UVP: 3,19 €

15,37 € je kg
Nestlé Riegel - Bilgro

versch. Sorten - 150 - 207,5g / 4 - 6 Stück

Aktuelle Nestlé Riegel Angebote Bilgro

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,29 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,29 €-60 %Tiefstpreis
6,22 - 8,60 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
8,63 - 11,93 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 25 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 14 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,69 €-47 %
8,14 - 11,27 € je kg 
35 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,00 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
8,63 - 11,93 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
8,63 - 11,93 € je kg | nur gültig mit Lidl App 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 19 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 1,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 1 Tag gültig, bis 02.10.26
2,49 €-22 %
12,00 - 16,60 € je kg | beim Kauf eines 2er Packs | nur gültig mit Club Rusta 
13 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,88 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Nestlé Riegel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Nestlé Riegel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoriegel

Milka Riegel, versch. Sorten
Milka Riegel
versch. Sorten
UVP 3,19 €
155 - 185g
17,24 € je kg
43%Mars, versch. Sorten
Mars
versch. Sorten
ab 1,99 €
200 - 250g (5 Stück)
7,96 - 9,95 € je kg
Mars Miniatures, versch. Sorten
Mars Miniatures
versch. Sorten
UVP 1,49 €
150g
9,93 € je kg
49%Balisto
Balisto
versch. Sorten
ab 1,79 €
148g (8 Stück)
12,09 € je kg
39%Duplo
Duplo
versch. Sorten
ab 2,00 €
10 x 18,2g
10,99 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Nestlé Bilgro

Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel, versch. Sorten
Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel
versch. Sorten
UVP 3,29 €
350g
9,40 € je kg
Nestlé Schöller Eis, versch. Sorten
Nestlé Schöller Eis
versch. Sorten
UVP 3,79 €
4 - 9 Stück (288 - 450ml)
0,42 € je Stück
Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
UVP 3,79 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,42 € je Stück
Nestlé Cerealien, versch. Sorten
Nestlé Cerealien
versch. Sorten
UVP 3,79 €
375 - 400g
9,48 € je kg
Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
UVP 3,79 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
15,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Nestlé Riegel Sorten

Diese Nestlé Riegel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Nestlé Riegel Angebote Bilgro bzw. der Nestlé Riegel Preis Bilgro für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteNestlé Kitkat AngeboteNestlé Lion AngeboteGlobus AngeboteMetro Gastro ProspektDornseifer WerbungAllyouneedFresh.de Angebote EssenNestlé Riegel Angebote LidlNestlé Riegel Werbung Mäc-GeizNestlé Riegel Angebote Bilgro ChemnitzNestlé Riegel Werbung Bilgro MönchengladbachNestlé Riegel Preis Bilgro FeldkirchSüßwaren AngeboteNestlé AngeboteNestlé Caro Original Angebote 200gSchokoriegel AngeboteMilka Riegel Angebote 155 - 185g
Zusätzlich zum günstigsten Nestlé Riegel Preis Bilgro und aktuellen Nestlé Riegel Angebote Bilgro aus {PRDUKT} Werbung Bilgro bieten wir Ihnen einen Überblick über das Unternehmen selbst. In Deutschland wurde 1979 das Unternehmen Bilgro GmbH gegründet. Der Getränkemarkt ist früher als Donau Getränkevertrieb GmbH von Bärbel Geins eröffnet worden. In Passau liegt der Hauptsitz von Bilgro. Wegen des Bekanntheitsgrades bietet der Händler einen guten Nestlé Riegel Preis Bilgro und regelmäßig günstige Nestlé Riegel Werbung Bilgro. Bilgro GmbH bietet seinen Kunden eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. Gutenberg Bier, Golden Saft, Ursella Mineralwasser, St. Wolfgang Mineralwasser. Darüber hinaus gibt es aber auch günstige Preise bei Markenprodukten wie den Nestlé Riegel Preis Bilgro. Nestlé Riegel Angebote Bilgro und den Nestlé Riegel Preis Bilgro können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen und mit dem Preisalarm verpassen Sie nie wieder günstige Angebote aus Ihrer Stadt.

Die unökologischen Papierprospekte unzähliger Discounter nerven Sie? Mit Aktionspreis.de können Sie darauf verzichten und verfügen dennoch über alle Nestlé Riegel Angebote Bilgro und kommende Nestlé Riegel Werbung Bilgro. Aktionspreis.de klärt nicht nur über Nestlé Riegel Angebote Bilgro auf, sondern ebenfalls über Themen wie: Wo liegt momentan der Nestlé Riegel Preis Bilgro? Wann ist mit günstiger Nestlé Riegel Werbung Bilgro zu rechnen? Gibt es Ausweichprodukte bei Bilgro zu Riegel ? Wann gibt es die nächsten Nestlé Riegel Angebote Bilgro? Wollen Sie wöchentlich über Nestlé Riegel Werbung Bilgro informiert werden? Dann setzen Sie einfach den Preisalarm auf Ihr Lieblingsprodukt. Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Nestlé Riegel Angebote Bilgro, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Nestlé Riegel 150 - 207,5g aus der Kategorie Süßwaren gehört zu den beliebtesten Produkten in Deutschland. Sie finden gerade keine aktuellen Nestlé Riegel Angebote Bilgro? Dann müssen Sie nicht den vollen Nestlé Riegel Preis Bilgro zahlen! In der Kategorie Süßwaren gibt es viele Alternativprodukte! Günstig sind aktuell z.B. folgende Produktalternativen zu erwerben: Mars m&m's, Fisherman's Friend, Zetti Knusperflocken, Mars m&m's, Maoam. Nur dieses Preisportal informiert Sie nicht nur einfach über den besten Nestlé Riegel Preis Bilgro aus den Nestlé Riegel Angebote Bilgro, sondern auch über den aktuellen Nestlé Riegel Preis Bilgro auch wenn es gerade keine Nestlé Riegel Werbung Bilgro gibt.

Sie möchten immer über den Nestlé Riegel Preis Bilgro und die aktuellen Nestlé Riegel Angebote Bilgro auf dem Laufenden bleiben, da Sie gern Nestlé Riegel Werbung Bilgro einkaufen? Aktionspreis.de kennt die Antwort. Der aktuelle Nestlé Riegel Preis Bilgro beträgt: 3,19 €. Auf Aktionspreis.de ist es kinderleicht die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen. Von Insgesamt 73 Filialen hat Aktionspreis.de 44.772 Filialen stationärer Händler und außerdem 14 Onlinesupermärkte. Somit können Sie die besten Nestlé Riegel Angebote Bilgro überschauen und schnell den besten Nestlé Riegel Preis Bilgro aus der Nestlé Riegel Werbung Bilgro finden.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden