UVP: 3,49 €

18,86 € je kg
Merci lovelies - Aldi Süd

versch. Sorten - 185g

Aktuelle Merci lovelies Angebote Aldi Süd

aktuelle Preise von Montag, den 28.09.2026
letzte Aktion 2,79 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 40 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,79 € vor 5 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 46 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 16 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 10 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,79 € vor 15 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 4 Tage gültig, bis 02.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
91 weitere
Angebote
>
noch 6 Tage gültig, bis 04.10.26
2,79 €-20 %Tiefstpreis
15,08 € je kg 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,79 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 4 - 5 Wochen
letzte Aktion 2,50 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 29 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,39 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,51 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 2,45 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 11 - 12 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 32 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 3,49 € vor 60 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Merci lovelies aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Merci lovelies verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Schokoladenmischung / - snacks

47%Choclait Chips
Choclait Chips
versch. Sorten
ab 1,99 €
115g
17,30 € je kg
47%Nestlé Minis, versch. Sorten
Nestlé Minis
versch. Sorten
ab 1,99 €
216 - 250g (13 - 15 Stück)
7,96 - 9,21 € je kg
Zetti Knusperflocken
Zetti Knusperflocken
UVP 4,49 €
270g
16,63 € je kg
47%Nestlé Choco Crossies, versch. Sorten
Nestlé Choco Crossies
versch. Sorten
ab 1,99 €
140-150g
13,27 - 14,21 € je kg
37%Ritter Sport Würfel
Ritter Sport Würfel
versch. Sorten
ab 2,69 €
176g (22 Stück)
15,28 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Storck Aldi Süd

Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
UVP 4,49 €
210 - 250g
17,96 € je kg
Storck Merci, versch. Sorten
Storck Merci
versch. Sorten
UVP 8,49 €
400g
21,23 € je kg
Storck nimm2 Lachgummi Maxipack, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi Maxipack
versch. Sorten
UVP 2,19 €
376g
5,82 € je kg
Lachgummi
Lachgummi
versch. Sorten
UVP 1,29 €
225 - 325g
3,97 € je kg
Storck Knoppers Big Spender
Storck Knoppers Big Spender
UVP 3,99 €
375g (15 Stück)
10,64 € je kg
alle Produkte anzeigen

Merci lovelies Sorten

Diese Merci lovelies Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Merci lovelies Angebote Aldi Süd bzw. der Merci lovelies Preis Aldi Süd für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlineshops AngeboteMerci lovelies Classic AngeboteMerci lovelies Creamy Angebotenetto-online.de AngeboteLidl.de ProspektMarkant WerbungNorma Angebote KasselMerci lovelies Angebote KonsumMerci lovelies Werbung TEDiMerci lovelies Angebote Aldi Süd HannoverMerci lovelies Werbung Aldi Süd BochumMerci lovelies Preis Aldi Süd BonnSüßwaren AngeboteStorck AngeboteStorck Werther's Original Angebote 153gSchokoladenmischung / - snacks AngeboteStorck Super Dickmann's Angebote 250g
Bevor wir auf den Merci lovelies Preis Aldi Süd und die aktuellen Merci lovelies Angebote Aldi Süd, sowie die Merci lovelies Werbung Aldi Süd kommende Woche, eingehen erfahren Sie hier ein paar interessante Details über das Unternehmen. Gegründet wurde Aldi Süd GmbH & Co. KG in Deutschland im Jahre 1913. Damals hatte Theo Albrecht den Discounter als Tante Emma Laden gegründet. Die Zentrale von Aldi Süd befindet sich derzeit in Mülheim an der Ruhr. Auf Grund des Bekanntheitsgrades können Sie damit rechnen regelmäßig günstige Merci lovelies Werbung Aldi Süd zu bekommen und damit den besten Merci lovelies Preis Aldi Süd erzielen. Aldi Süd GmbH & Co. KG bietet nicht nur Markenprodukte sondern auch als günstige Alternative hochwertige Eigenmarken wie z.B. MinuLakt, Desira, Olivia, Wonnemeyer, Bio. Hier finden Sie aber auch preiswerte Markenprodukte, ein Beispiel hierfür ist der Merci lovelies Preis Aldi Süd. Sie können auf Aktionspreis.de Merci lovelies Preis Aldi Süd und Merci lovelies Angebote Aldi Süd vergleichen und mit dem Preisalarm immer über Angebote in Ihrem Ort informiert bleiben.

Lästige Prospekte verstopfen dauernd Ihren Briefkasten? Dank Aktionspreis.de können Sie jetzt den "Bitte keine Werbung"-Aufkleber anbringen und trotzdem über alle Merci lovelies Angebote Aldi Süd und künftige Merci lovelies Werbung Aldi Süd informiert bleiben. Weitere Fragen neben den Merci lovelies Angebote Aldi Süd? Kein Problem, auch darüber informiert Sie Aktionspreis.de. Wie hoch ist der Merci lovelies Preis Aldi Süd wenn es nicht in der Merci lovelies Werbung Aldi Süd ist? Auf welche Alternativprodukte von Merci lovelies kann ich bei Aldi Süd zurückgreifen? Kennt Aktionspreis.de schon die Merci lovelies Angebote Aldi Süd für nächste Woche? Aktivieren Sie schnell den Aktionspreis.de Preisalarm und verpassen Sie wirklich nie wieder aktuelle Merci lovelies Werbung Aldi Süd. Natürlich informieren wir Sie aber nicht nur über die Merci lovelies Angebote Aldi Süd sondern auch über die Angebote der 87 bei Aktionspreis.de geführten Händler.

Deutschland kauft am liebsten Merci lovelies 185g aus der Kategorie Süßwaren. Momentan laufen keine Merci lovelies Angebote Aldi Süd und der Merci lovelies Preis Aldi Süd ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Süßwaren gibt es preislich verträgliche Alternativen. Aus dieser Sparte sind Alternativen wie Ferrero Kinder Schokolade, Storck Super Dickmann's, Nestlé Minis, Maoam Bloxx, Ferrero Raffaello besonders preiswert. Natürlich finden Sie auf diesem Preisportal neben dem Merci lovelies Preis Aldi Süd der aktuellen Merci lovelies Werbung Aldi Süd auch den Merci lovelies Preis Aldi Süd wenn es gerade keine passenden Merci lovelies Angebote Aldi Süd gibt.

Sie hassen es Prospekte nach Merci lovelies Werbung Aldi Süd zu durchsuchen und finden es schwer aktuelle Merci lovelies Angebote Aldi Süd zu finden, wollen aber trotzdem über den Merci lovelies Preis Aldi Süd informiert sein? Über diese Frage klärt Aktionspreis.de Sie auf. Der Merci lovelies Preis Aldi Süd ist aktuell 3,49 €. Vergleichen Sie mit Aktionspreis.de die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. 73 Unternehmen sind im Preisvergleich von Aktionspreis.de inbegriffen, davon 44.772 stationäre Händler sowie 14 Onlinehändler. Hier finden Sie garantiert den günstigsten Merci lovelies Preis Aldi Süd und die besten Merci lovelies Angebote Aldi Süd. So übersehen Sie nie wieder eine günstige Merci lovelies Werbung Aldi Süd.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden