Konsum Leipzig
Angebote vom 28.09. - 04.10.2026
Aktuell  |  nächste Woche  |  Prospekte

17 aktuelle Konsum Leipzig Angebote Herne

davon 2 Tiefstpreise
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc


Aktuelle Konsum Leipzig Tiefstpreise

  Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
17%Krüger Chai Latte, versch. Sorten
Krüger Chai Latte
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
160-250g (8-10 Stück)
0,25 - 0,31 € je Stück
17%Quäse
Quäse
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
220g
11,32 € je kg
weitere Tiefstpreise laden

alle Konsum Leipzig Angebote

alkoholfreie Getränke

Gerolsteiner Wasser
Gerolsteiner Wasser
versch. Sorten
6,99 €
12 x 1l
0,58 € je Liter
18%Amecke
Amecke
versch. Sorten
2,29 €
1l
 

Bier

Freiberger Kasten, versch. Sorten
Freiberger Kasten
versch. Sorten
9,99 €
20 x 0,5l
1,00 € je Liter
Freiberger Bier, versch. Sorten
Freiberger Bier
versch. Sorten
1,00 €
1l
 
Jever Pils
Jever Pils
versch. Sorten
1,70 €
1l
 
Landskron Pilsner
Landskron Pilsner
1,38 €
1l
 
Salitos, versch. Sorten
Salitos
versch. Sorten
4,99 €
4 x 0,33l
3,78 € je Liter
Tyskie Bier, versch. Sorten
Tyskie Bier
versch. Sorten
1,98 €
1l
 
Salitos, versch. Sorten
Salitos
versch. Sorten
3,78 €
1l
 

Brotaufstriche

28%Zentis Frühstücks-Konfitüre, versch. Sorten
Zentis Frühstücks-Konfitüre
versch. Sorten
1,79 €
230g
7,78 € je kg

Fertiggerichte

37%Ristorante
Ristorante
versch. Sorten
2,19 €
235 - 485g
4,52 - 9,32 € je kg

Heißgetränke

17%Krüger Chai Latte, versch. Sorten
Krüger Chai Latte
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
160-250g (8-10 Stück)
0,25 - 0,31 € je Stück
33%Meßmer, versch. Sorten
Meßmer
versch. Sorten
1,59 €
20 - 25 Stück (37,5-75 g)
0,06 - 0,08 € je Stück

Kaffee

18%Mövenpick Kaffee
Mövenpick Kaffee
versch. Sorten
7,99 €
500g
15,98 € je kg

Käse, Käsezubereitungen

17%Quäse
Quäse
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
2,49 €
220g
11,32 € je kg

Milch, Kaffeesahne

24%Weihenstephan H-Milch
Weihenstephan H-Milch
versch. Sorten
1,29 €
1l
 

Reinigungsmittel

5%Frosch, versch. Sorten
Frosch
versch. Sorten
1,79 €
500 - 750ml
2,39 - 3,58 € je Liter

Unter den Supermarkt ist Konsum Leipzig bedeutend in Deutschland. Wenn auch Sie gern bei Konsum Leipzig einkaufen, lohnt es sich für Sie auf die Konsum Leipzig Angebote Herne zu achten, dies müssen Sie nicht mehr nur mit Konsum Leipzig Prospekte. Denn Aktionspreis.de bietet Ihnen alle Konsum Leipzig Angebote in Ihrer Nähe und zeigt schnell ob es aktuell günstige Konsum Leipzig Werbung Herne gibt.
Rund 157.000 Bürger leben in Herne auf einer Fläche von 51 km², somit zählt sie nicht zu den 50 größten deutschen Städten Deutschlands. In Herne kann man Trotzdem hat viele Sehenswürdigkeiten wie Zoo, Schiffshebewerk Henrichenburg, Schloss Stünkede besuchen. Die Konsum Leipzig Werbung Herne lockt auch immer Besucher zum einkaufen in die Stadt. Diese Besucher erfahren meistens durch die Konsum Leipzig Prospekte Herne welche Konsum Leipzig Angebote Herne gerade lohnenswert sind. Pro Quadratkilometer leben in Herne 3078 Einwohner. Die Stadt ist in verschiedene Gebiete unterteilt wie zum Beispiel Horsthausen, Holthausen, Wanne-Süd, Röhlinghausen, Wanne, Sodingen. Die Postleitzahlen 44627, 44652, 44623, 44653, 44625, 44628, 44629 gehören zu den Stadtteilen mit den meisten Einwohnern. Hier herrscht ein großer Wettbewerb unter den Händlern, deswegen gibt es in den Konsum Leipzig Prospekte Herne immer wieder günstigere Konsum Leipzig Angebote Herne.

Die aktuellen Konsum Leipzig Angebote Herne können Sie nur auf Aktionspreis.de zu jeder Zeit vergleichen, Konsum Leipzig Prospekte Herne sind somit völlig überflüssig. Somit ersparen Sie sich das Durchblättern der aktuellen Konsum Leipzig Werbung Herne und sparen neben jeder menge Zeit auch den wertvollen Rohstoff Papier. Die Konsum Leipzig Prospekte Herne bzw. die Konsum Leipzig Werbung Herne interessieren Sie wöchentlich? Sie lieben die Konsum Leipzig Angebote Herne? Aktionspreis.de ist da genau das richtige für Sie denn nur hier haben Sie die Konsum Leipzig Angebote Herne und die Konsum Leipzig Werbung Herne auf einem Blick. Zusätzlich zu den Konsum Leipzig Prospekte Herne finden Sie hier zahlreiche Angebote anderer Händler. Im aktuellen Preisvergleich können Sie die Konsum Leipzig Angebote Herne mit denen der bekanntesten Supermärkte, Discounter, Getränkemärkte, Drogerien sowie Tierfachmärkte vergleichen.

Warum Aktionspreis.de und keine andere Website? Die Chance schnell und einfach Geld und Zeit zu sparen mit der aktuellen Konsum Leipzig Werbung Herne, ohne Konsum Leipzig Prospekte Herne, haben Sie nur auf Aktionspreis.de. Aktionspreis.de bietet Ihnen die aktuelle Konsum Leipzig Werbung Herne und Sie finden schnell die Ersparnis der Konsum Leipzig Angebote Herne. Die Konsum Leipzig Angebote Herne aus den Konsum Leipzig Prospekte Herne werden in einer Preistabelle dargestellt und direkt mit den Angeboten anderer Händler vergleichen, außerdem sehen Sie wie viel das Produkt sonst kostet.

Nutzen Sie bereits den Aktionspreis.de Preisalarm? Nein? Dann aktivieren Sie den Preisalarm direkt, so werden Sie wöchentlich über die günstigste Konsum Leipzig Werbung Herne Ihrer Favorit Produkte alarmiert. Die Lieblingsprodukte einfach als Favorit mit dem Stern markieren und den günstigsten Preis eingeben ab wann Sie eine Information haben möchten. Sobald dieser Preis erreicht bzw. unterschritten wird erhalten Sie eine Info per Mail bzw. als Push-Nachricht. So leicht verpassen Sie auch ohne Konsum Leipzig Prospekte Herne, keine Konsum Leipzig Angebote Herne Ihrer Lieblingsprodukte.

Das könnte Sie auch interessieren

Lebensmittelladen AngeboteKonsum Leipzig AngeboteKonsum Leipzig AktionenKonsum Leipzig ProspekteKonsum Leipzig WerbungKonsum Leipzig Angebote nächste WocheWreesmann Angebote GöttingenKonsum Leipzig Aktionen Rostocknah und gut Prospekte ReutlingenTegut Angebote nächste WocheDas Futterhaus Angebote ab 05.10.Kosmetik AngeboteKonsum Leipzig Angebote Herne nächste WocheKonsum Leipzig Aktionen Herne nächste WocheKonsum Leipzig Prospekte Herne nächste Woche