BiFi Salami
ein Angebot
1,99 €

UVP: 2,99 €

24,92 € je kg
BiFi Salami

6 x 20g

Aktuelle BiFi Salami Angebote Bremen

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley hoch
Hoher Preis!Aktuell liegt der Preis über dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,99 €
Ersparnis ggü. üblich0 %
4-Wochen-Tief1,79 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,00 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 03.10.26
1,99 €-33 %Tiefstpreis
16,58 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,13 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für BiFi Salami aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für BiFi Salami verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Salamisnack

28%Aoste Stickado, versch. Sorten
Aoste Stickado
versch. Sorten
ab 1,79 €
70g (6 - 7 Stück)
25,57 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für BiFi Salami

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von BiFi Salami 6 x 20g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Bifi

33%BiFi Roll
BiFi Roll
ab 1,99 €
3 x 45g
14,74 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteK+K AngeboteDiska ProspektKonsum Leipzig Angebote AugsburgDiska Angebote ZwickauBiFi Salami Angebote DresdenBiFi Salami Angebote MannheimBiFi Salami Werbung BraunschweigBiFi Salami Preis RegensburgBiFi Salami Angebote Rewe AbholserviceWurst, Wurstwaren AngeboteBifi AngeboteSalamisnack AngeboteBifi AngeboteBiFi Roll Angebote 3 x 45gAoste Stickado Angebote 70gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen BiFi Salami Werbung Bremen kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Bremen. Die schöne Stadt Bremen befindet sich grenz an die Nordsee. Auf einer von 325 km² beherbergt die Stadt rund 565.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1738 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Blumenthal, Neustadt, Gröpelingen, Findorff, Obervieland sind nur einige Stadtteile von Bremen. Bremen bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Bremer Dom, Universum Bremen, Rhododendron-Park, Bremer Roland. Aktionspreis.de hat derzeit 270 Verkaufsstellen von 24 Unternehmen in Bremen im Portfolio. Bei so vielen Unternehmen gibt es fast immer günstige BiFi Salami Angebote Bremen und somit ein guter BiFi Salami Preis Bremen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. In Ihrer Stadt sind die Händler Rewe, Aldi Nord, HOL'AB, Rossmann, Netto Marken-Discount am meisten vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger BiFi Salami Werbung Bremen, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten BiFi Salami Preis Bremen.

Sie bevorzugen besonders Bifi? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell heraus bei welchem Unternehmen es aktuell BiFi Salami Angebote Bremen gibt. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der BiFi Salami Werbung Bremen verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen BiFi Salami Preis Bremen. Hier finden Sie nicht nur den BiFi Salami Preis Bremen sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der übliche BiFi Salami Preis Bremen außerhalb von Aktionszeiträumen? Welcher Händler hat die Bifi Produkte? Hat Dornseifer immer Bifi zu dem BiFi Salami Preis Bremen? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet BiFi Salami Werbung Bremen? Wo gibt es die günstigsten BiFi Salami Angebote Bremen?

BiFi Salami gehört zur Kategorie Wurst, Wurstwaren und ist einer der beliebtesten Produkte, deswegen findet man dieses Produkt auch häufig in den BiFi Salami Angebote Bremen. Günstige BiFi Salami Angebote Bremen gibt es diese Woche bei Penny. Der günstigste BiFi Salami Preis Bremen ist dabei 1,99 €. Es gibt gerade keine BiFi Salami Angebote Bremen? Dann probieren Sie doch einfach mal BiFi Salami, BiFi Roll, Aoste Stickado. Im Aktionszeitraum sind BiFi Salami Angebote Bremen teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Aus diesem Grund lohnt sich der BiFi Salami Werbung Bremen Preisvergleich.

Sie wollen sich immer aktuell über die BiFi Salami Angebote Bremen und die BiFi Salami Werbung Bremen informieren? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über BiFi Salami Werbung Bremen alarmiert und finden so schnell die günstigen BiFi Salami Preis Bremen. So verpassen Sie nun mit nur wenig Aufwand keinen günstigen BiFi Salami Preis Bremen bzw. eine aktuelle BiFi Salami Werbung Bremen mehr. Sie interessiert der aktuelle BiFi Salami Preis Bremen, aktuelle BiFi Salami Angebote Bremen, aktuelle BiFi Salami Werbung Bremen, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen BiFi Salami Preis, falsche BiFi Salami Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden