Bahlsen Comtess
8 Angebote
ab 1,69 €

UVP: 3,19 €

9,11 € je kg
Bahlsen Comtess

versch. Sorten - 350g

Aktuelle Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,79 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
5,11 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
5,11 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-44 %
5,11 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
in 8 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,69 €-47 %bald gültig
4,83 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-44 %
5,11 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,79 €-44 %
5,11 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,81 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,99 €-38 %
5,69 € je kg 
68 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,79 €-44 %
5,11 € je kg | nur gültig mit tebonus 
68 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Bahlsen Comtess aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Bahlsen Comtess verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Kuchen

Dr. Oetker Kuchen, versch. Sorten
Dr. Oetker Kuchen
versch. Sorten
UVP 1,99 €
350g
5,69 € je kg
Nestlé Yes, versch. Sorten
Nestlé Yes
versch. Sorten
UVP 1,99 €
3 x 32g
20,73 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Bahlsen Comtess

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Bahlsen Comtess 350g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Bahlsen

23%Bahlsen Kekse, versch. Sorten
Bahlsen Kekse
versch. Sorten
ab 1,99 €
97 - 150g
13,27 - 20,52 € je kg
alle Produkte anzeigen

Bahlsen Comtess Sorten

Diese Bahlsen Comtess Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe bzw. Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteBahlsen Comtess Orange Kiss AngeboteBahlsen Comtess Zitrone AngeboteAmazon.de AngeboteMarkant ProspektMarktkauf Angebote PotsdamMarkant Angebote KasselBahlsen Comtess Angebote NeussBahlsen Comtess Angebote ReutlingenBahlsen Comtess Werbung CottbusBahlsen Comtess Preis AmstettenBahlsen Comtess Angebote TegutBrot, Kuchen AngeboteBahlsen AngeboteKuchen AngeboteBahlsen Kuchen AngeboteBahlsen Kekse Angebote 97 - 150gDr. Oetker Kuchen Angebote 350gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Karlsruhe? Karlsruhe ist zu finden im südwestdeutschen Bundesland Baden-Württemberg. 310.000 Menschen leben in Karlsruhe auf einer Fläche von 173 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1792 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Karlsruhe sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Grünwettersbach, Hohenwettersbach, Wolfartsweier, Stupferich. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Badisches Landesmuseum, Staatliche Kunsthalle, Schloss, Zoologischer Stadtgarten. Bei Aktionspreis.de finden Sie aktuell 106 Verkaufsstellen von 22 Unternehmen in Karlsruhe im Preisvergleich. Die Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe und den Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe aller Händler finden Sie immer aktuell auf Aktionspreis.de. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte können Sie somit schnell auf Aktionspreis.de vergleichen. dm, Penny, Aldi Süd, Edeka, Rewe sind am meisten in der Stadt vertreten. Wegen des hohen Wettbewerbs bieten die Unternehmen häufig preiswerte Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe und so fast immer einen günstigen Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe.

Wollen Sie sich über Bahlsen Kuchen Angebote informieren? Auf Aktionspreis.de finden Sie jetzt schnell die aktuellen Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe gibt. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe zu vergleichen. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell den billigsten Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe. Aktionspreis.de macht es nicht nur leicht den Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe zu vergleichen, sondern beantwortet auch weitere Fragen wie: Wie teuer ist der Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Gibt es bei netto-online.de Bahlsen Kuchen einen top Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe? Bei welchem Unternehmen gibt es gerade Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe? Welcher Händler bietet preiswerte Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe?

Bahlsen Comtess gehört zur Kategorie Brot, Kuchen. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe wieder findet. Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe können Sie gerade bei Rewe, Dornseifer, Tegut, nahkauf, Feneberg, Rewe Abholservice finden. Günstige 1,79 € beträgt der beste Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe. Diese Woche gibt es keine Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe? Kein Problem, denn es gibt auch adäquate Alternativen wie zum Beispiel: Dr. Oetker Kuchen, Balconi Mix, Nestlé Yes, Milka Tender, Bahlsen Comtess. Im Angebotszeitraum bekommen Sie oft Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe günstiger als No-Name Produkte der Unternehmen. Ein Preisvergleich der Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe lohnt sich deswegen immer.

Sie interessieren sich besonders für die Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe und die Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe kommende Woche? Dann markieren Sie Ihre Lieblingsprodukte mit dem Stern als persönlichen Favoriten und setzten anschließend den Preisalarm. Per Email werden Sie nun über aktuelle Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe informiert und verpassen so auch ohne Prospekt keinen günstigen Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe mehr. So verpassen Sie keine günstigen Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe bzw. eine aktuelle Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Sie suchen den aktuellen Bahlsen Comtess Preis Karlsruhe, aktuelle Bahlsen Comtess Angebote Karlsruhe, aktuelle Bahlsen Comtess Werbung Karlsruhe? Dann sind Sie bei Aktionspreis.de genau richtig.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Bahlsen Comtess Preis, falsche Bahlsen Comtess Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden