Becel
3 Angebote
ab 1,27 €

UVP: 2,19 €

9,73 € je kg
Becel

versch. Sorten - 225g

Aktuelle Becel Angebote Leipzig

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,27 €
Smiley normal
Normaler Preis2 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,29 €
Ersparnis ggü. üblich2 %
4-Wochen-Tief1,25 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-41 %
5,73 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,15 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-41 %
5,73 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,27 €-42 %Tiefstpreis
5,64 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Becel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Becel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Margarine

57%Lätta, versch. Sorten
Lätta
versch. Sorten
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
22%Rama XL-Packung
Rama XL-Packung
ab 1,79 €
725g
2,47 € je kg
46%Deli
Deli
versch. Sorten
ab 1,19 €
450g
2,64 € je kg
52%Rama, versch. Sorten
Rama
versch. Sorten
ab 1,11 €
400g
2,78 € je kg
Sanella
Sanella
UVP 2,19 €
400g
5,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Becel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Becel 225g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Becel Sorten

Diese Becel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Becel Angebote Leipzig bzw. Becel Preis Leipzig für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteBecel Gold AngeboteBecel Classic AngeboteMetro Gastro AngeboteFinkbeiner ProspektDiska Angebote PforzheimTest Angebote HeilbronnBecel Angebote EssenBecel Angebote BonnBecel Werbung HeidelbergBecel Preis ZwickauBecel Angebote Aldi SüdMargarine AngeboteBecel AngeboteMargarine AngeboteBecel Pro Activ Angebote 225gRama Angebote 225gLebensmittel Angebote
Bevor wir zu der aktuellen Becel Werbung Leipzig kommen, finden Sie hier noch ein paar Informationen zu Leipzig. Die schöne Stadt Leipzig befindet sich südwestlich von Sachsen. Auf einer auf einer Fläche von 297 km² leben in Leipzig rund 570.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1919 Einwohner pro Quadratkilometer. Aufgrund seiner Größe besteht Leipzig aus vielen Ortsteilen wie z.B. Möckern, Brughausen, Leutzsch, Grünau, Plagwitz, Schönefeld, Reudnitz. Asisi-Panometer, Zoo Leipzig, Alte Messe sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 270 Filialen von 28 Unternehmen in Leipzig. Somit lassen sich immer günstige Becel Angebote Leipzig und somit ein guter Becel Preis Leipzig finden. Mit Aktionspreis.de können Sie also Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte miteinander vergleichen. Konsum Leipzig, Aldi Nord, Netto Marken-Discount, Rewe, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Häufig gibt es günstige Becel Werbung Leipzig und einen reduzierten Becel Preis Leipzig, um Kunden ins Geschäft zu locken.

Becel Margarine liegt oft bei Ihnen im Einkaufskorb? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Becel Angebote Leipzig blitzschnell. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Becel Werbung Leipzig zu vergleichen. Den günstigsten Becel Preis Leipzig zu finden ist mit Aktionspreis.de kinderleicht. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Becel Preis Leipzig gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Wie ist der herkömmliche Becel Preis Leipzig außerhalb vom Aktionszeitraum? Wo gibt es Becel Margarine Produkte dauerhaft und hat Marktkauf den besten Becel Preis Leipzig? Welches Unternehmen hat aktuell Becel Werbung Leipzig? Wo kann ich die günstigsten Becel Angebote Leipzig finden?

Ein Vertreter der Kategorie Margarine ist Becel. Becel ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Becel Angebote Leipzig. Bei Netto, Selgros, Konsum finden Sie Becel Angebote Leipzig zum Top-Preis. Der bislang günstigste Becel Preis Leipzig beträgt nur 1,27 €. Es gibt momentan keine Becel Angebote Leipzig? Dann schauen Sie doch mal nach Alternativprodukten wie Sanella, Rama, Rama XL-Packung, Rama Sooo Buttrig, Lätta. Becel Angebote Leipzig bekommen Sie im Angebotszeitraum oft günstiger als wenn Sie Eigenmarken kaufen. Ein Preisvergleich der Becel Werbung Leipzig ist deswegen immer ratsam.

Sie wollen keine Becel Angebote Leipzig und die Becel Werbung Leipzig kommende Woche mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de ist das kein Problem! Einfach Ihr Favoritprodukt markieren und den Preis. ab wann Sie informiert werden möchten, einstellen. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Becel Werbung Leipzig geschickt und sind so immer über den günstigen Becel Preis Leipzig informiert. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Becel Preis Leipzig bzw. eine aktuelle Becel Werbung Leipzig. Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Becel Preis Leipzig, aktuelle Becel Angebote Leipzig, aktuelle Becel Werbung Leipzig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Becel Preis, falsche Becel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden