Astra Kasten
ein Angebot
13,99 €

 

 
Astra Kasten

versch. Sorten - 27 x 0,33l

Aktuelle Astra Kasten Angebote Heilbronn

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 12,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 14,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 12,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 11,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 9,99 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 12,99 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 10,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
13,99 €
1,57 € je Liter 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 11,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 10,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Astra Kasten aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Astra Kasten verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bierkasten

Astra Pils
Astra Pils
versch. Sorten
ab 1,57 €
1l
 
Schöfferhofer
Schöfferhofer
versch. Sorten
ab 14,99 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
39%Krombacher
Krombacher
versch. Sorten
ab 10,99 €
20 x 0,5l
1,10 € je Liter
28%Augustiner
Augustiner
versch. Sorten
ab 16,49 €
20 x 0,5l
1,65 € je Liter
Bayreuther Hell, versch. Sorten
Bayreuther Hell
versch. Sorten
ab 13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Astra Kasten

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Astra Kasten 27 x 0,33l der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Astra Kasten Sorten

Diese Astra Kasten Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Astra Kasten Angebote Heilbronn bzw. Astra Kasten Preis Heilbronn für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Getränkemarkt AngeboteAstra Granate Energy Kasten AngeboteAstra Bier Urtyp AngeboteTegut AngeboteOrterer ProspektFinkbeiner Angebote AugsburgOrterer Angebote PotsdamAstra Kasten Angebote NürnbergAstra Kasten Angebote LübeckAstra Kasten Werbung WolfsburgAstra Kasten Preis CottbusAstra Kasten Angebote RustaBier AngeboteAstra AngeboteBierkasten AngeboteAstra AngeboteAstra Bier Angebote 1lGaffel Kölsch Angebote 1lLebensmittel Angebote
Aktionspreis.de liefert ihnen nicht nur die bevorstehende Astra Kasten Werbung Heilbronn, sondern auch ein paar Details zu Heilbronn. Heilbronn liegt im Südwesten Deutschlands. 120.000 Menschen leben in Heilbronn auf einer Fläche von 100 km², dies macht eine Bevölkerungsdichte von 1200 Einwohner pro Quadratkilometer. Heilbronn besteht aus einigen Stadtteilen wie zum Beispiel Frankenbach, Sontheim, Haselter Siedlung, Biberach, Kirchhausen, Klingenberg, Neckargartach. Sehenswürdigkeiten in {STADT sind zum Beispiel Käthchenhaus, Götzen- und Bollwerksturm, Rathaus, Hafenmarktturm. Aktionspreis.de sind aktuell 37 Verkaufsstellen von 16 Unternehmen in Heilbronn bekannt, diese werden regelmäßig aktualisiert. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind unter diesen Unternehmen. Am meisten vertreten sind die Händler Lidl, dm, Penny, Aldi Süd, Rewe. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Astra Kasten Werbung Heilbronn und dem günstigsten Astra Kasten Preis Heilbronn.

Sie möchten mehr über die Astra Angebote wissen? Mit Aktionspreis.de ist es ganz leicht die aktuellen Astra Kasten Angebote Heilbronn zu finden. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Astra Kasten Werbung Heilbronn aller Unternehmen vergleichen. Spielendleicht ermitteln Sie mit Aktionspreis.de den günstigsten Astra Kasten Preis Heilbronn. Bei Aktionspreis.de können Sie aber nicht nur den günstigsten Preis finden, sondern bekommen noch weitere Informationen wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Astra Kasten Preis Heilbronn, wenn es gerade keine Angebote gibt? Ist Astra bei Lidl.de im Sortiment? Wie lautet dort der Astra Kasten Preis Heilbronn? Welches Unternehmen hat aktuell Astra Kasten Werbung Heilbronn? Welcher Händler hat die günstigsten Astra Kasten Angebote Heilbronn?

Aktionspreis.de hatte alle Produkte in verschiedene Kategorien eingeteilt. Astra Kasten ist Vertreter der Kategorie Bier. Da es sehr beliebt ist findet man auch häufig günstige Astra Kasten Angebote Heilbronn. Aktuell gibt es Astra Kasten Angebote Heilbronn bei myTime.de, ZooRoyal.de, Fressnapf.de, Futterplatz.de, Hit, Combi, dm, NP Discount, K+K, Fristo, Bilgro, Amazon fresh, nah und gut, HOL'AB, Getränke Hoffmann, Trink und Spare, Das Futterhaus, Amazon.de, Amazon Prime, Selgros, Budni, Metro Gastro, Tchibo.de, Logo, Edeka24.de, ebay.de, Travel Free, famila, Markant, V-Markt, nahkauf, Globus, Kodi, Action, trinkgut, Orterer, Fränky, Sobi, Feneberg, Wasgau, alldrink, Centershop, Wreesmann, Rewe Abholservice, Lösch Depot, Benz Getränkemarkt, Streb Getränkemarkt, GetränkeLAND, Konsum, Handelshof, CC Großmarkt, Zimmermann, Posten Börse, Citti, Finkbeiner, Lidl.de, netto-online.de, Markant nah & frisch, Rusta, inkoop, Test. 13,99 € ist der bislang beste Astra Kasten Preis Heilbronn. Wenn mal keine Astra Kasten Angebote Heilbronn verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Hofbräu Kasten, Pilsner Urquell Kasten, Gösser Naturradler Kasten, Gaffel Kölsch, Astra Kasten, Tyskie Kasten zurück. Im Aktionszeitraum sind Astra Kasten Angebote Heilbronn teilweise günstiger als der Preis für vergleichbare Produkte von Eigenmarken. Aus diesem Grund lohnt sich der Astra Kasten Werbung Heilbronn Preisvergleich.

Sie möchten per Email über die Astra Kasten Angebote Heilbronn und die Astra Kasten Werbung Heilbronn nächste Woche informiert werden? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Nun werden Sie regelmäßig über jegliche Astra Kasten Werbung Heilbronn informiert und verpassen keinen günstigen Astra Kasten Preis Heilbronn mehr. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Astra Kasten Preis Heilbronn mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Astra Kasten Werbung Heilbronn. Aktionspreis.de steht für den aktuellen Astra Kasten Preis Heilbronn, aktuelle Astra Kasten Angebote Heilbronn, aktuelle Astra Kasten Werbung Heilbronn.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Astra Kasten Preis, falsche Astra Kasten Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden