nur Freitag
2,79 €

UVP: 4,99 €

16,63 € je kg
Milka MMMAX - Aldi Süd

versch. Sorten - 250 - 300g

Aktuelle Milka MMMAX Angebote Aldi Süd

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 3,59 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 10 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,79 €-44 %bald gültig
9,30 - 11,16 € je kg 
43 weitere
Angebote
>
in 4 Tagen gültig, bis 02.10.26
2,79 €-44 %bald gültig
9,30 - 11,16 € je kg 
25 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,99 € vor 56 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,08 € vor 45 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
30% Rabatt auf Milka Tafelschokolade-Produkte
 
71 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 59 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
30% Rabatt auf Milka Tafelschokoladen
 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 7 Tagen gültig, bis 10.10.26
2,99 €-40 %bald gültig
9,97 - 11,96 € je kg 
62 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 92 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,88 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,29 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,50 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,24 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,33 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 42 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 01.10.26
3,59 €-28 %
11,97 - 14,36 € je kg 
30 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 01.10.26
2,99 €-40 %
9,97 - 11,96 € je kg | nur gültig mit ClubCard 
30 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,29 € vor 77 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 3,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Milka MMMAX aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Milka MMMAX verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladentafel

56%Milka, versch. Sorten
Milka
versch. Sorten
ab 0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
ab 3,99 €
100g
39,90 € je kg
48%Alpia, versch. Sorten
Alpia
versch. Sorten
ab 0,88 €
100g
8,80 € je kg
45%Schogetten, versch. Sorten
Schogetten
versch. Sorten
ab 0,99 €
100g (18 Stück)
9,90 € je kg
20%Zetti Edel Bitter, versch. Sorten
Zetti Edel Bitter
versch. Sorten
ab 1,99 €
100g
19,90 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Milka Aldi Süd

Milka Kekse, versch. Sorten
Milka Kekse
versch. Sorten
UVP 2,99 €
150 - 260g
11,50 € je kg
Milka Favorites, versch. Sorten
Milka Favorites
versch. Sorten
UVP 4,99 €
141 - 159g
31,38 € je kg
Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
UVP 5,29 €
600g
8,82 € je kg
Milka Tender, versch. Sorten
Milka Tender
versch. Sorten
UVP 2,99 €
5 x 37g
16,16 € je kg
Milka Haselnusscreme
Milka Haselnusscreme
UVP 3,99 €
350g
11,40 € je kg
alle Produkte anzeigen

Milka MMMAX Sorten

Diese Milka MMMAX Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Milka MMMAX Angebote Aldi Süd bzw. der Milka MMMAX Preis Aldi Süd für alle Sorten des Herstellers.
* diese Sorten werden nicht dauerhaft vom Hersteller angeboten

fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Supermarkt AngeboteMilka MMMAX ganze Haselnüsse AngeboteMilka MMMAX Oreo AngeboteBudni AngeboteDornseifer ProspektPenny WerbungLidl Angebote FeldkirchMilka MMMAX Angebote DornseiferMilka MMMAX Werbung Posten BörseMilka MMMAX Angebote Aldi Süd MagdeburgMilka MMMAX Werbung Aldi Süd KrefeldMilka MMMAX Preis Aldi Süd HildesheimSüßwaren AngeboteMilka AngeboteMilka Angebote 85 - 100gSchokoladentafel AngeboteSchogetten Angebote 100gLebensmittel Angebote
Bevor Sie alles über den Milka MMMAX Preis Aldi Süd und die Milka MMMAX Angebote Aldi Süd aus der Milka MMMAX Werbung Aldi Süd erfahren, gibt es hier noch ein paar Infos zum Unternehmen. Das Unternehmen Aldi Süd GmbH & Co. KG wurde 1913 in Deutschland gegründet. Damals wurde der Discounter von Theo Albrecht als Tante Emma Laden eröffnet. Die Zentrale von Aldi Süd sitzt heute in Mülheim an der Ruhr. Durch die Stellung am Markt kann das Unternehmen den Milka MMMAX Preis Aldi Süd drücken und regelmäßige Milka MMMAX Werbung Aldi Süd anbieten. Markenprodukte und Eigenmarken wie z.B. LACURA BEAUTY, Moser Roth, Landvogt, BBQ, ZEKOL findet man bei Aldi Süd GmbH & Co. KG. Auch die Markenprodukte haben hier spitzen Preise, wie zum Beispiel der Milka MMMAX Preis Aldi Süd. Sie können auf Aktionspreis.de Milka MMMAX Preis Aldi Süd und Milka MMMAX Angebote Aldi Süd vergleichen und mit dem Preisalarm immer über Angebote in Ihrem Ort informiert bleiben.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Milka MMMAX Angebote Aldi Süd und bevorstehende Milka MMMAX Werbung Aldi Süd bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Milka MMMAX Angebote Aldi Süd und Wissenswertes zum Produkt und/oder dem Unternehmen finden Sie nur hier bei Aktionspreis.de . Wie war der ursprüngliche Milka MMMAX Preis Aldi Süd? Ist es in der Milka MMMAX Werbung Aldi Süd günstiger? Sind ähnliche Produkte wie Milka Schokolade bei Aldi Süd günstiger? Wann gelten wieder mal günstige Milka MMMAX Angebote Aldi Süd? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Milka MMMAX Werbung Aldi Süd? Aktionspreis.de informiert nicht nur über die Milka MMMAX Angebote Aldi Süd, hier haben Sie die Wahl zwischen den Angeboten von 87 weiteren Unternehmen.

Fast jeder mag Milka MMMAX 250 - 300g aus der Kategorie Süßwaren gern. Gibt es aktuell keine Milka MMMAX Angebote Aldi Süd oder ist der Milka MMMAX Preis Aldi Süd zu hoch? Dann schauen sie doch einfach nach günstigen Alternativen aus der Kategorie Süßwaren. Folgende Produkte sind ziemlich preiswert: Ferrero Kinder Mini, Ferrero Duplo, Storck nimm2 Lachgummi Maxipack, Fritt, Ferrero Mon Cheri. In diesem Protal finden Sie nicht nur den besten Milka MMMAX Preis Aldi Süd der Milka MMMAX Werbung Aldi Süd, sondern auch wenn es keine Milka MMMAX Angebote Aldi Süd gibt den aktuellen Milka MMMAX Preis Aldi Süd.

Sie möchten regelmäßig Milka Schokolade kaufen und wollen daher auf dem Laufenden über den Milka MMMAX Preis Aldi Süd, die Milka MMMAX Angebote Aldi Süd oder über eventuelle Milka MMMAX Werbung Aldi Süd bleiben? Aktionspreis.de zeigt Ihnen immer den momentanen Milka MMMAX Preis Aldi Süd. Aktuell liegt er beispielsweise bei 2,79 €. Der Vergleich der Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten ist mit Aktionspreis.de ein Kinderspiel. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. Neben den günstigsten Milka MMMAX Angebote Aldi Süd mit dem garantiert besten Milka MMMAX Preis Aldi Süd können Sie also keine Milka MMMAX Werbung Aldi Süd mehr übersehen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden