Batida
2 Angebote
ab 7,99 €

UVP: 9,99 €

14,27 € je Liter
Batida

versch. Sorten - 0,7l

Aktuelle Batida Angebote Kassel

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
7,99 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers9,99 €
Ersparnis ggü. UVP20 %
4-Wochen-Tief6,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 7,99 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 37 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 6,99 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
7,99 €-20 %Tiefstpreis
11,41 € je Liter 
49 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 6,99 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 8,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,49 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,96 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,99 € vor 64 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 7,99 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,08 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 9,99 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 8,88 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 7,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
8,49 €-15 %bald gültig
12,13 € je Liter 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 7,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Batida aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Batida verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Fruchtlikör

Batida de Coco, versch. Sorten
Batida de Coco
versch. Sorten
UVP 9,49 €
1l
 
Kleiner Feigling
Kleiner Feigling
versch. Sorten
ab 4,00 €
6 x 0,02l
33,33 € je Liter
Malibu, versch. Sorten
Malibu
versch. Sorten
ab 15,70 €
1l
 
19%Kleiner Klopfer, versch. Sorten
Kleiner Klopfer
versch. Sorten
ab 8,49 €
25 x 0,02l
16,98 € je Liter
32%Berentzen Fruchtige, versch. Sorten
Berentzen Fruchtige
versch. Sorten
ab 4,99 €
0,7l
7,13 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Batida

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Batida 0,7l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise zeigen über den gesamten Zeitraum eine steigende Tendenz. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Batida Sorten

Diese Batida Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Batida Angebote Kassel bzw. Batida Preis Kassel für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteBatida De Coco AngeboteBatida Com Rum AngeboteTravel Free AngeboteAmazon.de ProspektCC Großmarkt Angebote FreiburgGetränke Hoffmann Angebote HeilbronnBatida Angebote DuisburgBatida Angebote BraunschweigBatida Werbung AachenBatida Preis LeipzigBatida Angebote RustaSpirituosen AngeboteMangaroca Batida AngeboteFruchtlikör AngeboteBatida De Coco AngeboteBatida de Coco Angebote 1lLicor 43 Angebote 1l
Nicht nur die Batida Werbung Kassel ist einzigartig auch Kassel hat einiges zu bieten. Die einzigartige Stadt Kassel kann man im Zentrum Deutschlands finden. Mit rund 199.000 Einwohnern auf einer Fläche von 106 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1877 Einwohner pro Quadratkilometer. Kassel besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Bad Wilhelmshöhe, Brasselsberg, Forstfeld, Fasanenhof, Mitte, Niederzwehren, Jungfernkopf, Bettenhausen. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Fridericianum, Planetarium, Löwenburg, Grimmwelt. Aktionspreis.de sind aktuell 98 Verkaufsstellen von 19 Unternehmen in Kassel bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Batida Angebote Kassel und somit günstige Batida Preis Kassel finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die meisten Filialen in der Stadt haben die Unternehmen Aldi Nord, Edeka, Lidl, Rossmann, Rewe. Auf Grund der Beliebtheit bieten die Händler immer wieder günstige Batida Werbung Kassel und reduzieren regelmäßig den Batida Preis Kassel.

Kaufen Sie bevorzugt Batida De Coco? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Batida Angebote Kassel zu finden. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Batida Werbung Kassel zu vergleichen. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Batida Preis Kassel. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Batida Preis Kassel zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie hoch ist der Batida Preis Kassel, wenn es gerade keine Angebote gibt? nahkauf hat Batida De Coco Produkte, gibt es auch bei anderen Händlern zu dem Batida Preis Kassel? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Batida Werbung Kassel? Wo finde ich günstige Batida Angebote Kassel?

Batida ist ein Vertreter der Spirituosen Kategorie und ist häufig in den Batida Angebote Kassel zu finden. Günstige Batida Angebote Kassel gibt es diese Woche bei HOL'AB, V-Markt. Der günstigste Batida Preis Kassel ist 7,99 €. Wenn es aktuell keine günstigen Batida Angebote Kassel gibt, dann können Sie von Alternativen wie Licor 43, Kleiner Klopfer, Kleiner Feigling Sixpack, Berentzen Fruchtige, Malibu profitieren. In der Werbung sind die Batida Angebote Kassel sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Batida Werbung Kassel ist deswegen immer ratsam.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Batida Angebote Kassel aus der aktuellen Batida Werbung Kassel zu verpassen? Dann markieren Sie jetzt dieses Produkt als Ihren persönlichen Favoriten und setzen Sie anschließend einen Preisalarm. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Batida Werbung Kassel alarmiert und finden so schnell die günstigen Batida Preis Kassel. Mit diesen wenigen Handgriffen verpassen Sie nie wieder einen günstigen Batida Preis Kassel bzw. eine aktuelle Batida Werbung Kassel. Sie suchen den aktuellen Batida Preis Kassel, aktuelle Batida Angebote Kassel, aktuelle Batida Werbung Kassel? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Batida Preis, falsche Batida Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden