Barilla
12 Angebote
ab 0,79 €

UVP: 2,49 €

4,98 € je kg
Barilla

versch. Sorten - 500g

Aktuelle Barilla Angebote Jena

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
0,79 €
Smiley gut
Guter Preis!20 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis0,99 €
Ersparnis ggü. üblich20 %
4-Wochen-Tief0,69 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 0,85 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,85 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %
1,98 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
0,95 €-62 %
1,90 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,89 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,77 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,88 €-65 %
1,76 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,19 €-12 %
4,38 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
0,95 €-62 %
1,90 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,00 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,59 €-36 %
3,18 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
nur noch heute gültig, bis 30.09.26
1,00 €-60 %
2,00 € je kg | beim Kauf einer 1kg Packung 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,88 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %
1,98 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,89 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,06 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,02 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
2,39 €-4 %
4,78 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 0,88 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 0,79 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 0,77 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,77 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 0,85 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %
1,98 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,79 €-68 %Tiefstpreis
1,58 € je kg | nur gültig mit tebonus 
68 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
0,99 €-60 %
1,98 € je kg 
13 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,88 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Barilla aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Barilla verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Nudeln

45%Barilla Vorteilspack, versch. Sorten
Barilla Vorteilspack
versch. Sorten
ab 1,99 €
1kg
 
33%Mirácoli 5 Portionen, versch. Sorten
Mirácoli 5 Portionen
versch. Sorten
ab 2,99 €
563 - 634g
4,72 - 5,31 € je kg
56%De Cecco, versch. Sorten
De Cecco
versch. Sorten
ab 1,19 €
500g
2,38 € je kg
56%Delverde, versch. Sorten
Delverde
versch. Sorten
ab 0,79 €
500g
1,58 € je kg
29%Mirácoli
Mirácoli
versch. Sorten
ab 2,49 €
360-397g
6,27 - 6,92 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Barilla

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Barilla 500g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise haben sich über den gesamten Zeitraum weitgehend stabil gehalten. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Barilla

41%Barilla Pastasaucen, versch. Sorten
Barilla Pastasaucen
versch. Sorten
ab 1,88 €
400g
4,70 € je kg
52%Barilla Pesto, versch. Sorten
Barilla Pesto
versch. Sorten
ab 1,66 €
190 - 200g
8,30 - 8,74 € je kg
10%Barilla Integrale, versch. Sorten
Barilla Integrale
versch. Sorten
ab 2,07 €
500g
4,14 € je kg
40%Barilla Collezione, versch. Sorten
Barilla Collezione
versch. Sorten
ab 1,70 €
500g
3,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Barilla Sorten

Diese Barilla Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Barilla Angebote Jena bzw. Barilla Preis Jena für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandler AngeboteBarilla Gnocchi n.85 AngeboteBarilla Stelline n.27 AngeboteAmazon Prime AngeboteMarktkauf ProspektK+K Angebote Darmstadtinkoop Angebote LudwigshafenBarilla Angebote HalleBarilla Angebote WürzburgBarilla Werbung KoblenzBarilla Preis ErlangenBarilla Angebote PennyNudeln, Reis AngeboteBarilla AngeboteNudeln AngeboteBarilla Nudeln AngeboteBarilla Vorteilspack Angebote 1kgMirácoli 5 Portionen Angebote 563 - 634gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Barilla Werbung Jena finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Jena? Jena ist zu finden im mittleren Saaletal. Sie hat eine Fläche von 114 km² und 110.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 965 Einwohner pro Quadratkilometer. Auf Grund der großen Fläche wurde Jena in die verschiedenen Ortsteile wie Ammerbach, Closewitz, Moritzvorwerk, Cospeda, Krippendorf, Göschwitz gegliedert. Jena bietet einige Sehenswürdigkeiten wie JenTower, KulturArena, Zeiss-Planetarium. Aktionspreis.de sind aktuell 35 Verkaufsstellen von 13 Unternehmen in Jena bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Netto Marken-Discount, Aldi Nord, Rewe, Kaufland, Rossmann sind mit den meisten Filialen in der Stadt vertreten. Wegen der hohen Nachfrage locken die Händler häufig mit billiger Barilla Werbung Jena, sie übertreffen sich meist selbst mit einem guten Barilla Preis Jena.

Interessieren Sie sich für Barilla Nudeln? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Barilla Angebote Jena gibt. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Barilla Werbung Jena digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. So finden Sie schnell den günstigsten Barilla Preis Jena. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur den Barilla Preis Jena sondern auch: Wie hoch ist der unrabattierte Barilla Preis Jena? Bietet NP Discount das Produkt zum fairen Barilla Preis Jena? Bzw. welche Unternehmen führen diese Artikel? Welches Handelsunternehmen bietet gerade Barilla Werbung Jena? Bei welchem Unternehmen gibt es preiswerte Barilla Angebote Jena?

In der Nudeln, Reis Kategorie findet man Produkte wie Barilla, das macht den Preisvergleich für Sie noch Übersichtlicher. Regelmäßig gibt es günstige Barilla Angebote Jena. Bei Lidl, Thomas Philipps, Kaufland, Diska, Tegut, myTime.de, Budni, Edeka24.de, Handelshof, CC Großmarkt findet man aktuelle Barilla Angebote Jena. Günstige 0,79 € beträgt der beste Barilla Preis Jena. Sie finden gerade keine Barilla Angebote Jena, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Riesa Schlemmerliebling, Barilla Vorteilspack, Riesa Schlemmerliebling, Riesa Fitmacher. Die Barilla Angebote Jena sind oftmals günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Deswegen ist ein Preisvergleich der Barilla Werbung Jena immer ratsam.

Sie möchten per Email über die Barilla Angebote Jena und die Barilla Werbung Jena nächste Woche informiert werden? Markieren Sie einfach das gewünschte Produkt mit dem Stern und setzen Sie den Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Barilla Werbung Jena informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Barilla Preis Jena mehr. Mit wenig Aufwand sind Sie über die aktuelle Barilla Werbung Jena stets informiert und verpassen garantiert keinen günstigen Barilla Preis Jena mehr. Der aktuelle Barilla Preis Jena, aktuelle Barilla Angebote Jena, aktuelle Barilla Werbung Jena gibt es nur auf Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Barilla Preis, falsche Barilla Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden