UVP: 2,99 €

0,30 € je Stück
Ferrero Milchschnitte - Aldi Nord

10 x 28g / 10 Stück

Aktuelle Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord

aktuelle Preise von Mittwoch, den 30.09.2026
letzte Aktion 1,79 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 28 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 9 - 10 Wochen
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
143 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | nur gültig mit Moin Card 
143 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,22 € vor 54 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 6 - 7 Wochen
letzte Aktion 2,29 € vor 12 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 11 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 33 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
2,49 €-17 %
0,25 € je Stück 
91 weitere
Angebote
>
noch 2 Tage gültig, bis 02.10.26
1,88 €-37 %Tiefstpreis
0,19 € je Stück | + nur gültig mit mein Moin Card mit Moin Card 
91 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,29 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,99 € vor 8 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,22 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,22 € vor 13 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 1 - 2 Wochen
letzte Aktion 2,49 € vor 22 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,49 € vor 53 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 1,99 € vor 7 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Ferrero Milchschnitte aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Ferrero Milchschnitte verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - gekühlte Snacks

21%Milchschnitte
Milchschnitte
versch. Sorten
ab 1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
21%Ferrero Kinder Pingui, versch. Sorten
Ferrero Kinder Pingui
versch. Sorten
ab 1,49 €
4 x 30g
12,31 € je kg
Ferrero Kinder Paradiso
Ferrero Kinder Paradiso
UVP 1,99 €
116g (4 Stück)
0,50 € je Stück
33%Zott Monte Snack
Zott Monte Snack
ab 1,99 €
8 x 29g
8,58 € je kg
31%Choco Fresh
Choco Fresh
ab 1,59 €
102,5g (5 Stück)
0,32 € je Stück
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Weitere Produkte von Ferrero Aldi Nord

Ferrero Nutella
Ferrero Nutella
UVP 7,55 €
1kg
 
Ferrero Mix-Pack
Ferrero Mix-Pack
UVP 2,99 €
260g (9 Stück)
11,50 € je kg
Duplo
Duplo
versch. Sorten
UVP 3,29 €
10 x 18,2g
18,08 € je kg
Giotto
Giotto
versch. Sorten
UVP 3,65 €
4 x 38,7g (36 Stück)
23,58 € je kg
Rocher
Rocher
UVP 4,79 €
200g
23,95 € je kg
alle Produkte anzeigen

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmitteldiscounter AngeboteNetto AngeboteMarkant nah & frisch ProspektWasgau WerbungWasgau Angebote BochumFerrero Milchschnitte Angebote ZimmermannFerrero Milchschnitte Werbung GlobusFerrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord KölnFerrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord KarlsruheFerrero Milchschnitte Preis Aldi Nord OffenbachJoghurt & Dessert AngeboteFerrero AngeboteMilchschnitte AngeboteFerrero Milchschnitte Angebote 5 x 28ggekühlte Snacks AngeboteFerrero Mix-Pack Angebote 260gLebensmittel Angebote
Ehe wir Ihnen den Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord, Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord sowie die Ferrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord für nächste Woche zeigen, zunächst ein paar wissenswerte Informationen über das Unternehmen. Aldi Nord GmbH & Co. KG wurde gegründet in 1913 als das Unternehmen Aldi Nord in Deutschland. Theo Albrecht gründete den Discounter ursprünglich als Albrecht KG. Der Hauptsitz von Aldi Nord ist heute in Essen. Durch die Stellung am Markt kann das Unternehmen den Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord drücken und regelmäßige Ferrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord anbieten. Aldi Nord GmbH & Co. KG bietet seinen Kunden eine Vielzahl von Eigenmarken wie z.B. Pottkieker, Château, Sontner, Rookhus, Feurich. Darüber hinaus gibt es aber auch günstige Preise bei Markenprodukten wie den Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord. Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord und den aktuellen Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord finden Sie bequem auf Aktionspreis.de und der Preislarm hält Sie immer auf dem Laufenden.

Nie mehr Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord und super Ferrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord verpassen und trotzdem auf Papierprospekte verzichten? Ja, das geht dank Aktionspreis.de bleiben Sie online immer auf dem Laufenden. Mit Aktionspreis.de können Sie sich nicht nur über die Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord informieren sondern bekommen auch noch die Antwort auf folgende Fragen. Wie lautet der aktuelle Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord? Wann gibt es preiswerte Ferrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord? Auf welche Alternativprodukte von Milchschnitte kann ich bei Aldi Nord zurückgreifen? Ab wann starten wieder Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord? Sie haben ein echtes Lieblingsprodukt? Aktivieren Sie unverzüglich den Preisalarm um wöchentlich alle Ferrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord zu kennen. Zusätzlich zu Ihren Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord listet Ihnen Aktionspreis.de noch 87 weitere Unternehmen auf.

Sie lieben doch sicher auch Ferrero Milchschnitte 10 x 28g aus der Kategorie Joghurt & Dessert. Wenn es gerade keine Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord gibt oder Ihnen der Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord zu teuer ist lohnt es sich auf Alternativprodukte der Kategorie Joghurt & Dessert zurückzugreifen. Folgende Produkte sind ziemlich preiswert: Landliebe Sahnepudding, Ehrmann Vanille-Traum, Ehrmann Almighurt praktisch & lecker, Landliebe Milchreis, Ferrero Mix-Pack. Sie finden hier stets den Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord im Rahmen der Ferrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord, aber auch immer den Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord solange keine Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord laufen.

Es ist Ihnen zu umständlich, Werbehefte nach Ferrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord zu durchforsten und mühselig auf Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord zu achten, um stets den besten Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord zu finden? Kein Problem, Aktionspreis.de hat die Antwort. Der aktuelle Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord beträgt: 2,99 €. Preise von Supermärkten, Discountern, Drogerien, Tierfachmärkten und Getränkemärkten zu vergleichen geht mit Aktionspreis.de blitzschnell. Der Preisvergleich beinhaltet bei Aktionspreis.de 73 Unternehmen, aufgeteilt in 44.772 Filialen vor Ort und 14 Onlinemärkte. So sehen Sie schnell den besten Ferrero Milchschnitte Preis Aldi Nord und können bequem alle Ferrero Milchschnitte Angebote Aldi Nord einsehen und versäumen keine Ferrero Milchschnitte Werbung Aldi Nord mehr.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Preis, falsche Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden