Kaufland
Angebote vom 28.09. - 04.10.2026
Aktuell  |  nächste Woche  |  Prospekte

114 aktuelle Kaufland Angebote Saarbrücken

davon 7 Tiefstpreise
mehr Angebote?
Geben Sie Ihre PLZ an, um regionale Angebote zu sehen.
Loc


Aktuelle Kaufland Tiefstpreise

  Der Tiefstpreis ist der aktuell günstigste Preis, der deutschlandweit gültig ist. Regional können günstigere Preise gelten.
29%Bertolli
Bertolli
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
4,99 €
500ml
9,98 € je Liter
38%Rocher
Rocher
 TIEFSTPREIS
2,99 €
200g
14,95 € je kg
55%Actimel
Actimel
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
53%Thomy Les Sauces, versch. Sorten
Thomy Les Sauces
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,79 €
250ml
3,16 € je Liter
60%Kerrygold extra Vorteilspack, versch. Sorten
Kerrygold extra Vorteilspack
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,99 €
400g
4,98 € je kg
weitere Tiefstpreise laden

alle Kaufland Angebote

alkoholfreie Getränke

47%Red Bull, versch. Sorten
Red Bull
versch. Sorten
0,79 €
0,25l
3,16 € je Liter
54%Pepsi Cola
Pepsi Cola
versch. Sorten
0,69 €
1,25l
0,55 € je Liter
16%Active O2
Active O2
versch. Sorten
1,00 €
0,75l
1,33 € je Liter
55%Pfanner Ice Tea, versch. Sorten
Pfanner Ice Tea
versch. Sorten
0,99 €
2l
0,50 € je Liter
44%Almdudler, versch. Sorten
Almdudler
versch. Sorten
1,00 €
1l
 
11%Amecke
Amecke
versch. Sorten
2,49 €
1l
 
40%Pfanner Saft, versch. Sorten
Pfanner Saft
versch. Sorten
1,19 €
1l
 
Pepsi, versch. Sorten
Pepsi
versch. Sorten
0,55 €
1l
 
47%Yo Sirup, versch. Sorten
Yo Sirup
versch. Sorten
2,00 €
0,7l
2,86 € je Liter

Backzutaten

47%Dr. Oetker Muffins, versch. Sorten
Dr. Oetker Muffins
versch. Sorten
2,00 €
325 - 415g
4,82 - 6,15 € je kg

Bier

Franziskaner Kasten, versch. Sorten
Franziskaner Kasten
versch. Sorten
14,99 €
20 x 0,5l
1,50 € je Liter
34%Corona Bier
Corona Bier
versch. Sorten
5,00 €
6 x 0,355l
2,35 € je Liter
Franziskaner Weißbier, versch. Sorten
Franziskaner Weißbier
versch. Sorten
1,50 €
1l
 
Spaten, versch. Sorten
Spaten
versch. Sorten
13,99 €
20 x 0,5l
1,40 € je Liter
Spaten
Spaten
1,40 €
1l
 
San Miguel
San Miguel
0,58 €
0,33
 

Brot, Kuchen

50%7 Days Croissants, versch. Sorten
7 Days Croissants
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,49 €
4 Stück (240g - 260g)
0,37 € je Stück

Brotaufstriche

33%Schwartau Extra, versch. Sorten
Schwartau Extra
versch. Sorten
2,00 €
340g
5,88 € je kg

Cerealien

47%Kölln Müsli, versch. Sorten
Kölln Müsli
versch. Sorten
2,00 €
400 - 600g
3,33 - 5,00 € je kg

Eis, Desserts

13%Coppenrath und Wiese Brötchen
Coppenrath und Wiese Brötchen
versch. Sorten
2,00 €
300 - 540g (6 - 9 Stück)
0,22 - 0,33 € je Stück
47%Schöller Eis
Schöller Eis
versch. Sorten
1,99 €
4 - 9 Stück (288 - 450ml)
0,22 - 0,50 € je Stück
50%Nuii Eis, versch. Sorten
Nuii Eis
versch. Sorten
2,00 €
3 Stück (270ml)
0,67 € je Stück
53%Nestlé Pirulo, versch. Sorten
Nestlé Pirulo
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,79 €
4 - 9 Stück (252 - 405)
0,20 - 0,45 € je Stück

Essig, Öl

29%Bertolli Olivenöl, versch. Sorten
Bertolli Olivenöl
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
4,99 €
500ml
9,98 € je Liter

Fertiggerichte

46%Dr. Oetker Die Ofenfrische, versch. Sorten
Dr. Oetker Die Ofenfrische
versch. Sorten
2,00 €
382 - 435g
4,60 - 5,24 € je kg
39%Erasco, versch. Sorten
Erasco
versch. Sorten
2,00 €
800g
2,50 € je kg
Maggi Magic Asia Instant-Snack, versch. Sorten
Maggi Magic Asia Instant-Snack
versch. Sorten
0,49 €
64 - 65g
7,54 - 7,66 € je kg
45%Little Lunch, versch. Sorten
Little Lunch
versch. Sorten
2,49 €
350ml
7,11 € je Liter

Fette, Milchprodukte

55%Danone Actimel, versch. Sorten
Danone Actimel
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,79 €
8 x 100g
2,24 € je kg
28%Rama Butter
Rama Butter
versch. Sorten
1,29 €
225g
5,73 € je kg
60%Kerrygold extra Vorteilspack, versch. Sorten
Kerrygold extra Vorteilspack
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
1,99 €
400g
4,98 € je kg

Fisch, Fleisch

49%Fischstäbchen
Fischstäbchen
 2 Angebote
ab 2,49 €
450g (15 Stück)
5,53 € je kg
39%Schlemmerfilet
Schlemmerfilet
versch. Sorten
2,99 €
380g
7,87 € je kg

Heißgetränke

60%Teekanne Tee, versch. Sorten
Teekanne Tee
versch. Sorten
1,00 €
30 - 70g (20 Stück)
0,05 € je Stück

Joghurt & Dessert

51%Müller Froop, versch. Sorten
Müller Froop
versch. Sorten
0,39 €
150g
2,60 € je kg
72%Ehrmann Almighurt, versch. Sorten
Ehrmann Almighurt
versch. Sorten
0,25 €
150g
1,67 € je kg
35%Zott Monte, versch. Sorten
Zott Monte
versch. Sorten
1,49 €
6 x 55g
4,52 € je kg
25%Ferrero Kinder Maxi King, versch. Sorten
Ferrero Kinder Maxi King
versch. Sorten
1,49 €
3 x 35g
14,19 € je kg
33%Weihenstephan Frischer Joghurt, versch. Sorten
Weihenstephan Frischer Joghurt
versch. Sorten
1,00 €
500g
2,00 € je kg

Kaffee

38%Mövenpick, versch. Sorten
Mövenpick
versch. Sorten
5,99 €
500g
11,98 € je kg
41%Käfer Kaffee, versch. Sorten
Käfer Kaffee
versch. Sorten
9,99 €
1kg
 
Nespresso
Nespresso
versch. Sorten
2,49 €
10 Stück
0,25 € je Stück
32%Eduscho Kaffeebohnen, versch. Sorten
Eduscho Kaffeebohnen
versch. Sorten
12,99 €
1kg
 

Ketchup, Saucen

53%Thomy Les Sauces, versch. Sorten
Thomy Les Sauces
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
0,79 €
250ml
3,16 € je Liter
25%Barilla Pastasaucen, versch. Sorten
Barilla Pastasaucen
versch. Sorten
2,39 €
400g
5,98 € je kg
20%Mirácoli Sauce, versch. Sorten
Mirácoli Sauce
versch. Sorten
3,19 €
675g
4,73 € je kg

Konserven

41%Kühne Rotkohl Das Original
Kühne Rotkohl Das Original
1,29 €
720ml (650g)
1,79 € je Liter
33%Tulip Frühstücksfleisch, versch. Sorten
Tulip Frühstücksfleisch
versch. Sorten
1,99 €
340g
5,85 € je kg
33%Saupiquet Thunfisch-Salat, versch. Sorten
Saupiquet Thunfisch-Salat
versch. Sorten
2,00 €
160g
12,50 € je kg
50%Oro Di Parma Tomaten, versch. Sorten
Oro Di Parma Tomaten
versch. Sorten
1,00 €
400g (425ml)
2,50 € je kg

Kosmetik

51%Fa Duschgel, versch. Sorten
Fa Duschgel
versch. Sorten
0,88 €
250ml
3,52 € je Liter
29%Adidas Duschgel, versch. Sorten
Adidas Duschgel
versch. Sorten
1,99 €
250ml
7,96 € je Liter
33%L'Oréal Elvital Spülung, versch. Sorten
L'Oréal Elvital Spülung
versch. Sorten
2,99 €
250ml
11,96 € je Liter
20%Syoss Color, versch. Sorten
Syoss Color
versch. Sorten
4,79 €
115ml
41,65 € je Liter
39%Wellaflex Haarspray, versch. Sorten
Wellaflex Haarspray
versch. Sorten
2,00 €
250ml
8,00 € je Liter
44%Palmolive, versch. Sorten
Palmolive
versch. Sorten
1,00 €
300ml
3,33 € je Liter
20%Listerine
Listerine
versch. Sorten
3,99 €
500ml
7,98 € je Liter
24%Meridol Zahnpasta, versch. Sorten
Meridol Zahnpasta
versch. Sorten
3,95 €
75ml
52,67 € je Liter
Oral-B Precision Clean Bürstenköpf
Oral-B Precision Clean Bürstenköpf
2,60 €
1 Stück
 

Käse, Käsezubereitungen

52%Leerdammer, versch. Sorten
Leerdammer
versch. Sorten
1,29 €
125 - 140g (5 - 7 Scheiben)
9,21 - 10,32 € je kg
47%Rougette Grillkäse, versch. Sorten
Rougette Grillkäse
versch. Sorten
2,00 €
180g
11,11 € je kg
36%Saint Albray, versch. Sorten
Saint Albray
versch. Sorten
2,22 €
180g
12,33 € je kg
29%Zott Zottarella Minis, versch. Sorten
Zott Zottarella Minis
versch. Sorten
1,69 €
125g
13,52 € je kg

Milch, Kaffeesahne

46%Bärenmarke Traum, versch. Sorten
Bärenmarke Traum
versch. Sorten
0,79 €
170g
4,65 € je kg
39%Alpro Mandeldrink
Alpro Mandeldrink
versch. Sorten
2,00 €
1l
 

Nudeln, Reis

60%Barilla, versch. Sorten
Barilla
versch. Sorten
 2 Angebote
ab 1,00 €
500g
2,00 € je kg
45%Barilla Vorteilspack, versch. Sorten
Barilla Vorteilspack
versch. Sorten
1,99 €
1kg
 
10%Barilla Integrale, versch. Sorten
Barilla Integrale
versch. Sorten
2,07 €
500g
4,14 € je kg

Papier- und Hygieneprodukte

44%Cottonelle
Cottonelle
versch. Sorten
1,00 €
42 Stück
0,02 € je Stück
21%Hakle Toilettenpapier, versch. Sorten
Hakle Toilettenpapier
versch. Sorten
2,99 €
8 x 130 - 150 Blatt
1,99 - 0,29 € je 100 Blatt

Reinigungsmittel

33%Finish Klarspüler
Finish Klarspüler
1,99 €
800ml
2,49 € je Liter
50%Domestos Power 5, versch. Sorten
Domestos Power 5
versch. Sorten
1,00 €
55g
18,18 € je kg

Salzgebäck

50%Crunchips
Crunchips
versch. Sorten
1,00 €
130 - 150g
6,67 - 7,69 € je kg
44%Funny-Frisch Pombären, versch. Sorten
Funny-Frisch Pombären
versch. Sorten
1,00 €
75-80g
12,50 - 13,33 € je kg
50%Chio Tortillas, versch. Sorten
Chio Tortillas
versch. Sorten
1,00 €
110g
9,09 € je kg
52%Lorenz Saltletts, versch. Sorten
Lorenz Saltletts
versch. Sorten
1,11 €
175 - 250g
4,44 - 6,34 € je kg
32%Lorenz Naturals, versch. Sorten
Lorenz Naturals
versch. Sorten
1,49 €
80 - 95g
15,68 - 18,63 € je kg
33%De Beukelaer Tuc
De Beukelaer Tuc
2,00 €
3 x 100g
6,67 € je kg

Sekt

43%Freixenet Carta, versch. Sorten
Freixenet Carta
versch. Sorten
3,99 €
0,75l
5,32 € je Liter

Sonstiges

55%Popp Brotaufstrich, versch. Sorten
Popp Brotaufstrich
versch. Sorten
1,11 €
150g
7,40 € je kg
Google Play Guthaben 50 Euro
Google Play Guthaben 50 Euro
50,00 €
1 Stück
 
Google Play Guthaben 100 Euro
Google Play Guthaben 100 Euro
100,00 €
1 Stück
 

Spirituosen

29%Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
9,99 €
0,5 - 0,7l
14,27 - 19,98 € je Liter
38%Tullamore
Tullamore
versch. Sorten
 TIEFSTPREIS
12,99 €
0,7l
18,56 € je Liter
33%Sierra Tequila, versch. Sorten
Sierra Tequila
versch. Sorten
9,99 €
0,7l
14,27 € je Liter
27%Tanqueray
Tanqueray
versch. Sorten
15,99 €
0,7l
22,84 € je Liter
Baileys, versch. Sorten
Baileys
versch. Sorten
14,27 €
1l
 
Havana Club, versch. Sorten
Havana Club
versch. Sorten
28,56 €
1l
 
Tanqueray
Tanqueray
22,84 €
1l
 
Tullamore
Tullamore
 2 Angebote
ab 18,56 €
1l
 
33%Havana Cola Dose, versch. Sorten
Havana Cola Dose
versch. Sorten
2,00 €
330ml
6,06 € je Liter

Süßgebäck

47%Oreo, versch. Sorten
Oreo
versch. Sorten
1,00 €
154-157g
6,37 - 6,49 € je kg

Süßwaren

22%Storck nimm2 Lachgummi, versch. Sorten
Storck nimm2 Lachgummi
versch. Sorten
1,00 €
225 - 325g
3,08 - 4,44 € je kg
8%Ritter Sport Schokolade
Ritter Sport Schokolade
versch. Sorten
1,83 €
100g
18,30 € je kg
56%Milka Schokolade
Milka Schokolade
versch. Sorten
0,88 €
85 - 100g
8,80 - 10,35 € je kg
16%Ritter Sport, versch. Sorten
Ritter Sport
versch. Sorten
3,59 €
218 - 250g
14,36 - 16,47 € je kg
25%Ferrero Kinder Überraschung, versch. Sorten
Ferrero Kinder Überraschung
versch. Sorten
0,89 €
20g
44,50 € je kg
20%Storck Toffifee, versch. Sorten
Storck Toffifee
versch. Sorten
1,19 €
125g (15 Stück)
9,52 € je kg
38%Ferrero Rocher
Ferrero Rocher
 TIEFSTPREIS
2,99 €
200g
14,95 € je kg
30%Amicelli, versch. Sorten
Amicelli
versch. Sorten
2,99 €
200g (16 Stück)
14,95 € je kg
47%Nestlé Smarties, versch. Sorten
Nestlé Smarties
versch. Sorten
1,49 €
120 - 130g
11,46 - 12,42 € je kg
28%Mentos, versch. Sorten
Mentos
versch. Sorten
1,29 €
3 x 38g
11,32 € je kg
37%Mars Mixed Minis
Mars Mixed Minis
3,99 €
400g
9,98 € je kg
Lindt Hello, versch. Sorten
Lindt Hello
versch. Sorten
3,99 €
100g
39,90 € je kg
32%Ferrero Die Besten, versch. Sorten
Ferrero Die Besten
versch. Sorten
5,11 €
253 - 269g
19,00 - 20,20 € je kg
28%Vivil
Vivil
versch. Sorten
1,00 €
120g
8,33 € je kg
20%Ferrero Schokolade, versch. Sorten
Ferrero Schokolade
versch. Sorten
1,83 €
90g
20,33 € je kg

Tierbedarf

26%Felix Knabbermix, versch. Sorten
Felix Knabbermix
versch. Sorten
0,88 €
60g
14,67 € je kg
24%Perfect Fit Katzenfutter
Perfect Fit Katzenfutter
versch. Sorten
2,99 €
750g
3,99 € je kg

Waschmittel

12%Lenor Wäscheparfüm, versch. Sorten
Lenor Wäscheparfüm
versch. Sorten
5,55 €
275g
20,18 € je kg

Wein

33%Mederano
Mederano
versch. Sorten
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter
46%Maybach Wein, versch. Sorten
Maybach Wein
versch. Sorten
2,99 €
0,75l
3,99 € je Liter

Wurst, Wurstwaren

41%Rügenwalder Mühle Veganer Aufschnitt, versch. Sorten
Rügenwalder Mühle Veganer Aufschnitt
versch. Sorten
1,00 €
70 - 80g
12,50 - 14,29 € je kg
41%Stockmeyer Ferdi Fuchs, versch. Sorten
Stockmeyer Ferdi Fuchs
versch. Sorten
1,00 €
50 - 130g
7,69 - 20,00 € je kg

In Deutschland ist Kaufland einer der bekannten Supermarkt. Gehen auch Sie oft hier einkaufen? Dann vergleichen Sie doch vor dem nächsten Einkauf die Kaufland Angebote Saarbrücken, das ist mit Kaufland Prospekte Saarbrücken allerdings sehr schwierig. Aktionspreis.de macht es kinderleicht die aktuelle Kaufland Werbung Saarbrücken und die Kaufland Angebote Saarbrücken zu vergleichen.
Rund 179.700 Bürger leben in Saarbrücken auf einer Fläche von 167 km², somit zählt sie nicht zu den 50 größten deutschen Städten Deutschlands. In Saarbrücken kann man Trotzdem hat viele Sehenswürdigkeiten wie Zoo, Saarlandmuseum, Stadtpark, Historisches Museum besuchen. Die Kaufland Werbung Saarbrücken lockt auch immer Besucher zum einkaufen in die Stadt. Diese Besucher erfahren meistens durch die Kaufland Prospekte Saarbrücken welche Kaufland Angebote Saarbrücken gerade lohnenswert sind. Auf einem Quadratkilometer 1076 Bürger in Saarbrücken. Der Ort ist in unterschiedliche Stadtteile wie z.B. Schafbrücke, Halberg, Reppersberg, Ensheim, Triller, Dudweiler, Bischmisheim eingeteilt. Diese Ortsteile haben folgende Postleitzahlen: 66126, 66133, 66125, 66115, 66123, 66117, 66113. Da hier eine große Händlerdichte herrscht locken die Händler mit Kaufland Prospekte Saarbrücken und günstigen Kaufland Angebote Saarbrücken die Kunden in Ihr Geschäft.

Aktionspreise.de durchforstet für Sie alle Kaufland Prospekte Saarbrücken und zeigt Ihnen die aktuellen Kaufland Angebote Saarbrücken übersichtlich im Preisvergleich. Auf die Kaufland Werbung Saarbrücken aus Papier können Sie von nun an getrost verzichten, das spart Ihnen Zeit und Müll. Sie wollen keine Kaufland Prospekte Saarbrücken bzw. keine Kaufland Werbung Saarbrücken mehr verpassen? Kaufland Angebote Saarbrücken lieben Sie besonders? Aktionspreis.de ist da Ihr perfektes Werkzeug, denn hier können Sie die Kaufland Werbung Saarbrücken ansehen und bequem die Kaufland Angebote Saarbrücken finden. Hier finden Sie aber nicht nur die Kaufland Prospekte Saarbrücken sondern auch die Prospekte vieler anderer bekannter Unternehmen. Aktionen der bekannten Supermärkte, Discounter, Getränkemärkte, Drogerien sowie Tierfachmärkte finden Sie nur auf Aktionspreis.de so übersichtlich. Nur hier können Sie einfach die Kaufland Angebote Saarbrücken mit anderen Aktionen vergleichen.

Warum sollte ich Aktionspreis.de nutzen? Mit Aktionspreis.de finden Sie schnell die aktuelle Kaufland Werbung Saarbrücken, ohne Kaufland Prospekte Saarbrücken und können so einfach Zeit und Geld sparen. Aktionspreis.de hat die Kaufland Werbung Saarbrücken für Sie online, auch die Kaufland Angebote Saarbrücken der kommenden Woche finden Sie hier zeitnah. Anschließend finden Sie diese Angebote in einer Preistabelle, hier können Sie die Kaufland Prospekte Saarbrücken und somit alle Kaufland Angebote Saarbrücken mit anderen Unternehmen vergleichen.

Haben Sie schon den praktischen Preisalarm entdeckt? Nein? Dann wird es für Sie Zeit den Preisalarm zu aktivieren, denn so verpassen Sie garantiert keine Kaufland Werbung Saarbrücken mehr Ihrer Lieblingsprodukte. Hinterlegen Sie einfach einen Wunschpreis auf Ihre als Favorit markierten Produkte. Sobald dieser Preis erreicht bzw. unterschritten wird erhalten Sie eine Info per Mail bzw. als Push-Nachricht. So leicht verpassen Sie auch ohne Kaufland Prospekte Saarbrücken, keine Kaufland Angebote Saarbrücken Ihrer Lieblingsprodukte.

Das könnte Sie auch interessieren

Supermärkte AngeboteKaufland AngeboteKaufland AktionenKaufland ProspekteKaufland WerbungKaufland Angebote nächste WocheFristo Angebote DarmstadtAllyouneedFresh.de Aktionen NürnbergCC Großmarkt Prospekte OffenbachAldi Nord Angebote nächste WocheLidl Angebote ab 05.10.Kaffee AngeboteKaufland Angebote Saarbrücken nächste WocheKaufland Aktionen Saarbrücken nächste WocheKaufland Prospekte Saarbrücken nächste Woche