Aldi Süd
Angebote vom 28.09. - 04.10.2026
Aktuell  |  nächste Woche  |  Prospekte

26 aktuelle Aldi Süd Angebote Chemnitz

davon 5 Tiefstpreise
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc


Aktuelle Aldi Süd Tiefstpreise

  Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
42%Haribo, versch. Sorten
Haribo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,69 €
125 - 175g
3,94 - 5,52 € je kg
49%Schlemmerfilet
Schlemmerfilet
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
380g
6,55 € je kg
44%Coppenrath und Wiese Brötchen
Coppenrath und Wiese Brötchen
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,29 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,14 - 0,22 € je Stück
39%Dr. Oetker Paradies Creme, versch. Sorten
Dr. Oetker Paradies Creme
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,79 €
60 - 74g
10,68 - 13,17 € je kg
33%De Beukelaer Tuc
De Beukelaer Tuc
 TIEFSTPREIS
1,99 €
3 x 100g
6,63 € je kg
weitere Tiefstpreise laden

alle Aldi Süd Angebote

alkoholfreie Getränke

40%Red Bull, versch. Sorten
Red Bull
versch. Sorten
0,89 €
0,25l
3,56 € je Liter

Backzutaten

39%Dr. Oetker Paradies Creme, versch. Sorten
Dr. Oetker Paradies Creme
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,79 €
60 - 74g
10,68 - 13,17 € je kg

Eis, Desserts

44%Coppenrath und Wiese Brötchen
Coppenrath und Wiese Brötchen
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,29 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,14 - 0,22 € je Stück

Fertiggerichte

Yum Yum, versch. Sorten
Yum Yum
versch. Sorten
0,48 €
60g
8,00 € je kg

Fette, Milchprodukte

54%Müllermilch
Müllermilch
versch. Sorten
0,69 €
400ml
1,73 € je Liter
34%Cremefine
Cremefine
versch. Sorten
0,99 €
250ml
3,96 € je Liter
60%Danone Actimel Megapack, versch. Sorten
Danone Actimel Megapack
versch. Sorten
2,79 €
14 x 100g
1,99 € je kg

Fisch, Fleisch

49%Iglo Schlemmer-Filet, versch. Sorten
Iglo Schlemmer-Filet
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
380g
6,55 € je kg

Heißgetränke

28%Teekanne Ländertee, versch. Sorten
Teekanne Ländertee
versch. Sorten
1,79 €
30g - 55g (20 Stück)
0,09 € je Stück

Joghurt & Dessert

21%Ferrero Milchschnitte, versch. Sorten
Ferrero Milchschnitte
versch. Sorten
1,49 €
5 x 28g
10,64 € je kg
20%Dr. Oetker Sahne Pudding, versch. Sorten
Dr. Oetker Sahne Pudding
versch. Sorten
1,99 €
500g
3,98 € je kg
50%Arla Skyr Natur
Arla Skyr Natur
0,99 €
450g
2,20 € je kg

Kaffee

42%Melitta Kaffee
Melitta Kaffee
versch. Sorten
5,99 €
500g
11,98 € je kg
37%Melitta Bella Crema, versch. Sorten
Melitta Bella Crema
versch. Sorten
12,99 €
0,75 - 1kg
12,99 - 17,32 € je kg

Kosmetik

13%Nivea Deo Roll-On, versch. Sorten
Nivea Deo Roll-On
versch. Sorten
2,49 €
50ml
49,80 € je Liter
12%Nivea Creme, versch. Sorten
Nivea Creme
versch. Sorten
3,25 €
200 - 250ml
13,00 - 16,25 € je Liter

Käse, Käsezubereitungen

32%Brunch, versch. Sorten
Brunch
versch. Sorten
1,29 €
185g
6,97 € je kg
33%Grünländer, versch. Sorten
Grünländer
versch. Sorten
1,79 €
120 - 140g
12,79 - 14,92 € je kg
26%Milkana, versch. Sorten
Milkana
versch. Sorten
1,99 €
190g
10,47 € je kg
Milram, versch. Sorten
Milram
versch. Sorten
2,59 €
125 - 175g
14,80 - 20,72 € je kg

Salzgebäck

50%Chio Tortillas, versch. Sorten
Chio Tortillas
versch. Sorten
0,99 €
110g
9,00 € je kg
33%De Beukelaer Tuc
De Beukelaer Tuc
 TIEFSTPREIS
1,99 €
3 x 100g
6,63 € je kg

Süßwaren

42%Haribo, versch. Sorten
Haribo
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,69 €
125 - 175g
3,94 - 5,52 € je kg
44%Milka MMMAX, versch. Sorten
Milka MMMAX
versch. Sorten
2,79 €
250 - 300g
9,30 - 11,16 € je kg

Waschmittel

31%Perwoll, versch. Sorten
Perwoll
versch. Sorten
8,32 €
2,6l (52WL)
0,16 € je WL

Wurst, Wurstwaren

28%Aoste Stickado, versch. Sorten
Aoste Stickado
versch. Sorten
1,79 €
70g (6 - 7 Stück)
25,57 € je kg

In Deutschland zählt Aldi Süd als erfolgreicher Discounter. Wenn auch Sie gern bei Aldi Süd einkaufen lohnt sich doch ein Preisvergleich der Aldi Süd Werbung Chemnitz. Dafür sind Aldi Süd Prospekte Chemnitz eher unpraktisch. Auf Aktionspreis.de finden Sie alle Aldi Süd Angebote Chemnitz und können die Aldi Süd Angebote Chemnitz auch bequem mit anderen Unternehmen vergleichen.
Chemnitz zählt zu den 50 größten deutschen Städten, die Stadt hat eine Fläche von 221 km² auf dieser leben 250.000 Einwohner. In Chemnitz kann man viele Sehenswürdigkeiten wie Industriemuseum, Rote Turm, Karl Marx Monument, Alte Rathaus besuchen. Die Aldi Süd Werbung Chemnitz lockt auch immer Besucher zum einkaufen in die Stadt. Diese Besucher erfahren meistens durch die Aldi Süd Prospekte Chemnitz welche Aldi Süd Angebote Chemnitz gerade lohnenswert sind. In der Stadt Chemnitz leben 1131 Bürger auf einen Quadratkilometer. Altendorf, Gablenz, Bernsdorf, Einsiedel, Adelsberg, Borna-Heinersdorf, Furth, Atchemnitz sind einige Stadtteile des Ortes. Folgend ein Auszug der Postleitzahlen mit den meisten Einwohnern: 09112, 09123, 09111, 09122, 09247, 09228, 09130. Aufgrund der hohen Händlerdichte bzw. Wettbewerbs unter den Händlern bei diesen Postleitzahlen gibt es hier besonders oft Aldi Süd Prospekte Chemnitz bzw. Aldi Süd Angebote Chemnitz.

Die aktuellen Aldi Süd Angebote Chemnitz können Sie nur auf Aktionspreis.de zu jeder Zeit vergleichen, Aldi Süd Prospekte Chemnitz sind somit völlig überflüssig. Auf die Aldi Süd Werbung Chemnitz aus Papier können Sie in Zukunft verzichten, so sparen Sie jede Menge Müll und Zeit. Sie wollen die Aldi Süd Prospekte Chemnitz bzw. die Aldi Süd Werbung Chemnitz jederzeit einsehen? Haben Sie jetzt Lust auf die Aldi Süd Angebote Chemnitz? Aktionspreis.de ist da genau das richtige für Sie denn nur hier haben Sie die Aldi Süd Angebote Chemnitz und die Aldi Süd Werbung Chemnitz auf einem Blick. Neben den Aldi Süd Prospekte Chemnitz können Sie noch weitere Händler auswählen um diese zu vergleichen. Hier finden Sie die Angebote der bekanntesten Supermärkte, Discounter, Getränkemärkte, Drogerien sowie Tierfachmärkte und können diese direkt mit den Aldi Süd Angebote Chemnitz vergleichen.

Was macht Aktionspreis.de besonders? Mit Aktionspreis.de können Sie bares Geld sparen und die ersparte Zeit für wichtiges nutzen, Aldi Süd Prospekte Chemnitz um die Aldi Süd Werbung Chemnitz zu finden gehört der Vergangenheit an. Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuelle Aldi Süd Werbung Chemnitz und die aktuellen Aldi Süd Angebote Chemnitz im Vergleich. Diese Aktionen können Sie in einer übersichtlichen Preistabelle direkt mit den Aldi Süd Prospekte Chemnitz und somit allen Aldi Süd Angebote Chemnitz vergleichen.

Kennen Sie den Nutzen des Aktionspreis.de Preisalarms? Nein? Dann setzten Sie den Preisalarm direkt auf Ihr Lieblingsprodukt und verpassen Sie so keine Aldi Süd Werbung Chemnitz mehr. Markieren Sie dafür einfach alle Ihre Lieblingsprodukte als Favorit und hinterlegen Sie einen Wunschpreis. Wenn der Preis erreicht oder sogar unterschritten wurde erhalten Sie per Email eine Benachrichtigung. Auch ohne die Aldi Süd Prospekte Chemnitz finden Sie die günstigen Angebote Ihrer Lieblingsartikel. Die aktuellen Aldi Süd Angebote Chemnitz verpassen Sie mit Aktionspreis.de nie wieder.

Das könnte Sie auch interessieren

Kaufhalle AngeboteAldi Süd AngeboteAldi Süd AktionenAldi Süd ProspekteAldi Süd WerbungAldi Süd Angebote nächste WocheAldi AngeboteAmazon.de Angebote Nürnberginkoop Aktionen RemscheidZooRoyal.de Prospekte AachenNetto Angebote nächste WocheMetro Gastro Angebote ab 05.10.Babybedarf AngeboteAldi Süd Angebote Chemnitz nächste WocheAldi Süd Aktionen Chemnitz nächste WocheAldi Süd Prospekte Chemnitz nächste Woche