BiFi Roll
ein Angebot
1,99 €

UVP: 2,99 €

22,15 € je kg
BiFi Roll

3 x 45g

Aktuelle BiFi Roll Angebote Osnabrück

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,99 €
Smiley gut
Guter Preis!33 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich33 %
4-Wochen-Tief1,92 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,99 € vor 91 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 80 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 68 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,00 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 03.10.26
1,99 €-33 %Tiefstpreis
14,74 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,92 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für BiFi Roll aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für BiFi Roll verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Salamisnack

28%Aoste Stickado, versch. Sorten
Aoste Stickado
versch. Sorten
ab 1,79 €
70g (6 - 7 Stück)
25,57 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für BiFi Roll

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von BiFi Roll 3 x 45g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Bifi

33%BiFi Salami
BiFi Salami
ab 1,99 €
6 x 20g
16,58 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Discounter AngeboteCitti AngeboteNetto Marken-Discount Prospektnah und gut Angebote NürnbergFeneberg Angebote OffenbachBiFi Roll Angebote HeilbronnBiFi Roll Angebote CottbusBiFi Roll Werbung HildesheimBiFi Roll Preis ZwickauBiFi Roll Angebote V-MarktWurst, Wurstwaren AngeboteBifi AngeboteSalamisnack AngeboteBiFi Salami Angebote 6 x 20gBiFi Salami Angebote 6 x 20gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen BiFi Roll Werbung Osnabrück kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Osnabrück. Die schöne Stadt Osnabrück befindet sich an der Grenze zu Nordrhein-Westfalen. Mit rund 164.000 Einwohnern auf einer Fläche von 120 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1367 Einwohner pro Quadratkilometer. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Weststadt, Westerberg, Sutthausen, Voxtrup, Darum-Gretesch-Lüstringen sind nur einige von Osnabrück. Osnabrück bietet einige Sehenswürdigkeiten wie Felix Nussbaum Haus, Botanischer Garten, Zoo, Museum am Schölerberg. Aktionspreis.de sind aktuell 65 Verkaufsstellen von 20 Unternehmen in Osnabrück bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Dazu gehören Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Edeka, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, dm, nah und gut.
Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger BiFi Roll Werbung Osnabrück, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten BiFi Roll Preis Osnabrück.

Kaufen Sie bevorzugt Bifi Salami? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen BiFi Roll Angebote Osnabrück. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der BiFi Roll Werbung Osnabrück digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So finden Sie schnell den günstigsten BiFi Roll Preis Osnabrück. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den BiFi Roll Preis Osnabrück, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie ist der herkömmliche BiFi Roll Preis Osnabrück außerhalb vom Aktionszeitraum? Kann ich Bifi Salami bei Konsum Leipzig immer zu dem BiFi Roll Preis Osnabrück kaufen? Welcher Händler bietet heute BiFi Roll Werbung Osnabrück? Welcher Händler bietet preiswerte BiFi Roll Angebote Osnabrück?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. BiFi Roll ist Vertreter der Kategorie Wurst, Wurstwaren. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige BiFi Roll Angebote Osnabrück. Aktuell gibt es BiFi Roll Angebote Osnabrück bei Penny. Günstige 1,99 € beträgt der beste BiFi Roll Preis Osnabrück. Es gibt gerade keine BiFi Roll Angebote Osnabrück? Dann probieren Sie doch einfach mal BiFi Salami, Aoste Stickado, BiFi Roll. BiFi Roll Angebote Osnabrück sind im Aktionszeitraum oftmals günstiger als Eigenmarken Produkte. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der BiFi Roll Werbung Osnabrück.

Sie möchten regelmäßig über die BiFi Roll Angebote Osnabrück und die BiFi Roll Werbung Osnabrück nächste Woche informiert werden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der BiFi Roll Werbung Osnabrück per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super BiFi Roll Preis Osnabrück. Nur wenige Handgriffe sind nötig um keine BiFi Roll Werbung Osnabrück bzw. um keinen günstigen BiFi Roll Preis Osnabrück mehr zu verpassen. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen BiFi Roll Preis Osnabrück, aktuelle BiFi Roll Angebote Osnabrück, aktuelle BiFi Roll Werbung Osnabrück.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen BiFi Roll Preis, falsche BiFi Roll Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden