UVP: 1,99 €

18,95 € je kg
Ferrero Kinder Maxi King - Aldi Süd

versch. Sorten - 3 x 35g

Aktuelle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd

aktuelle Preise von Donnerstag, den 01.10.2026
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 5 - 6 Wochen
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 12 - 13 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,29 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 35 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € letzte Woche
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,59 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 3 - 4 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 10 - 11 Wochen
letzte Aktion 1,11 € vor 21 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 55 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,49 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 1,49 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 2 - 3 Wochen
letzte Aktion 1,69 € vor 9 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Kinder Maxi King aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Kinder Maxi King verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
37%Milchschnitte
Milchschnitte
ab 1,88 €
10 x 28g (10 Stück)
0,19 € je Stück
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Kinder Aldi Süd

Ferrero Kinder Pingui, versch. Sorten
Ferrero Kinder Pingui
versch. Sorten
UVP 1,89 €
4 x 30g
15,75 € je kg
Ferrero Kinder Country
Ferrero Kinder Country
UVP 3,29 €
9 x 23,5g
15,56 € je kg
Choco Fresh
Choco Fresh
UVP 2,29 €
102,5g (5 Stück)
0,46 € je Stück
Ferrero Kinder Schoko-Bons, versch. Sorten
Ferrero Kinder Schoko-Bons
versch. Sorten
UVP 3,99 €
200g
19,95 € je kg
Ferrero Kinder Bueno Big Pack, versch. Sorten
Ferrero Kinder Bueno Big Pack
versch. Sorten
UVP 4,59 €
215g (10 Stück)
21,35 € je kg
alle Produkte anzeigen

Ferrero Kinder Maxi King Sorten

Diese Ferrero Kinder Maxi King Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd bzw. der Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteFerrero Kinder Maxi King Cookies & Salted AngeboteFerrero Kinder Maxi King Classic AngeboteRewe AngeboteZimmermann ProspektCC Großmarkt WerbungK+K Angebote HildesheimFerrero Kinder Maxi King Angebote SelgrosFerrero Kinder Maxi King Werbung TegutFerrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd FrankfurtFerrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd BottropFerrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd ZwickauJoghurt & Dessert AngeboteFerrero Kinder AngeboteMaxi King AngeboteFerrero Kinder Country Angebote 9 x 23,5ggekühlte Snacks AngeboteFerrero Kinder Pingui Angebote 8 x 30gLebensmittel Angebote
Ehe wir uns den Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd und den momentanen Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd, als auch der Ferrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd kommende Woche, widmen, lesen Sie hier einige wissenswerte Fakten zum Unternehmen. Gegründet wurde Aldi Süd GmbH & Co. KG im Jahr 1913 in Deutschland. Der Discounter wurde früher von Theo Albrecht als Tante Emma Laden. Eröffnet. In Mülheim an der Ruhr liegt der Hauptsitz von Aldi Süd. Deswegen findet man auch häufig Ferrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd und immer einen billigen Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd. Eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. Bio, LACURA BEAUTY, TANDIL, MinuLakt, MÜHLENGOLD bietet Aldi Süd GmbH & Co. KG. Aber auch die Preise der Markenprodukte sind recht günstige, wie zum Beispiel der Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd. Bei Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd, sondern auch immer den aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd. Mit dem praktischen Preisalarm verpassen Sie nie wieder ein Angebot aus Ihrer Stadt.

Um Ihnen die Arbeit mit Prospekten abzunehmen und die Papierverschwendung zu vermeiden, vergleicht Ihnen ab sofort Aktionspreis.de bequem online alle Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd und zeigt Ihnen auch für nächste Woche die Ferrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd sondern weitere Informationen wie: Wie ist der reguläre Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd? Wie günstig ist die Ferrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd? Finde ich bei Aldi Süd Alternativlösungen zu Maxi King? Wann gibt es die nächsten Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd? Gibt es einen Alarm zu neuen Infos bei Ferrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd? Selbstverständlich zeigen wir Ihnen nicht nur die Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd, sondern informieren auch über die 87 Händler, deren Angebote Aktionspreis.de kennt.

Lieben Sie auch Ferrero Kinder Maxi King 3 x 35g aus der Kategorie Joghurt & Dessert? Momentan laufen keine Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd und der Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd ist zu hoch für Sie? Auch in der Kategorie Joghurt & Dessert gibt es preislich verträgliche Alternativen. Die alternativen Müller Froop, Danone Quark-Joghurt Creme, Ferrero Kinder Pingui, Bauer Der kleine Bauer, Danone Activia sind zurzeit besonders preiswert. Aktionspreis.de ist der einzige Preisvergleich der Ihnen nicht nur den Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd anzeigt wenn es gerade Ferrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd gibt, nur hier finden Sie fernab der Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd den aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd.

Da Maxi King Ihr Lieblingsprodukt ist möchten Sie natürlich gern über den aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd aus Ferrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd oder während den verfügbaren Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd informiert werden? Hier finden Sie immer die Antwort! Zurzeit beläuft sich der Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd auf 1,99 €. Mit Aktionspreis.de haben Sie die Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten auf einem Blick. Wählen Sie aus 73 Unternehmen, wovon 14 Onlinemärkte und 44.772 stationäre Märkte sind. Sie verpassen also nicht nur keine Ferrero Kinder Maxi King Werbung Aldi Süd mehr, sondern finden dank der immer aktuellen Ferrero Kinder Maxi King Angebote Aldi Süd jederzeit den besten Ferrero Kinder Maxi King Preis Aldi Süd.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden