UVP: 1,79 €

22,95 € je kg
Birkel Minuto XXL - Aldi Süd

versch. Sorten - 78g

Aktuelle Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
letzte Aktion 0,99 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 15 - 16 Wochen
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
1,49 €-17 %bald gültig
19,10 € je kg 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 0,79 € vor 20 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,19 € vor 18 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 0,99 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Birkel Minuto XXL aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Birkel Minuto XXL verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Bechergerichte

Nissin Cup Noodles, versch. Sorten
Nissin Cup Noodles
versch. Sorten
UVP 1,29 €
63 - 66g
19,55 € je kg
45%Knorr Pot, versch. Sorten
Knorr Pot
versch. Sorten
ab 0,88 €
48 - 89g
9,89 - 18,33 € je kg
49%Nissin Soba Cup, versch. Sorten
Nissin Soba Cup
versch. Sorten
ab 1,11 €
87 - 92g
12,07 - 12,76 € je kg
40%Maggi 5 Minuten Terrine, versch. Sorten
Maggi 5 Minuten Terrine
versch. Sorten
ab 0,89 €
43 - 78g
11,41 - 20,70 € je kg
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Birkel Aldi Süd

Birkel, versch. Sorten
Birkel
versch. Sorten
UVP 1,99 €
500g
3,98 € je kg
alle Produkte anzeigen

Birkel Minuto XXL Sorten

Diese Birkel Minuto XXL Sorten werden vom Hersteller produziert. Es gelten nicht zwangsläufig alle Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd bzw. der Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd für alle Sorten des Herstellers.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Onlinesupermarkt AngeboteBirkel Minuto XXL Paprika-Hähnchen-Topf AngeboteBirkel Minuto XXL Gulasch-Topf AngeboteWasgau AngeboteGlobus Prospektnetto-online.de WerbungRewe Abholservice Angebote MannheimBirkel Minuto XXL Angebote DornseiferBirkel Minuto XXL Werbung NormaBirkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd BraunschweigBirkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd SchwerinBirkel Minuto XXL Preis Aldi Süd BayreuthFertiggerichte AngeboteBirkel AngeboteBirkel Angebote 500gBechergerichte AngeboteMaggi 5 Minuten Terrine Angebote 43 - 78gLebensmittel Angebote
Ehe wir Ihnen den Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd, Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd sowie die Birkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd für nächste Woche zeigen, zunächst ein paar wissenswerte Informationen über das Unternehmen. Aldi Süd GmbH & Co. KG wurde gegründet in 1913 als das Unternehmen Aldi Süd in Deutschland. Der Discounter wurde damals unter dem Namen Tante Emma Laden durch Theo Albrecht mitbegründet. {Hauptsitz} beheimatet heute den Firmensitz von Aldi Süd. Durch seine Stellung am Markt kann der Händler seinen Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd niedriger halten und oft Birkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd anbieten. Aldi Süd GmbH & Co. KG präsentiert den Kunden viele günstige Eigenmarken wie rio d'oro, Grandessa, Expressi Tee, LACURA BEAUTY, BBQ. Dennoch wirbt es auch mit günstigen, namenhaften Markenprodukten wie den Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd. Nutzen Sie statt nervige Supermarktprospekte einfach Aktionspreis.de für den aktuellen Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd sowie Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd. Zusätzlich zeigt Ihnen der Preisalarm immer die günstigsten Preise.

Mit Aktionspreis.de bekommen Sie nicht nur immer alle Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd und bevorstehende Birkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd bequem online, sondern stoppen damit auch die Papierverschwendung, denn Supermarkt Prospekte aus Papier sind weder Zeitgemäß noch ökologisch. Auf Aktionspreis.de finden Sie nicht nur die aktuellen Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd sondern weitere Informationen wie: Was sagt der Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd? Und wieviel spare ich bei Birkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd? Gibt es bei Aldi Süd Ausweichprodukte zu Minuto Terrine? Kennt Aktionspreis.de schon die Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd für nächste Woche? Wer benachrichtigt mich über die aktuelle Birkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd? Nicht nur die aktuellen Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd finden Sie auf Aktionspreis.de sondern auch die aktuelle Werbung von 87 weiteren Unternehmen.

Lieben Sie auch Birkel Minuto XXL 78g aus der Kategorie Fertiggerichte? Die Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd sind vorbei und sie wollen nicht den Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd zahlen? Entdecken Sie günstige Alternativen in der Kategorie Fertiggerichte. Knorr Suppenliebe, Like Meat, Knorr Pot, Nissin Soba Cup, Erasco Heisse Tasse finden sich in dieser Sparte ein. Als einziger Preisvergleich zeigt Ihnen Aktionspreis.de nicht nur den Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd wenn gerade eine Birkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd läuft, sondern wir präsentieren Ihnen auch außerhalb der Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd den momentanen Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd.

Sie kaufen regelmäßig Birkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd und interessieren sich für den aktuellen Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd und günstige Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd? Nur Aktionspreis.de bietet Ihnen den aktuellen Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd, dieser liegt aktuell bei 1,79 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. 73 Filialen hat Aktionspreis.de insgesamt im Preisvergleich, davon sind 44.772 Filialen stationäre und 14 Onlinesupermärkte. Sie werden auf Anhieb den besten Birkel Minuto XXL Preis Aldi Süd dank des Vergleichs der Birkel Minuto XXL Angebote Aldi Süd finden und immer die Birkel Minuto XXL Werbung Aldi Süd parat haben.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden