Bauer Der kleine Bauer

 

 
Bauer Der kleine Bauer

versch. Sorten - 4 x 100g

Aktuelle Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 14 - 15 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 70 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Bauer Der kleine Bauer aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Bauer Der kleine Bauer verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

61%Bauer Der große Bauer, versch. Sorten
Bauer Der große Bauer
versch. Sorten
ab 0,39 €
250g
1,56 € je kg
31%Elinas Joghurt Griechischer Art, versch. Sorten
Elinas Joghurt Griechischer Art
versch. Sorten
ab 1,69 €
4 x 150g
2,82 € je kg
Almighurt
Almighurt
versch. Sorten
ab 1,11 €
500g
2,22 € je kg
50%Landliebe Fruchtjoghurt, versch. Sorten
Landliebe Fruchtjoghurt
versch. Sorten
ab 1,19 €
500g
2,38 € je kg
22%Alpro Soya Joghurt, versch. Sorten
Alpro Soya Joghurt
versch. Sorten
ab 1,70 €
400g
4,25 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Bauer Der kleine Bauer

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Bauer Der kleine Bauer 4 x 100g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Bauer Der kleine Bauer Sorten

Diese Bauer Der kleine Bauer Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg bzw. Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteBauer Der kleine Bauer Kirsche AngeboteBauer Der kleine Bauer Vanille AngeboteDornseifer AngeboteCentershop ProspektTegut Angebote Dortmundnetto-online.de Angebote GelsenkirchenBauer Der kleine Bauer Angebote MünsterBauer Der kleine Bauer Angebote OsnabrückBauer Der kleine Bauer Werbung KoblenzBauer Der kleine Bauer Preis FeldkirchBauer Der kleine Bauer Angebote netto-online.deJoghurt & Dessert AngeboteBauer AngeboteJoghurt AngeboteBauer Der große Bauer Angebote 250gMüller Joghurt mit Buttermilch Angebote 150gLebensmittel Angebote
Nicht nur die Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg ist einzigartig auch Duisburg hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Duisburg kann man in der Metropolregion Rhein-Ruhr finden. Duisburg ist eine Großstadt und ist nicht nur die 5. größte Stadt von Nordrhein-Westfalen, sondern auch die 15. größte Stadt Deutschlands. In Duisburg leben 500.000 Menschen auf einer Fläche von 232 km², somit beträgt die Bevölkerungsdichte 2155 Einwohner pro Quadratkilometer. Duisburg hat viele Ortsteile wie zum Beispiel Homberg, Walsum, Rheinhausen, Süd, Hamborn, Meiderich, Mitte. Zoo, Landschaftspark, Ruhr, Innenhafen sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten der Stadt. In Duisburg sind Aktionspreis.de derzeit 181 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen bekannt. Günstige Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg findet man bei so vielen Händlern fast immer, mit Aktionspreis.de finden Sie den besten Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Netto Marken-Discount, Aldi Süd, dm, Edeka, Lidl gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg und reduzieren regelmäßig den Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg.

Interessieren Sie sich für kleine Bauer? Nur bei Aktionspreis.de finden Se die aktuellen Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg blitzschnell. Nur im Aktionspreis.de Preisvergleich werden die Preise der Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg digital verarbeitet und mit alle Preisen der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie ist der herkömmliche Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg außerhalb vom Aktionszeitraum? Gibt es bei netto-online.de kleine Bauer einen top Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg? Welcher Händler hat die günstigsten Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg?

Ein Vertreter der Kategorie Joghurt & Dessert ist Bauer Der kleine Bauer. Bauer Der kleine Bauer ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg. Aktuell gibt es für Bauer Der kleine Bauer keine Angebote in Duisburg. Der bislang günstigste Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg beträgt nur x €. Es gibt gerade keine Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg? Dann probieren Sie doch einfach mal Weihenstephan Rahmjoghurt, Landliebe Fruchtjoghurt, Müller Froop, Nestlé LC1. Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Wenn Sie Geld beim Einkaufen sparen möchten und trotzdem nicht auf Markenprodukte verzichten wollen lohnt sich ein Preisvergleich der Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg.

Sie wollen sich immer aktuell über die Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg und die Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg informieren? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg mehr. Sie interessiert der aktuelle Bauer Der kleine Bauer Preis Duisburg, aktuelle Bauer Der kleine Bauer Angebote Duisburg, aktuelle Bauer Der kleine Bauer Werbung Duisburg, dann sind Sie hier genau richtig!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Bauer Der kleine Bauer Preis, falsche Bauer Der kleine Bauer Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden