Becel
3 Angebote
ab 1,27 €

UVP: 2,19 €

9,73 € je kg
Becel

versch. Sorten - 225g

Aktuelle Becel Angebote Gelsenkirchen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,27 €
Smiley normal
Normaler Preis2 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,29 €
Ersparnis ggü. üblich2 %
4-Wochen-Tief1,25 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,29 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 51 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-41 %
5,73 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,15 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-41 %
5,73 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 57 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,25 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 1 Tag gültig, bis 30.09.26
1,27 €-42 %Tiefstpreis
5,64 € je kg 
136 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Becel aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Becel verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Margarine

57%Lätta, versch. Sorten
Lätta
versch. Sorten
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
52%Rama, versch. Sorten
Rama
versch. Sorten
ab 1,11 €
400g
2,78 € je kg
46%Deli Reform, versch. Sorten
Deli Reform
versch. Sorten
ab 1,19 €
450g
2,64 € je kg
22%Rama XL-Packung
Rama XL-Packung
ab 1,79 €
725g
2,47 € je kg
Sanella
Sanella
UVP 2,19 €
400g
5,48 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Becel

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Becel 225g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Becel Sorten

Diese Becel Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Becel Angebote Gelsenkirchen bzw. Becel Preis Gelsenkirchen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteBecel Classic AngeboteBecel Vital AngeboteKaufland AngeboteV-Markt Prospektnah und gut Angebote BonnAmazon Prime Angebote UlmBecel Angebote GelsenkirchenBecel Angebote ReutlingenBecel Werbung CottbusBecel Preis FeldkirchBecel Angebote DiskaMargarine AngeboteBecel AngeboteMargarine AngeboteBecel Pro Activ Angebote 225gBecel Pro Activ Angebote 225gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Becel Werbung Gelsenkirchen bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Gelsenkirchen. Die traumhafte Stadt Gelsenkirchen befindet sich im zentralen Ruhrgebiet in Nordrhein-Westfalen. Mit rund 263.000 Einwohnern auf einer Fläche von 105 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 2505 Einwohner pro Quadratkilometer. Gelsenkirchen hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Schalke, Feldmark, Bulmke-Hüllen, Bismarck, Heßler, Mitte, Scholven, Hassel. Zu den bekanntesten Sehenswürdigkeiten zählen Zoom Erlebniswelt, Zeche, Nordsternpark. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 101 Filialen von 19 Unternehmen in Gelsenkirchen. Somit lassen sich immer günstige Becel Angebote Gelsenkirchen und somit ein guter Becel Preis Gelsenkirchen finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie auf Aktionspreis.de vergleichen. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Rewe, TEDi, Lidl sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Um möglichst viele Kunden ins Geschäft zu locken gibt es häufig preiswerte Becel Werbung Gelsenkirchen, so finden Sie schnell einen günstigen Becel Preis Gelsenkirchen.

Sie möchten mehr über die Becel Margarine Angebote wissen? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Becel Angebote Gelsenkirchen blitzschnell. Nur in diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Becel Werbung Gelsenkirchen verglichen und Ihnen die Preise aller sich im Umkreis befindlichen Handelsunternehmen bereit gestellt. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Becel Preis Gelsenkirchen. Aktionspreis.de beantwortet Ihnen nicht nur die Frage über den Becel Preis Gelsenkirchen, sondern auch viele weitere wie z.B. Wie hoch ist der Becel Preis Gelsenkirchen, wenn es gerade keine Angebote gibt? Hat Konsum Leipzig Becel Margarine einen günstigen Becel Preis Gelsenkirchen oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Wo gibt es gerade Becel Werbung Gelsenkirchen zu finden? Welches Unternehmen hat die besten Becel Angebote Gelsenkirchen?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Becel ist Vertreter der Kategorie Margarine. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Becel Angebote Gelsenkirchen. Im Moment haben Netto, Selgros, Konsum günstige Becel Angebote Gelsenkirchen. Der günstigste Becel Preis Gelsenkirchen ist dabei 1,27 €. Es gibt gerade keine Becel Angebote Gelsenkirchen? Dann probieren Sie doch einfach mal Sanella, Rama, Lätta, Becel. In der Werbung sind die Becel Angebote Gelsenkirchen sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Becel Werbung Gelsenkirchen lohnt sich deswegen immer.

Sie möchten keine Becel Werbung Gelsenkirchen und somit keine günstigen Becel Angebote Gelsenkirchen mehr verpassen? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Über die aktuellen Preise der Becel Werbung Gelsenkirchen werden Sie von nun an bequem per Email informiert und werden somit immer über den billigsten Becel Preis Gelsenkirchen auf dem Laufenden gehalten. So verpassen Sie keine günstigen Becel Preis Gelsenkirchen bzw. eine aktuelle Becel Werbung Gelsenkirchen mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Der aktuelle Becel Preis Gelsenkirchen, aktuelle Becel Angebote Gelsenkirchen, aktuelle Becel Werbung Gelsenkirchen gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Becel Preis, falsche Becel Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden