Air Wick Freshmatic
4 Angebote
ab 2,93 €

UVP: 4,50 €

18,00 € je Liter
Air Wick Freshmatic

versch. Sorten - 250ml

Aktuelle Air Wick Freshmatic Angebote Solingen

aktuelle Preise von Dienstag, den 29.09.2026
Tiefstpreis   Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
2,93 €
Smiley gut
Guter Preis!35 % Ersparnis gegenüber dem üblichen Aktionspreis.
Üblicher Aktionspreis4,50 €
Ersparnis ggü. üblich35 %
4-Wochen-Tief2,88 €

Preiseinschätzung
guter Preis
normaler Preis
hoher Preis
letzte Aktion 3,25 € vor 43 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,25 € vor 26 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 24 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 27 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,89 € vor 62 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 74 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 5 Tage gültig, bis 04.10.26
4,50 €
18,00 € je Liter | beim Kauf eines 2-er Packs 
direkt zum
Onlineshop
>
letzte Aktion 2,99 € vor 31 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 4,49 € vor 104 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 23 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,39 € vor 66 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,49 € vor 4 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 13 - 14 Wochen
letzte Aktion 3,98 € vor 75 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
in 6 Tagen gültig, bis 10.10.26
3,25 €-28 %bald gültig
13,00 € je Liter | beim Kauf eines 2er Packs 
86 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,25 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,25 € vor 97 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,99 € vor 41 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
3,25 €-28 %
13,00 € je Liter | beim Kauf eines 2er Packs 
69 weitere
Angebote
>
noch 3 Tage gültig, bis 02.10.26
2,93 €-35 %Tiefstpreis
11,72 € je Liter | beim Kauf eines 2er Packs | nur gültig mit Rossmann 10% App-Coupon 
69 weitere
Angebote
>
letzte Aktion 3,56 € vor 2 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 2,88 € vor 6 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
letzte Aktion 3,99 € vor 3 Wochen
kein Angebot verfügbar
nächste Aktion in ca. 7 - 8 Wochen
letzte Aktion 2,69 € vor 34 Wochen
kein Angebot verfügbar
keine Prognose verfügbar
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc
Preisalarm für Air Wick Freshmatic aktivieren
Wir informieren Sie per E-Mail, sobald neue Angebote für Air Wick Freshmatic verfügbar sind.
Kostenlos & jederzeit abmeldbar.
Nach dem Absenden erhalten Sie eine E-Mail zur Bestätigung.


Alternative Produkte - Lufterfrischer

Glade touch & fresh Nachfüller, versch. Sorten
Glade touch & fresh Nachfüller
versch. Sorten
UVP 2,69 €
10ml
269,00 € je Liter
Febreze Car, versch. Sorten
Febreze Car
versch. Sorten
UVP 3,25 €
2ml
1625,00 € je Liter
Febreze Frischehauch, versch. Sorten
Febreze Frischehauch
versch. Sorten
UVP 3,49 €
185ml
11,63 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Prospekte in Ihrer Nähe

alle Prospekte anzeigen

Entwicklung der Aktionspreise für Air Wick Freshmatic

Im folgenden Diagramm sehen Sie die Entwicklung der durchschnittlichen Aktionspreise von Air Wick Freshmatic 250ml der letzten zwei Jahre. Die durchschnittlichen Aktionspreise sind über den gesamten Zeitraum leicht gestiegen und liegen aktuell höher als zu Beginn. In den letzten Quartalen sind sinkende Preise erkennbar. Tabellarischen Preisverlauf anzeigen.



Weitere Produkte von Air Wick

Air Wick Duftstecker, versch. Sorten
Air Wick Duftstecker
versch. Sorten
UVP 4,99 €
19ml
262,63 € je Liter
alle Produkte anzeigen

Air Wick Freshmatic Sorten

Diese Air Wick Freshmatic Sorten werden vom Hersteller produziert. Es sind nicht zwangsläufig alle Air Wick Freshmatic Angebote Solingen bzw. Air Wick Freshmatic Preis Solingen für alle Sorten gültig. Auch sind nicht alle Sorten bei allen Händlern verfügbar.
fehlende Sorte melden

Aktuelle TOP-Händler

mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc

Das könnte Sie auch interessieren

Drogeriemärkte AngeboteAir Wick Freshmatic Peruan Andenblüte AngeboteAir Wick Freshmatic Citrus AngeboteK+K AngebotemyTime.de ProspektMarkant nah & frisch Angebote RemscheidLidl.de Angebote LeipzigAir Wick Freshmatic Angebote BochumAir Wick Freshmatic Angebote MannheimAir Wick Freshmatic Werbung MönchengladbachAir Wick Freshmatic Preis PaderbornAir Wick Freshmatic Angebote Mäc-GeizReinigungsmittel AngeboteAir Wick AngeboteLufterfrischer AngeboteAirwick Freshmatic AngeboteAir Wick Duftstecker Angebote 19mlAir Wick Duftstecker Angebote 19ml
Bevor es Informationen zur bevorstehenden Air Wick Freshmatic Werbung Solingen gibt, zunächst ein paar Infos über Solingen. Die großartige Stadt Solingen liegt südwestlich von Wuppertal in Nordrhein-Westfalen. Auf einer auf einer Fläche von 90 km² leben in Solingen rund 159.000 Einwohner, somit hat die Stadt eine Bevölkerungsdichte von 1767 Einwohner pro Quadratkilometer. Da Solingen sehr groß ist wurde Sie in verschiedene Ortsteile eingeteilt wie zum Beispiel Mitte, Ohligs Merscheid, Gräfrath, Wald, Höhnscheid Burg. Die bekanntesten Sehenswürdigkeiten sind Tierpark Fauna, Schloss Burg, Sengbachtalsperre. In der Aktionspreis.de Datenbank befinden sich derzeit 48 Filialen von 15 Unternehmen in Solingen. Somit lassen sich immer günstige Air Wick Freshmatic Angebote Solingen und somit ein guter Air Wick Freshmatic Preis Solingen finden. Discounter, Supermärkte, Drogerien, Getränke- und Tierfachmärkte zählen zu diesen Unternehmen. Aldi Nord, Penny, Netto Marken-Discount, Lidl, TEDi sind am häufigsten in der Stadt mit Filialen vertreten. Aufgrund der hohen Nachfrage locken die Händler mit günstiger Air Wick Freshmatic Werbung Solingen, so findet man schnell einen guten Air Wick Freshmatic Preis Solingen.

Kaufen Sie bevorzugt Airwick Freshmatic? Nur auf Aktionspreis.de finden Sie blitzschnell die aktuellen Air Wick Freshmatic Angebote Solingen. Denn auf diesem innovativem Preisvergleich werden die Preise der Air Wick Freshmatic Werbung Solingen digital verarbeitet und Ihnen alle Händler in Ihrer Umgebung im direkten Preisvergleich gezeigt. Somit finden Sie kinderleicht den günstigen Air Wick Freshmatic Preis Solingen. Sie wollen neben den Air Wick Freshmatic Preis Solingen noch weitere Fragen beantwortet haben wie zum Beispiel: Wie hoch ist der Air Wick Freshmatic Preis Solingen, wenn es gerade keine Angebote gibt? Hat Citti Airwick Freshmatic einen günstigen Air Wick Freshmatic Preis Solingen oder bei welchen Händlern kann ich es finden? Welches Unternehmen hat aktuell Air Wick Freshmatic Werbung Solingen? Wo kann ich die besten Air Wick Freshmatic Angebote Solingen kaufen?

Viele Produkte aus der Kategorie Reinigungsmittel sind sehr beliebt wie zum Beispiel Air Wick Freshmatic, deswegen findet man diese Produkte häufig in den Air Wick Freshmatic Angebote Solingen. Im Moment haben Rossmann, Edeka24.de günstige Air Wick Freshmatic Angebote Solingen. 2,93 € ist der bislang beste Air Wick Freshmatic Preis Solingen. Sollten Sie mal keine Air Wick Freshmatic Angebote Solingen finden, so ist es Zeit Alternativen wie Air Wick Duftstecker, Air Wick Freshmatic, Glade touch & fresh Starterset, Febreze Car, Febreze Frischehauch zu probieren. Air Wick Freshmatic Angebote Solingen und andere Markenprodukte findet man im Aktionszeitraum oft günstiger als wenn man auf die No-Name Produkte zurückgreift. Mit Aktionspreis.de lohnt sich der Preisvergleich der Air Wick Freshmatic Werbung Solingen immer.

Sie wollen keine Air Wick Freshmatic Angebote Solingen und die Air Wick Freshmatic Werbung Solingen kommende Woche mehr verpassen? Dann melden Sie sich kostenlos an, markieren das Produkt mit Hilfe des Stern und stellen den Preisalarm ein. Mit diesem Preisalarm können Sie getrost auf Supermarkt Prospekte verzichten, denn Sie werden von Aktionspreis.de per Email über Air Wick Freshmatic Werbung Solingen alarmiert und finden so schnell die günstigen Air Wick Freshmatic Preis Solingen. Mit nur wenigen Handgriffen sind Sie immer über günstige Air Wick Freshmatic Preis Solingen bzw. eine aktuelle Air Wick Freshmatic Werbung Solingen informiert. Nur in diesem Preisvergleich finden Sie den aktuellen Air Wick Freshmatic Preis Solingen, aktuelle Air Wick Freshmatic Angebote Solingen, aktuelle Air Wick Freshmatic Werbung Solingen.

Fehler melden

Leider kann es bei unserer Produktvielfalt dazu kommen, dass sich Fehler einschleichen. Ist Ihnen ein solcher Fehler aufgefallen? Dann zögern Sie nicht uns diesen zu melden. Egal ob es um einen falschen Air Wick Freshmatic Preis, falsche Air Wick Freshmatic Angebote oder um einen Fehler bei den Produktinfos geht. Wir sind Ihnen für Ihre Unterstützung sehr dankbar.
Fehler melden