Arla Kaergarden
10 Angebote
ab 1,29 €

UVP: 2,69 €

13,45 € je kg
Arla Kaergarden

versch. Sorten - 200g

Aktuelle Arla Kaergarden Angebote Hamburg

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,29 €
Smiley gut
Guter Preis!19 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis1,59 €
Ersparnis ggü. üblich19 %
4-Wochen-Tief0,99 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,29 €-52 %bald gültig
6,45 € je kg | nur Sorte Butter 
43 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,39 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,59 €-41 %bald gültig
7,95 € je kg 
77 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,79 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,49 €-45 %
7,45 € je kg 
71 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
95 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
ab morgen gültig, bis 07.10.26
1,59 €-41 %bald gültig
7,95 € je kg 
88 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,29 € vor 17 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
93 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,29 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
in 5 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,39 €-48 %bald gültig
6,95 € je kg | nur Sorte Butter 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,59 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 1,98 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,99 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,39 € vor 88 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
81 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 04.10.26
1,29 €-52 %Tiefstpreis
6,45 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 1,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 39 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Arla Kaergarden aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Arla Kaergarden verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Butterzubereitung

54%Kerrygold extra, versch. Sorten
Kerrygold extra
versch. Sorten
ab 1,59 €
250g
6,36 € je kg
60%Kerrygold extra Vorteilspack, versch. Sorten
Kerrygold extra Vorteilspack
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
57%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,11 €
250g
4,44 € je kg
50%Meggle Streichzart, versch. Sorten
Meggle Streichzart
versch. Sorten
ab 1,99 €
400g
4,98 € je kg
Weihenstephan Die Streichzarte, versch. Sorten
Weihenstephan Die Streichzarte
versch. Sorten
UVP 2,89 €
250g
11,56 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Arla Kaergarden

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Arla Kaergarden 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gefallen und liegen aktuell niedriger als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Arla

56%Arla Buko, versch. Sorten
Arla Buko
versch. Sorten
ab 0,88 €
200g
4,40 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
ab 0,99 €
450g
2,20 € je kg
38%Arla Kaergarden XXL Pack, versch. Sorten
Arla Kaergarden XXL Pack
versch. Sorten
ab 1,99 €
350g
5,69 € je kg
25%Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
ab 1,49 €
450g
3,31 € je kg
Arla Skyr, versch. Sorten
Arla Skyr
versch. Sorten
UVP 0,99 €
150g
6,60 € je kg
alle Produkte anzeigen

Arla Kaergarden Sorten

Diese Arla Kaergarden Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Arla Kaergarden Angebote Hamburg bzw. Arla Kaergarden Preis Hamburg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteArla Kaergarden Balance ungesalzen AngeboteArla Kaergarden Bio ungesalzen AngeboteDiska AngeboteKonsum Leipzig ProspektFeneberg Angebote WiesbadenNetto Angebote HammArla Kaergarden Angebote BraunschweigArla Kaergarden Angebote HalleArla Kaergarden Werbung UlmArla Kaergarden Preis BottropArla Kaergarden Angebote Markant nah & frischFette, Milchprodukte AngeboteArla AngeboteButterzubereitung AngeboteKaergarden AngeboteArla Skyr Natur Angebote 450gKerrygold extra Angebote 250gLebensmittel Angebote
Neben der tollen Arla Kaergarden Werbung Hamburg bekommen Sie hier auch nützliche Infos über Hamburg. Die traumhafte Stadt Hamburg befindet sich in Norddeutschland an den Mündungen der Bille und der Alster in die Unterelbe. Auf einer von 755 km² beherbergt die Stadt rund 1.810.000 Einwohner, dies macht eine Bevölkerungsdichte von 2397 Einwohner pro Quadratkilometer aus. Um die Stadt einzuteilen ist sie in verschiedene Ortsteile gegliedert. Altona-Nord, Wandsbek, Neuwerk, Altona-Altstadt, Mitte, Sternschanze sind nur einige von Hamburg. Die bekanntesten Ausflugsziele sind Speicherstadt, Kunsthalle, Miniatur Wunderland, Heide Park. Aktionspreis.de sind aktuell 746 Verkaufsstellen von 27 Unternehmen in Hamburg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Arla Kaergarden Angebote Hamburg und somit günstige Arla Kaergarden Preis Hamburg finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Budni, Aldi Nord, Edeka, Penny, Lidl gehören zu den Unternehmen mit den meisten Filialen in der Stadt. Die Unternehmen konkurieren häufig mit der besten Arla Kaergarden Werbung Hamburg und dem günstigsten Arla Kaergarden Preis Hamburg.

Sie bevorzugen besonders Kaergarden? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuellen Arla Kaergarden Angebote Hamburg. Aktionspreis.de bietet Ihnen einen innovativen Preisvergleich der es ermöglicht alle Preise aller Handelsunternehmen der Arla Kaergarden Werbung Hamburg zu vergleichen. So finden Sie schnell den günstigsten Arla Kaergarden Preis Hamburg. Hier finden Sie nicht nur den Arla Kaergarden Preis Hamburg sondern auch weitere Informationen wie z.B. Was ist der normale Arla Kaergarden Preis Hamburg ohne Aktionsrabatt? Ist Kaergarden bei inkoop im Sortiment? Wie lautet dort der Arla Kaergarden Preis Hamburg? Welches Einzelhandelsunternehmen bietet Arla Kaergarden Werbung Hamburg? Welches Unternehmen hat die besten Arla Kaergarden Angebote Hamburg?

Arla Kaergarden ist als Vertreter der Kategorie Fette, Milchprodukte sehr beliebt. Aus diesem Grund findet man sehr oft Arla Kaergarden Angebote Hamburg bei verschiedenster Unternehmen. Die Unternehmen Rewe, Dornseifer, Diska, K+K, nahkauf, Rewe Abholservice, Handelshof, CC Großmarkt haben diese Woche günstige Arla Kaergarden Angebote Hamburg. Der beste Arla Kaergarden Preis Hamburg dabei sind günstige 1,29 €. Sie finden gerade keine Arla Kaergarden Angebote Hamburg, dann probieren Sie doch mal andere Produkte aus wie zum Beispiel Arla Kaergarden, Meggle Streichzart, Arla Kaergarden XXL Pack, Kerrygold extra Vorteilspack. Arla Kaergarden Angebote Hamburg sind oft günstiger als No-Name Produkte der verschiedenen Unternehmen. Ein Preisvergleich der Arla Kaergarden Werbung Hamburg lohnt sich deswegen immer.

Sie akzeptieren es nicht weiterhin ständig Arla Kaergarden Angebote Hamburg aus der aktuellen Arla Kaergarden Werbung Hamburg zu verpassen? Nichts einfacher als das! Einfach das Wunschprodukt als Favorit markieren und dann den Preisalarm in Ihrem Profil einstellen. Regelmäßig werden Sie nun über die günstigen Preise der Arla Kaergarden Werbung Hamburg per Email benachrichtigt und verschlafen somit nie wieder einen super Arla Kaergarden Preis Hamburg. Um keinen günstigen Arla Kaergarden Preis Hamburg bzw. eine aktuelle Arla Kaergarden Werbung Hamburg mehr zu verpassen sind nur diese wenigen Steps nötig. Der aktuelle Arla Kaergarden Preis Hamburg, aktuelle Arla Kaergarden Angebote Hamburg, aktuelle Arla Kaergarden Werbung Hamburg - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Arla Kaergarden Preis, falsche Arla Kaergarden Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden