BiFi Salami
ein Angebot
1,99 €

UVP: 2,99 €

24,92 € je kg
BiFi Salami

6 x 20g

Aktuelle BiFi Salami Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 03.10.26
1,99 €-33 %Tiefstpreis
16,58 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,13 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für BiFi Salami aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für BiFi Salami verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Salamisnack

28%Aoste Stickado, versch. Sorten
Aoste Stickado
versch. Sorten
ab 1,79 €
70g (6 - 7 Stück)
25,57 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für BiFi Salami

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von BiFi Salami 6 x 20g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Bifi

33%BiFi Roll
BiFi Roll
ab 1,99 €
3 x 45g
14,74 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteAmazon fresh AngeboteK+K ProspektKaufland Angebote OsnabrückMarktkauf Angebote FreiburgBiFi Salami Angebote StuttgartBiFi Salami Angebote BraunschweigBiFi Salami Werbung PaderbornBiFi Salami Preis KoblenzBiFi Salami Angebote Amazon.deWurst, Wurstwaren AngeboteBifi AngeboteSalamisnack AngeboteBifi AngeboteBiFi Roll Angebote 3 x 45gBiFi Roll Angebote 3 x 45gLebensmittel Angebote
Wo Sie die BiFi Salami Werbung Duisburg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Duisburg? Duisburg ist zu finden in der Metropolregion Rhein-Ruhr. Als 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen und 15. größte Stadt Deutschlands ist Duisburg sehr bekannt. Die Stadt hat eine Bevölkerungsdichte von 2155 Einwohner pro Quadratkilometer, somit leben 500.000 Menschen auf einer Fläche von 232 km² in Duisburg. Auf Grund der großen Fläche wurde Duisburg in die verschiedenen Ortsteile wie Rheinhausen, Hamborn, Süd, Mitte, Meiderich, Walsum, Homberg gegliedert. Duisburg bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Ruhr, Zoo, Innenhafen. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 181 Filialen von 22 Unternehmen in Duisburg. Somit lassen sich immer günstige BiFi Salami Angebote Duisburg und somit ein guter BiFi Salami Preis Duisburg finden. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten BiFi Salami Werbung Duisburg und dem günstigsten BiFi Salami Preis Duisburg.

Sie möchten mehr über die Bifi Angebote wissen? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen BiFi Salami Angebote Duisburg gibt. Bei diesem praktischen Preisvergleich können Sie die BiFi Salami Werbung Duisburg aller Supermärkte, Discounter und Co. kinderleicht vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen BiFi Salami Preis Duisburg. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der unrabattierte BiFi Salami Preis Duisburg? Hat myTime.de Bifi einen günstigen BiFi Salami Preis Duisburg oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo gibt es im Moment BiFi Salami Werbung Duisburg? Welcher Händler bietet preiswerte BiFi Salami Angebote Duisburg?

BiFi Salami ist als Vertreter der Kategorie Wurst, Wurstwaren sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft BiFi Salami Angebote Duisburg bei verschiedenster Unternehmen. Aktuell gibt es BiFi Salami Angebote Duisburg bei Penny. Der günstigste BiFi Salami Preis Duisburg ist dabei 1,99 €. Finden Sie mal keine passenden BiFi Salami Angebote Duisburg, dann sind diese Produkte BiFi Salami, BiFi Roll, Aoste Stickado eine gute Alternative. Im Aktionszeitraum können Sie die BiFi Salami Angebote Duisburg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der BiFi Salami Werbung Duisburg.

Sie möchten regelmäßig über die BiFi Salami Angebote Duisburg aus der BiFi Salami Werbung Duisburg informiert werden? Markieren Sie Ihre Favoriten mit einem Stern und stellen Sie den Preisalarm im Profil ein. Aktuelle BiFi Salami Werbung Duisburg bekommen Sie von nun an per Email, so mit verpassen Sie keine günstigen BiFi Salami Preis Duisburg mehr. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen BiFi Salami Preis Duisburg bzw. eine aktuelle BiFi Salami Werbung Duisburg mehr. Aktueller BiFi Salami Preis Duisburg, aktuelle BiFi Salami Angebote Duisburg, aktuelle BiFi Salami Werbung Duisburg - das und viel mehr finden Sie auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen BiFi Salami Preis, falsche BiFi Salami Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden