Alpro Soya Dessert
ein Angebot
1,49 €

UVP: 2,19 €

4,38 € je kg
Alpro Soya Dessert

versch. Sorten - 4 x 125g

Aktuelle Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg

aktuelle Preise von Freitag, den 02.10.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
1,49 €
Smiley gut
Guter Preis!32 % Ersparnis gegenüber dem UVP des Herstellers.
UVP des Herstellers2,19 €
Ersparnis ggü. UVP32 %
4-Wochen-Tief1,49 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 1,69 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
nur noch heute gültig, bis 02.10.26
1,49 €-32 %Tiefstpreis
2,98 € je kg 
80 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 1,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Alpro Soya Dessert aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Alpro Soya Dessert verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Joghurt

61%Bauer Der große Bauer, versch. Sorten
Bauer Der große Bauer
versch. Sorten
ab 0,39 €
250g
1,56 € je kg
47%Danone Activia, versch. Sorten
Danone Activia
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 115g
3,24 € je kg
31%Elinas Joghurt Griechischer Art, versch. Sorten
Elinas Joghurt Griechischer Art
versch. Sorten
ab 1,69 €
4 x 150g
2,82 € je kg
56%Müller Froop, versch. Sorten
Müller Froop
versch. Sorten
ab 0,35 €
150g
2,33 € je kg
29%Mövenpick Joghurt, versch. Sorten
Mövenpick Joghurt
versch. Sorten
ab 0,70 €
150g
4,67 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Alpro Soya Dessert

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Alpro Soya Dessert 4 x 125g der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind Preissteigerungen erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Alpro

38%Alpro Haferdrink
Alpro Haferdrink
versch. Sorten
ab 1,49 €
1l
 
22%Alpro Soya Joghurt, versch. Sorten
Alpro Soya Joghurt
versch. Sorten
ab 1,70 €
400g
4,25 € je kg
48%Alpro Not Milk, versch. Sorten
Alpro Not Milk
versch. Sorten
ab 1,49 €
1l
 
40%Alpro Soya, versch. Sorten
Alpro Soya
versch. Sorten
ab 1,99 €
1l
 
40%Alpro Mandeldrink
Alpro Mandeldrink
versch. Sorten
ab 1,99 €
1l
 
alle Produkte anzeigen

Alpro Soya Dessert Sorten

Diese Alpro Soya Dessert Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg bzw. Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

Alle aktuellen Angebote anzeigen

Angebote nächste Woche ab 05.10.2026

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteleinzelhandel AngeboteAlpro Soya Dessert Softer Karamell AngeboteAlpro Soya Dessert Dunkle Schokolade Feinherb AngeboteMarkant AngeboteKonsum Leipzig ProspektSelgros Angebote GöttingenAmazon fresh Angebote KoblenzAlpro Soya Dessert Angebote FreiburgAlpro Soya Dessert Angebote IngolstadtAlpro Soya Dessert Werbung FürthAlpro Soya Dessert Preis LeipzigAlpro Soya Dessert Angebote WasgauJoghurt & Dessert AngeboteAlpro AngeboteJoghurt AngeboteAlpro Soya Joghurt Angebote 400gDanone Activia Angebote 4 x 115gLebensmittel Angebote
Wo Sie die Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg finden können erfahren Sie gleich, doch wo liegt eigentlich Heidelberg? Heidelberg ist zu finden am Neckar im Südwesten Deutschlands. Mit rund 160.000 Einwohnern auf einer Fläche von 109 km² hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1468 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Heidelberg sehr groß ist, ist die Stadt in mehrere Ortsteile unterteilt wie zum Beispiel Kirchheim, Wieblingen, Weststadt, Ziegelhausen, Handschuhsheim, Altstadt, Pfaffengrund. Die wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Heidelberg sind Badischer Hof, Universität Heidelberg, Marstall, Friedrichsbau. Aktionspreis.de sind aktuell 61 Verkaufsstellen von 15 Unternehmen in Heidelberg bekannt. Aufgrund der hohen Anzahl an Unternehmen lassen sich fast immer Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg und somit günstige Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg finden. Unter diesen Unternehmen sind Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte. Aldi Süd, Rewe, dm, Penny, nahkauf gehören zu den meist Verbreitesten Unternehmen Ihrer Stadt. Viele Händler locken mit günstiger Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg und einen unschlagbaren Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg Kunden in die Filialen.

Sie kaufen gern Alpro Sojapudding? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg. Aktionspreis.de ist ein Preisvergleich für Lebensmittel - mit diesem können Sie bequem die Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg aller Unternehmen vergleichen. Somit finden Sie blitzschnell den günstigsten Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg. Sie wollen neben den Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie teuer ist der Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg, wenn das Produkt aktuell nicht im Angebot ist? Kann ich Alpro Sojapudding bei Penny immer zu dem Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg kaufen? Welches Unternehmen bietet im Moment Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg? Wo kann ich die günstigsten Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg finden?

Alpro Soya Dessert gehört zur Kategorie Joghurt & Dessert. Es ist sehr beliebt, so dass man es häufig in den Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg wieder findet. Bei inkoop finden Sie Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg zum Top-Preis. Der günstigste Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg ist dabei 1,49 €. Es gibt gerade keine Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg? Dann probieren Sie doch einfach mal Danone Disney, Ehrmann Vanille-Traum, Müller Joghurt mit Buttermilch, Ehrmann Qjo, Elinas Joghurt Griechischer Art. Im Aktionszeitraum können Sie die Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg günstiger kaufen als einige No-Name Produkte. Mit diesem Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg Preisvergleich können Sie also einfach Geld sparen.

Sie wollen keine Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg und die Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg kommende Woche mehr verpassen? Aktionspreis.de alarmiert Sie sobald Sie Ihr Favoritprodukt gewählt und den Preisalarm im Profil eingestellt haben. Nun bekommen Sie regelmäßig per Email die aktuelle Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg geschickt und sind so immer über den günstigen Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg informiert. So verpassen Sie keine günstigen Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg bzw. eine aktuelle Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg mehr und es sind nur diese wenigen Handgriffe nötig. Der aktuelle Alpro Soya Dessert Preis Heidelberg, aktuelle Alpro Soya Dessert Angebote Heidelberg, aktuelle Alpro Soya Dessert Werbung Heidelberg - Aktionspreis.de!

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Alpro Soya Dessert Preis, falsche Alpro Soya Dessert Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden