gSchokoladentafel AngeboteMilka Angebote 85 - 100g
Hier erfahren Sie einiges Wissenswertes über das Unternehmen und dann später alles über den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro und die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro aus der aktuellen Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro. Das Unternehmen Bilgro besteht seit 1979 und wurde in Deutschland gegründet, heute ist das Unternehmen als Bilgro GmbH tätig. Ursprünglich wurde der Getränkemarkt als Donau Getränkevertrieb GmbH von Bärbel Geins gegründet. Das Zentrum von {UNTERHENMEN} steht in Passau. Durch seine Stellung am Markt kann der Händler seinen Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro niedriger halten und oft Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro anbieten. Ursella Mineralwasser, Gutenberg Bier, St. Wolfgang Mineralwasser, Golden Saft können als Eigenmarke bei Bilgro GmbH auftreten. Begleitet werden diese im Unternehmen von günstigen Markenprodukten, wie Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro. Vergleichen Sie auf Aktionspreis.de bequem die Preise und sehen Sie übersichtlich den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro sowie Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro. Der Preisalarm informiert Sie ebenfalls laufend über preiswerte Angebote.

Supermarkt Prospekte aus Papier finden Sie nur noch lästig? Dann nutzen Sie doch von nun an Aktionspreis.de und sehen die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro und bevorstehende Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro online. Aktionspreis.de klärt nicht nur über Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro auf, sondern ebenfalls über Themen wie: Wie lautet der aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro? Wann gibt es preiswerte Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro? Gibt es eine Produktalternative zu Schokolade bei Bilgro? Sind für nächste Woche bereits Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro bekannt? Setzten Sie einfach einen Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt, so werden Sie wöchentlich über die aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro informiert. Zurzeit gibt es keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro? Dann hat Aktionspreis.de 87 weitere Händler im Vergleich.

Ritter Sport Kakaoklasse 100g aus der Kategorie Süßwaren ist zurzeit sehr beliebt. Momentan laufen keine Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro und der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Süßwaren gibt es preislich verträgliche Alternativen. Ferrero ValParaiso, Ferrero Kinder Riegel Big Pack, Lindt Pralinen, Milka Riegel, Schwartau Fruity sind preiswerte Alternativprodukte. Aktionspreis.de vergleicht nicht nur die Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro und zeigt Ihnen den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro wenn es Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro gibt, sondern auch den Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro wenn es gerade nicht im Angebot ist.

Sie kaufen oft Schokolade und möchten wissen wie teuer der Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro ist oder ob es aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro und Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro kommende Woche gibt? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem. Der aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro beträgt: 2,29 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Unter den insgesamt 73 Unternehmen sind 44.772 Filialen stationäre Händler und 14 Onlineshops. Hier sehen Sie also immer die aktuelle Ritter Sport Kakaoklasse Werbung Bilgro und können so aus den Ritter Sport Kakaoklasse Angebote Bilgro den besten Ritter Sport Kakaoklasse Preis Bilgro herausfischen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden