Amicelli
8 Angebote
ab 2,79 €

UVP: 4,29 €

21,45 € je kg
Amicelli

versch. Sorten - 200g / 16 Stück

Aktuelle Amicelli Angebote Göttingen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,79 €
Smiley gut
Guter Preis!7 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis2,99 €
Ersparnis ggü. üblich7 %
4-Wochen-Tief2,77 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 2,49 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-30 %
14,95 € je kg 
44 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-30 %
14,95 € je kg 
4 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,99 €-30 %
14,95 € je kg 
70 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 3,69 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 04.10.26
2,99 €-30 %bald gültig
14,95 € je kg 
113 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,99 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,77 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,77 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
2,99 €-30 %
14,95 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 84 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
2,79 €-35 %Tiefstpreis
13,95 € je kg | nur gültig mit Penny App 
74 weitere
Angebote
>
noch 4 Tage gültig, bis 03.10.26
2,99 €-30 %
14,95 € je kg 
74 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 30 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 8 - 9 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 2 Tagen gültig, bis 07.10.26
2,99 €-30 %bald gültig
14,95 € je kg 
173 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Amicelli aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Amicelli verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Pralinen

50%Nestlé After Eight, versch. Sorten
Nestlé After Eight
versch. Sorten
ab 1,99 €
200g
9,95 € je kg
6%Halloren Kugeln, versch. Sorten
Halloren Kugeln
versch. Sorten
ab 1,49 €
125g
11,92 € je kg
26%Merci
Merci
versch. Sorten
ab 3,33 €
210 - 250g
13,32 - 15,86 € je kg
38%Rocher
Rocher
ab 2,99 €
200g
14,95 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
ab 5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Amicelli

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Amicelli 200g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind die Preise relativ stabil. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Amicelli Sorten

Diese Amicelli Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Amicelli Angebote Göttingen bzw. Amicelli Preis Göttingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Großhandel AngeboteAmicelli Kokos AngeboteAmicelli AngeboteAmazon fresh AngeboteBudni ProspektAldi Nord Angebote Hammebay.de Angebote HamburgAmicelli Angebote KölnAmicelli Angebote ErfurtAmicelli Werbung HagenAmicelli Preis LeipzigAmicelli Angebote Amazon.deSüßwaren AngeboteAmicelli AngebotePralinen AngeboteLindt Mini Pralines Angebote 90 - 100gLebensmittel Angebote
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Amicelli Werbung Göttingen gibt, zunächst ein paar Infos über Göttingen. Die großartige Stadt Göttingen liegt im Süden der Europäischen Metropolregion Hannover-Braunschweig-Göttingen-Wolfsburg. Sie hat eine Fläche von 116 km² und 119.000 Einwohner und somit eine Bevölkerungsdichte von 1026 Einwohner pro Quadratkilometer. Die Stadt Göttingen ist in verschiedene Ortsteile gegliedert einige davon sind Lohberg, Südstadt, Elliehausen, Leineberg, Roringen, Weende, Holtensen, Herberhausen. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Eulenturm, Bismarckturm, Kartoffelstein, Ehrenmal Geismar. Aktuell 55 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Göttingen hat Aktionspreis.de im Vergleich. Bei dieser Auswahl an Händlern finden Sie regelmäßig Amicelli Angebote Göttingen und somit einen guten Amicelli Preis Göttingen. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte sind im Aktionspreis.de Preisvergleich. Die Händler mit den meisten Filialen in der Stadt sind: Rewe, Aldi Nord, Edeka, Rossmann, dm.
Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Amicelli Werbung Göttingen, so findet man schnell einen guten Amicelli Preis Göttingen.

Sie interessieren sich für Amicelli Röllchen? Auf Aktionspreis.de erfahren Sie jetzt blitzschnell, bei welchem Unternehmen es aktuell Amicelli Angebote Göttingen gibt. Bei Aktionspreis.de werden die Preise der Amicelli Werbung Göttingen digital verarbeitet und somit alle Preise der Händler in Ihrer Umgebung verglichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Amicelli Preis Göttingen. Bei Aktionspreis.de finden Sie aber nicht nur heraus wo es den besten Amicelli Preis Göttingen gibt, sondern noch viele weitere Informationen. Was ist der normale Amicelli Preis Göttingen ohne Aktionsrabatt? Führt Konsum Leipzig Amicelli Röllchen? Wenn nicht bei welchem Händler kann ich es zu einem guten Amicelli Preis Göttingen kaufen? Bei welchem Händler gibt es gerade Amicelli Werbung Göttingen? Wo finde ich günstige Amicelli Angebote Göttingen?

Ein Vertreter der Kategorie Süßwaren ist Amicelli. Amicelli ist sehr beliebt, deswegen findet man auch häufig Amicelli Angebote Göttingen. Diese Woche gibt es bei Penny, Kaufland, myTime.de, Budni, V-Markt, Feneberg, Centershop günstige Amicelli Angebote Göttingen. Der dabei günstigste jemals dagewesene Amicelli Preis Göttingen betrug nur unglaubliche 2,79 €. Wenn mal keine Amicelli Angebote Göttingen verfügbar sind. Greifen Sie doch einfach mal auf Alternativprodukte wie Storck Merci, Halloren Kugeln, Amicelli, Milka Favorites zurück. In der Werbung sind die Amicelli Angebote Göttingen sogar manchmal günstiger als die Eigenmarken der Unternehmen. Mit diesem Amicelli Werbung Göttingen Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen sich immer aktuell über die Amicelli Angebote Göttingen und die Amicelli Werbung Göttingen informieren? Mit Aktionspreis.de geht das! Einfach das Wunschprodukt mit Hilfe des Sterns markieren und im Profil den Preisalarm bearbeiten. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Amicelli Werbung Göttingen alarmiert und finden so schnell die günstigen Amicelli Preis Göttingen. Mit nur so wenig Aufwand, verpassen Sie von nun an keine günstigen Amicelli Preis Göttingen mehr und haben auch ohne Prospekte die aktuelle Amicelli Werbung Göttingen. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Amicelli Preis Göttingen, aktuelle Amicelli Angebote Göttingen, aktuelle Amicelli Werbung Göttingen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Amicelli Preis, falsche Amicelli Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden